Игорь ЦЫГАНЫК: «Думаю, Динамо выиграет у Брюгге со счетом 2:0»

Украинский спортивный журналист верит в проход киевского клуба

Игорь ЦЫГАНЫК: «Думаю, Динамо выиграет у Брюгге со счетом 2:0»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Ведущий программы Профутбол Игорь Цыганык поделился своим прогнозом на предстоящий матч квалификации ЛЧ между «Динамо» и «Брюгге», который состоится в Киеве 13 августа в 20:30:
 
«Верю в «Динамо». Тем более команда будет играть дома. Киевляне старались против «Шахтера» в последней игре. Не все удавалось, но было видно настрой игроков, которые не готовы отдать матч. Очень надеюсь, что то настроение, особенно которое было во втором тайме против «горняков», передастся на матч с «Брюгге».
 
В принципе, столичная команда физически хорошо готова. Это заметно по тому, что вторые таймы она играет лучше чем первые. Прогнозирую, что «Динамо» выиграет и даже рискну предположить, что ответный матч завершится со счетом 2:0».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 16:44
    0
    2-1
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 13.08.2019 16:43
    0
    Динамо сегодня выиграет 10:0
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 13.08.2019 15:06
    0
    3-0 і не ипет
    bzzzzz
      bzzzzz, 13.08.2019 13:39
    +2
    как показывает опыт, для Динамо пропустить - раз плюнуть.
    Сколько уже таких матчей было, особенно классика, это мячи на последних минутах. Этого у наших клубов не занимать.
    zakharka
      zakharka, 13.08.2019 13:33
    0
    Наивность это когда ты видишь одно , а веришь в другое - противоположное , близкое твоим предпочтениям ! Я вижу Голимую игру динамовских игроков , вижу , что ничегошеньки не меняется : бей- беги , поническую ссыкливость , а от этого передачи поперек и назад , вижу вечных перспективных гармашей и сидорчуков , и вечную надежду тренеров , что и так покатит!!!!! Я промолчу про такое качество , как стабильность , клас , оно просто лежит под газоном ! И я верю своим глазам , а не мечтам Цыганка ....
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.08.2019 13:32
    0
    Atlos, 13.08.2019 12:44
    Лучше би молчал, все прогнози Циганыка не сбываются.
    Да, ещё сглазит цыганок...
    MetalKH
    online
      MetalKH, 13.08.2019 12:48
    -1
    Кстати, кто сегодня идёт на матч, встречаемся на Шота Руставели.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 13.08.2019 12:46
    -1
    Верим. Уже приехали с Харькова
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 13.08.2019 12:45
    +3
    Ну звідки цей клоун взяв, що Дінамо грає краще у другому таймі? З Шахтарем гра йшла за рахунком. А по грі в Брюге було помітно, що гравці Брюге перебігають гравців Дінамо, в обох таймах. Я, звісно,буду дивитися та вболівати за Дінамо, але наший команді треба покращити якість у тактичних діях. І я теж вірю, що Дінамо заб'є. А на прохід далі тільки сподіваюся.
    Atlos
      Atlos, 13.08.2019 12:44
    +5
    Лучше би молчал, все прогнози Циганыка не сбываются.
    Atlos
      Atlos, 13.08.2019 12:44
    +5
    Лучше би молчал, все прогнози Циганыка не сбываются.
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 13.08.2019 12:45
    +3
    Ну звідки цей клоун взяв, що Дінамо грає краще у другому таймі? З Шахтарем гра йшла за рахунком. А по грі в Брюге було помітно, що гравці Брюге перебігають гравців Дінамо, в обох таймах. Я, звісно,буду дивитися та вболівати за Дінамо, але наший команді треба покращити якість у тактичних діях. І я теж вірю, що Дінамо заб'є. А на прохід далі тільки сподіваюся.
    bzzzzz
      bzzzzz, 13.08.2019 13:39
    +2
    как показывает опыт, для Динамо пропустить - раз плюнуть.
    Сколько уже таких матчей было, особенно классика, это мячи на последних минутах. Этого у наших клубов не занимать.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 16:44
    0
    2-1
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 13.08.2019 16:43
    0
    Динамо сегодня выиграет 10:0
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 13.08.2019 15:06
    0
    3-0 і не ипет
    zakharka
      zakharka, 13.08.2019 13:33
    0
    Наивность это когда ты видишь одно , а веришь в другое - противоположное , близкое твоим предпочтениям ! Я вижу Голимую игру динамовских игроков , вижу , что ничегошеньки не меняется : бей- беги , поническую ссыкливость , а от этого передачи поперек и назад , вижу вечных перспективных гармашей и сидорчуков , и вечную надежду тренеров , что и так покатит!!!!! Я промолчу про такое качество , как стабильность , клас , оно просто лежит под газоном ! И я верю своим глазам , а не мечтам Цыганка ....
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.08.2019 13:32
    0
    Atlos, 13.08.2019 12:44
    Лучше би молчал, все прогнози Циганыка не сбываются.
    Да, ещё сглазит цыганок...