Олег САЛЕНКО: «От матча Динамо – Брюгге зависит судьба Хацкевича»

Наставник «Динамо» может быть отправлен в отставку

Олег САЛЕНКО: «От матча Динамо – Брюгге зависит судьба Хацкевича»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Экс-форвард «Динамо» Олег Саленко заявил, что, по его информации, от результата сегодняшнего матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против «Брюгге» будет зависеть судьба главного тренера киевлян Александра Хацкевича:

«Думаю, с «Брюгге» – решающая игра. У меня есть инсайд, что именно от нее зависит судьба Хацкевича. Не пройдут – скорее всего, вылетит и тренер.

А ставить вместо него пока некого. Но зная Суркиса, будут выбирать среди своих. Тот же Юра Мороз – достойный вариант. Будет жесткий и серьезный тренер, а не то, что сейчас. Еще, по моей информации, может Заваров стать».

Матч «Динамо» - «Брюгге» начнется сегодня в 20:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:02
    0
    Юра Мороз? Это вообще кто? Суркис феерический д@лб@ёб
    Конрад Фарансик
      Конрад Фарансик, 13.08.2019 21:53
    +1
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:14
    Ребятки постарайтесь сегодня слить его. Вы это сделаете для своего же блага и для блага Динамо!
    Ребята! Футбол - не наша игра - потому что коллективная. Лучше - бокс, борьба. теннис, гимнастика...Да и футбол закончился в 70-х годах прошлого века. Когда активно начали "купи-продай". Теперь больше смысла в рыбной ловле.
    Конрад Фарансик
      Конрад Фарансик, 13.08.2019 21:52
    +1
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:14
    Ребятки постарайтесь сегодня слить его. Вы это сделаете для своего же блага и для блага Динамо!
    Ребята! Футбол - не наша игра - потому что коллективная. Лучше - бокс, борьба. теннис, гимнастика...Да и футбол закончился в 70-х годах прошлого века. Когда активно начали "купи-продай". Теперь больше смысла в рыбной ловле.
    Vetal
      Vetal, 13.08.2019 19:57
    +1
    Посмотрев на результаты своей работы за два года, нормальный тренер сам бы ушел с высоко поднятой головой, вроде «Я дал этому клубу все что мог, а дальше пусть тренируют другие», и вернул бы себе авторитет.Ан нет, будет сидеть пока его не вынесут и не про....т все что можно!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 19:54
    0
    мы говорим о разных вещах.
    ты о плохих качествах человека, и о перспективах команды,
    а я об этических нормах.
    Вот сейчас на стадион придёт 40 тысяч человек.
    Ни мне, ни им не нужны будущие победы за счёт предательства своих болельщиков сегодня.
    Есть такие поражения которыми можно гордиться
    и бывают такие победы о которых стыдно вспоминать.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:36
    +3
    Саша Яковенко, 13.08.2019 19:25
    футболисты которые сливают своего тренера (какой бы он ни был), недостойны играть в команде.
    Невозможно остаться честным совершив предательство по отношению к своим болельщикам.
    Тренера - да, но не физручилу, который приносит только вред команде!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 19:29
    0
    Екс-форвард «Динамо» Олег Саленко заявив, що, за його інформацією,
    _____________________________________________________________
    на два дні раніше це заявив лєпший друг Хацкевіча - Леоненко.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 19:25
    -1
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:14
    Ребятки постарайтесь сегодня слить его. Вы это сделаете для своего же блага и для блага Динамо!
    футболисты которые сливают своего тренера (какой бы он ни был), недостойны играть в команде.
    Невозможно остаться честным совершив предательство по отношению к своим болельщикам.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 19:15
    +1
    Если снова будет максимум круговорот тренеров из ДК, то не особо-то и смысл есть менять, одно и тоже по кругу
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:14
    +4
    Ребятки постарайтесь сегодня слить его. Вы это сделаете для своего же блага и для блага Динамо!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:14
    +4
    Ребятки постарайтесь сегодня слить его. Вы это сделаете для своего же блага и для блага Динамо!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:36
    +3
    Саша Яковенко, 13.08.2019 19:25
    футболисты которые сливают своего тренера (какой бы он ни был), недостойны играть в команде.
    Невозможно остаться честным совершив предательство по отношению к своим болельщикам.
    Тренера - да, но не физручилу, который приносит только вред команде!
    Конрад Фарансик
      Конрад Фарансик, 13.08.2019 21:53
    +1
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:14
    Ребятки постарайтесь сегодня слить его. Вы это сделаете для своего же блага и для блага Динамо!
    Ребята! Футбол - не наша игра - потому что коллективная. Лучше - бокс, борьба. теннис, гимнастика...Да и футбол закончился в 70-х годах прошлого века. Когда активно начали "купи-продай". Теперь больше смысла в рыбной ловле.
    Конрад Фарансик
      Конрад Фарансик, 13.08.2019 21:52
    +1
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 19:14
    Ребятки постарайтесь сегодня слить его. Вы это сделаете для своего же блага и для блага Динамо!
    Ребята! Футбол - не наша игра - потому что коллективная. Лучше - бокс, борьба. теннис, гимнастика...Да и футбол закончился в 70-х годах прошлого века. Когда активно начали "купи-продай". Теперь больше смысла в рыбной ловле.
    Vetal
      Vetal, 13.08.2019 19:57
    +1
    Посмотрев на результаты своей работы за два года, нормальный тренер сам бы ушел с высоко поднятой головой, вроде «Я дал этому клубу все что мог, а дальше пусть тренируют другие», и вернул бы себе авторитет.Ан нет, будет сидеть пока его не вынесут и не про....т все что можно!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 19:15
    +1
    Если снова будет максимум круговорот тренеров из ДК, то не особо-то и смысл есть менять, одно и тоже по кругу
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:02
    0
    Юра Мороз? Это вообще кто? Суркис феерический д@лб@ёб
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 19:54
    0
    мы говорим о разных вещах.
    ты о плохих качествах человека, и о перспективах команды,
    а я об этических нормах.
    Вот сейчас на стадион придёт 40 тысяч человек.
    Ни мне, ни им не нужны будущие победы за счёт предательства своих болельщиков сегодня.
    Есть такие поражения которыми можно гордиться
    и бывают такие победы о которых стыдно вспоминать.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.08.2019 19:29
    0
    Екс-форвард «Динамо» Олег Саленко заявив, що, за його інформацією,
    _____________________________________________________________
    на два дні раніше це заявив лєпший друг Хацкевіча - Леоненко.