Гол Шапаренко помог резерву Динамо разгромить юношей из Беларуси

Пять безответных мячей побывало в воротах соперников на базе киевского клуба

Гол Шапаренко помог резерву Динамо разгромить юношей из Беларуси
© ФК Динамо Киев. Николай Шапаренко
Киевское «Динамо» U-21 одержало победу со счетом 5:0 в контрольном поединке с юношеской сборной Беларуси U-19.
 
Руководство бело-синих проверило в деле ближайший резерв. В этом матче за киевлян сыграли футболисты, которые не проходят в основу первой команды. 
 
Товарищеский матч
 
УТБ «Динамо», 13 августа.
 
«Динамо» U-21 – сборная Беларуси U-19 – 5:0
 
Голы: Цитаишвили, 25, Сидклей, 38, Янаков, 80, Исаенко, 81, Шапаренко, 83.
 
«Динамо» U-21: Малыш (Слуцкий, 66) – Кузык (Дмитрук, 75), Романчук, Хондак, Сидклей (Шелест, 46) – Кадири, Надольский (Бражко, 64), Шапаренко, Цитаишвили, Мащенко (Янаков, 46) – Исаенко. Запасные: Сирота, Сухоручко.
 
Сборная Беларуси U-19. Первый тайм: Малиевский  Прищепа, Супранович, Фирсов, Пигас  Русенчик, Лисакович  Давыскиба, Ровда, Никифоренко  Козел. Второй тайм: Дегтярев – Лузан, Белашевич, Шалашников, Гурбан, Сычев, Пеньчук, Демченко, Згурский, Давыскиба, Ложкин.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.08.2019 18:18
    +2
    stopor2016, 13.08.2019 17:37
    Гол Сидклея помог Динамо одержать победу.
    Гол Цитаишвили помог Динамо одержать победу.
    Гол Янакова помог Динамо одержать победу.
    Гол Исаенко помог Динамо одержать победу.
    Нет, победил Шапаренко! Остальные просто помогали. Ясно же написано...
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.08.2019 18:05
    +1
    stopor2016, 13.08.2019 17:37
    Гол Сидклея помог Динамо одержать победу.
    Гол Цитаишвили помог Динамо одержать победу.
    Гол Янакова помог Динамо одержать победу.
    Гол Исаенко помог Динамо одержать победу.
    Але вирішальним виявився гол Шапаренко!!!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.08.2019 17:46
    0
    Paha_Dnipro, 13.08.2019 14:40
    Помнится Алиев наколотил за дубль больше 100 голов!!! и тоже не подпускали к основе) дибилы
    Хацкевич : "Простите , а часовню тоже я развалил ?"
    Суркис : "Нет , это было до Вас , в четырнадцатом веке ..."
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.08.2019 17:37
    +3
    Гол Сидклея помог Динамо одержать победу.
    Гол Цитаишвили помог Динамо одержать победу.
    Гол Янакова помог Динамо одержать победу.
    Гол Исаенко помог Динамо одержать победу.
    flydog773
      flydog773, 13.08.2019 16:47
    +4
    Ппробачте браття білоруси,але повнісьтю підтримаю одного з дописувачів(нижче)
    "КОНЧЕНИЙ БІЛОРУС"
    Дай Бог Динамо сьогодні пройти бельгійців,в чому особисто дуже сумніваюсь,хоч всім серцем вболіваю за Динамо. Мабуть одне тішитиме у випадку негативного збігу обставин,щодо проходу далі у єврокубках-ЩО ЦЬОГО РАЗУ Хацкевичу непробачать ні фани ні в першу чергу занадто лояльний до нього Суркіс.
    Ну не може Хацкевич поставити гру комади,НЕ_МО_ЖЕ!!!
    Не є він тренером,з яким команда буде здобувати високі результати!
    ternow
      ternow, 13.08.2019 16:14
    -8
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.08.2019 14:32
    В том то и дело, часть этого резерва уже должна давно играть в основной команде. Какой настрой может быть у ребят, если они знают, что у них нет шанса попасть в заявку, даже в тех случаях, когда часть основной обоймы в плохой форме? Конченый белорус
    Что вы гоните на Хаца: он выжимает из этого состава " ДК" максимум! Кем играть в основе " ДК" ведь ЕК- это и близко ни уровень УПЛ, ни тем более, юниорка сб. Беларуси...
    VVV
    VVV, 13.08.2019 16:10
    +9
    Хацкевичу потрібно збігу по боротьбі тренувати,він таких футболісті і вибирає..Бєсєдін бореться,гармаш бореться,буяльський,сидорчук...а креативні футболісти- в дубль! Просто вже накипіло
    VVV
    VVV, 13.08.2019 16:07
    +7
    Той Хацкевич не просто фізрук,він реально якийсь ...нутий.Якого хрєна Шапаренко в дублі (буяльський-сидорчук-гармаш кращі)???для чого брали Кадірі?що потрібно ще зробити Цитаішвілі щоб отримати шанс? Для чого тримати Сідклей,якщо він,яку би гру не показував,а всеодно шанс не отримує? Який же впертий ідіот той Хацкевич
    Istm
      Istm, 13.08.2019 15:23
    +3
    і що?
    все одно або навчаться "терпеть и бороться", або підуть в оренду.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 13.08.2019 14:40
    +7
    Помнится Алиев наколотил за дубль больше 100 голов!!! и тоже не подпускали к основе) дибилы
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.08.2019 14:32
    +8
    В том то и дело, часть этого резерва уже должна давно играть в основной команде. Какой настрой может быть у ребят, если они знают, что у них нет шанса попасть в заявку, даже в тех случаях, когда часть основной обоймы в плохой форме? Конченый белорус
    VVV
    VVV, 13.08.2019 16:10
    +9
    Хацкевичу потрібно збігу по боротьбі тренувати,він таких футболісті і вибирає..Бєсєдін бореться,гармаш бореться,буяльський,сидорчук...а креативні футболісти- в дубль! Просто вже накипіло
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.08.2019 14:32
    +8
    В том то и дело, часть этого резерва уже должна давно играть в основной команде. Какой настрой может быть у ребят, если они знают, что у них нет шанса попасть в заявку, даже в тех случаях, когда часть основной обоймы в плохой форме? Конченый белорус
    VVV
    VVV, 13.08.2019 16:07
    +7
    Той Хацкевич не просто фізрук,він реально якийсь ...нутий.Якого хрєна Шапаренко в дублі (буяльський-сидорчук-гармаш кращі)???для чого брали Кадірі?що потрібно ще зробити Цитаішвілі щоб отримати шанс? Для чого тримати Сідклей,якщо він,яку би гру не показував,а всеодно шанс не отримує? Який же впертий ідіот той Хацкевич
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 13.08.2019 14:40
    +7
    Помнится Алиев наколотил за дубль больше 100 голов!!! и тоже не подпускали к основе) дибилы
    flydog773
      flydog773, 13.08.2019 16:47
    +4
    Ппробачте браття білоруси,але повнісьтю підтримаю одного з дописувачів(нижче)
    "КОНЧЕНИЙ БІЛОРУС"
    Дай Бог Динамо сьогодні пройти бельгійців,в чому особисто дуже сумніваюсь,хоч всім серцем вболіваю за Динамо. Мабуть одне тішитиме у випадку негативного збігу обставин,щодо проходу далі у єврокубках-ЩО ЦЬОГО РАЗУ Хацкевичу непробачать ні фани ні в першу чергу занадто лояльний до нього Суркіс.
    Ну не може Хацкевич поставити гру комади,НЕ_МО_ЖЕ!!!
    Не є він тренером,з яким команда буде здобувати високі результати!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.08.2019 17:37
    +3
    Гол Сидклея помог Динамо одержать победу.
    Гол Цитаишвили помог Динамо одержать победу.
    Гол Янакова помог Динамо одержать победу.
    Гол Исаенко помог Динамо одержать победу.
    Istm
    online
      Istm, 13.08.2019 15:23
    +3
    і що?
    все одно або навчаться "терпеть и бороться", або підуть в оренду.
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.08.2019 18:18
    +2
    stopor2016, 13.08.2019 17:37
    Гол Сидклея помог Динамо одержать победу.
    Гол Цитаишвили помог Динамо одержать победу.
    Гол Янакова помог Динамо одержать победу.
    Гол Исаенко помог Динамо одержать победу.
    Нет, победил Шапаренко! Остальные просто помогали. Ясно же написано...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 18:05
    +1
    stopor2016, 13.08.2019 17:37
    Гол Сидклея помог Динамо одержать победу.
    Гол Цитаишвили помог Динамо одержать победу.
    Гол Янакова помог Динамо одержать победу.
    Гол Исаенко помог Динамо одержать победу.
    Але вирішальним виявився гол Шапаренко!!!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.08.2019 17:46
    0
    Paha_Dnipro, 13.08.2019 14:40
    Помнится Алиев наколотил за дубль больше 100 голов!!! и тоже не подпускали к основе) дибилы
    Хацкевич : "Простите , а часовню тоже я развалил ?"
    Суркис : "Нет , это было до Вас , в четырнадцатом веке ..."