Агент: «Локомотив ведет переговоры с Рибери»

Но семье французского футболиста будет тяжело переехать в Россию, считает Жан-Пьер Берне

Агент: «Локомотив ведет переговоры с Рибери»
© ФК Бавария. Франк Рибери

Жан-Пьер Берне, агент 36-летнего французского полузащитника Франка Рибери, заявил, что его клиент может перейти в московский «Локомотив», однако окончательное решение игрок примет, посоветовавшись с семьей.

«Как я уже говорил, «Локомотив» действительно заинтересован в услугах Франка. Никто никакие предложения не отклонял, переговоры ведутся. Но очень многое поставлено на карту, потому что семье Франка будет очень тяжело переехать в Россию. А семья для него на первом месте. Так что в любом случае последнее слово за ним», — сказал Берне.

36-летний Рибери последние 12 лет провел в «Баварии», отыграв в составе команды более 250 матчей. Вместе с мюнхенцами Рибери 9 раз выиграл Бундеслигу, 6 раз — Кубок Германии и становился обладателем Лиги чемпионов.

В минувшем сезоне Рибери провел за «Баварию» 38 матчей во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи. Сейчас футболист находится в статусе свободного агента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 14:38
    -2
    Бюджет футбольного клуба "Зенит" из Петербурга в сезоне 2013/14 - самый большой среди клубов российской футбольной премьер-лиги, его расходная часть - $300 млн, сообщает Sports.ru со ссылкой на собственные данные. Второй по величине бюджет в лиге у московского "Динамо" ($210 млн), третий - у столичного "Спартака" ($155 млн), четвертый - у московского "Локомотива" ($145 млн).
    Ведомости.ру
    >
    У Шахтера бюджет в лучшие годы был 90 млн евро. Можно по-разному относиться к Ахметову, но его деньги работают в разы эффективнее моцкальского марнотратства
    Aleks04
      Aleks04, 13.08.2019 14:32
    -2
    J0e777, 13.08.2019 14:21
    Я их не защищаю, но если взять не 10 лет, а 14, то у них два Кубка УЕФА и Суперкубок Европы. Плюс сборная в полуфинале ЧЕ и в 1/4 ЧМ
    Ну всё же, за последние 10 лет (возьмём клубы) российские клубы ничего так и не добились.
    J0e777
      J0e777, 13.08.2019 14:21
    +5
    Aleks04, 13.08.2019 14:13
    Что российские клубы добились в Европе за последние 10 лет в отличии от украинских? Максимум : это выход в Четвертьфинал ЛЕ. Ну и теперь давайте вспомним достижения наших украинских клубов в Европейских топ-турниров за последние 10 лет : Шахтёр победитель Кубка УЕФА - 2008/09, Динамо полуфиналист Кубка УЕФА 2008/09, Шахтёр четвертьфиналист ЛЧ 2010/11, Динамо четвертьфиналист ЛЕ 2010/11, Металлист четвертьфиналист ЛЕ 2011/12, Днепр финалист ЛЕ 2014/15, Динамо четвертьфиналист ЛЕ 2014/15, Шахтёр полуфиналист ЛЕ 2015/16. Как по мне это фантастические достижения, и это доказывает, что украинские клубы намного успешнее российских. Наши клубы не покупали таких звёзд как на россие, но показывали супер футбол в Европе.
    Я их не защищаю, но если взять не 10 лет, а 14, то у них два Кубка УЕФА и Суперкубок Европы. Плюс сборная в полуфинале ЧЕ и в 1/4 ЧМ
    Aleks04
      Aleks04, 13.08.2019 14:13
    -6
    Что российские клубы добились в Европе за последние 10 лет в отличии от украинских? Максимум : это выход в Четвертьфинал ЛЕ. Ну и теперь давайте вспомним достижения наших украинских клубов в Европейских топ-турниров за последние 10 лет : Шахтёр победитель Кубка УЕФА - 2008/09, Динамо полуфиналист Кубка УЕФА 2008/09, Шахтёр четвертьфиналист ЛЧ 2010/11, Динамо четвертьфиналист ЛЕ 2010/11, Металлист четвертьфиналист ЛЕ 2011/12, Днепр финалист ЛЕ 2014/15, Динамо четвертьфиналист ЛЕ 2014/15, Шахтёр полуфиналист ЛЕ 2015/16. Как по мне это фантастические достижения, и это доказывает, что украинские клубы намного успешнее российских. Наши клубы не покупали таких звёзд как на россие, но показывали супер футбол в Европе.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 13.08.2019 13:39
    +2
    31101977, 13.08.2019 13:19
    Ну не знаю. 36 лет! Китайцам на охренелиард денег отказал, в Айнтрахт не пошел, МЛС, катарцам и саудитам с Эмиратами от ворот поворот дал. Не верю, что в РПЛ из бундеслиги из - за любви к русским березкам и морозам может перейти. Пожилому футболисту его уровня и заслуг много где можно на пляже в теплой стране поваляться, поиграв,не тренируясь в футбол. Скорее что - то в Лиге чемпионов не с Баварией хочет доказать
    То, что Шюрле в спартак перейдёт тоже мало верилось)
    31101977
      31101977, 13.08.2019 13:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не знаю. 36 лет! Китайцам на охренелиард денег отказал, в Айнтрахт не пошел, МЛС, катарцам и саудитам с Эмиратами от ворот поворот дал. Не верю, что в РПЛ из бундеслиги из - за любви к русским березкам и морозам может перейти. Пожилому футболисту его уровня и заслуг много где можно на пляже в теплой стране поваляться, поиграв,не тренируясь в футбол. Скорее что - то в Лиге чемпионов не с Баварией хочет доказать
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 13.08.2019 13:12
    +5
    Ну вот вопрос, зачем они друг другу???
    Франк не бедный.
    Локо баласт в несколько лямов в год.
    Наверное, что бы показать свое ВЕЛИЧИЕ!
    J0e777
      J0e777, 13.08.2019 14:21
    +5
    Aleks04, 13.08.2019 14:13
    Что российские клубы добились в Европе за последние 10 лет в отличии от украинских? Максимум : это выход в Четвертьфинал ЛЕ. Ну и теперь давайте вспомним достижения наших украинских клубов в Европейских топ-турниров за последние 10 лет : Шахтёр победитель Кубка УЕФА - 2008/09, Динамо полуфиналист Кубка УЕФА 2008/09, Шахтёр четвертьфиналист ЛЧ 2010/11, Динамо четвертьфиналист ЛЕ 2010/11, Металлист четвертьфиналист ЛЕ 2011/12, Днепр финалист ЛЕ 2014/15, Динамо четвертьфиналист ЛЕ 2014/15, Шахтёр полуфиналист ЛЕ 2015/16. Как по мне это фантастические достижения, и это доказывает, что украинские клубы намного успешнее российских. Наши клубы не покупали таких звёзд как на россие, но показывали супер футбол в Европе.
    Я их не защищаю, но если взять не 10 лет, а 14, то у них два Кубка УЕФА и Суперкубок Европы. Плюс сборная в полуфинале ЧЕ и в 1/4 ЧМ
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 13.08.2019 13:12
    +5
    Ну вот вопрос, зачем они друг другу???
    Франк не бедный.
    Локо баласт в несколько лямов в год.
    Наверное, что бы показать свое ВЕЛИЧИЕ!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 13.08.2019 13:39
    +2
    31101977, 13.08.2019 13:19
    Ну не знаю. 36 лет! Китайцам на охренелиард денег отказал, в Айнтрахт не пошел, МЛС, катарцам и саудитам с Эмиратами от ворот поворот дал. Не верю, что в РПЛ из бундеслиги из - за любви к русским березкам и морозам может перейти. Пожилому футболисту его уровня и заслуг много где можно на пляже в теплой стране поваляться, поиграв,не тренируясь в футбол. Скорее что - то в Лиге чемпионов не с Баварией хочет доказать
    То, что Шюрле в спартак перейдёт тоже мало верилось)