Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 августа 2019, 13:54
1355
0

Святослав СИРОТА: «Динамо нужно атаковать, по-другому играть нельзя»

Эксперт считает, что если поднять скорость и темп, то Брюгге начнет теряться

| Обновлено 13 августа 2019, 13:54
1355
0
Святослав СИРОТА: «Динамо нужно атаковать, по-другому играть нельзя»
ФК Шахтер Донецк. Киевское Динамо перед классико
Экс-игрок киевского «Динамо» Святослав Сирота поделился своими ожиданиями от предстоящего матча квалификации ЛЧ между «Динамо» и «Брюгге», который состоится в Киеве 13 августа в 20:30:
 
«С уверенностью можно сказать, что Родригеш хорошо себя показал, без «раскачки» вступил в игру, есть непонимание в начале, но это квалифицированный игрок. Цыганков не набрал форму, также не видим Шапаренко – они были основными атакующими звеньями атаки «Динамо» в прошлом сезоне. Без этих игроков острота атак «Динамо» ощутимо снизилась. Соль пока совсем не впечатляет. Де Пена, выходя даже на замену, усиливает атаку –  ждем обострения от него и Вербича.
 
Киевлянам нужно атаковать – при любом раскладе дома по-другому играть нельзя. Нам нужно больше игроков на острие атаки, чего мы не увидели в матче с «Шахтером», где 4–5 игроков были постоянно в защите. Последние 15 минут в Брюгге показали: если поднять скорость и темп, то соперник начинает теряться. Это дает надежду, что дома мы сыграем значительно лучше.
 
Я считаю, что «Динамо» является фаворитом в этом матче. Домашние трибуны и ставка на Лигу чемпионов будут дополнительно мотивировать команду на достижение положительного результата».
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.