Милан займет место ЦСКА?

«Россо-нери» могут попасть в Лигу чемпионов с пятого места

Милан займет место ЦСКА?
Действующий чемпион Болгарии по футболу софийский ЦСКА не прошел лицензирование в УЕФА и теперь рискует остаться без допуска к участию в предстоящем сезоне в еврокубках и внутреннем первенстве.
 
Дело в том, что армейский клуб имеет большие задолженности по зарплатам футболистам и трансферам игроков. Кроме того, ЦСКА не выплатил большие задолженности банкам по кредитам.
 
Срок подачи необходимых документов в УЕФА истек в понедельник. Болгарский футбольный союз (БФС) отправил в УЕФА письмо с просьбой отсрочить принятие решения по ЦСКА, однако ответа пока не получил.
 
Таким образом, если ситуация не изменится, то 31-кратный чемпион Болгарии не сможет принять участие в Лиги чемпионов, и Болгарию в Европе в этом сезоне будут представлять только три команды в Кубке УЕФА - «Левски» (София), «Литекс» (Ловеч) и «Локомотив» (София). Кроме того, БФС без лицензии УЕФА не сможет допустить ЦСКА к участию в чемпионате Болгарии по футболу.
 
По сообщениям итальянской прессы, место ЦСКА в главном турнире Европы может занять «Милан», который по итогам прошлого сезона занял пятое место в чемпионате Италии, не позволяющее принять участие в Лиге чемпионов.

Максим ГРОЗНЫЙ, по материалам www.rian.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yak-3
    Yak-3, 05.06.2008 19:39
    0
    2 Гость | 2008-06-05 09:56:25
    ===Потому что у Милана рейтинг выше чем у Эвертона и Атлетико вместе взятых!
    рейтинг то выше. Но... "дас ист нихт спортивный принцип"... "Спортивный принцип" - это либо "Левски" София, либо... на этом мысль заканчивается....
    CHR7
    CHR7, 04.06.2008 20:56
    0
    Действительно гониво какое-то, почему именно Милан,а не Эвертон или Атлетико, такое чувство, что написано ради того, что бы просто пообсуждать бредовую мысль автора, в крайнем случае никакой логики нет.
    Yak-3
    Yak-3, 04.06.2008 19:29
    0
    2 Гость | 2008-06-04 17:24:39
    ===Милан должен быть в Лиге Чемпионов хотя бы потому, что они еще действующие обладатели этого кубка
    Вообще-то действующие обладатели этого Кубка - "Манчестер Юнайтед".....
    Yak-3
    Yak-3, 04.06.2008 19:28
    0
    2 Serg_Brodovski | 2008-06-04 11:06:05
    ===Та пусть лучше Милан...толку от того вице-чемпиона?что б он все матчи сливал)===
    Непонятно почему именно "Милан", а не скажем "Севилья", московский ЦСКа ли харьковский "Металлист". ИМХО если одна болгарская команда не может играть в ЛЧ её место должна занять ДРУГАЯ болгарская команда. Что касается команд для "слива" - в этой ЛЧ у нас гарантировано будет одна загадочная командочка - ЧФР Клуж, Румыния.
    Zheka(Крым)
    Zheka(Крым), 04.06.2008 15:09
    0
    Ну хотя если бы всё зависело только от Милана и ЦСКА, то так бы наверное и было бы, но в Англии и Испании свои кандидаты на путёвку сидят, которые не упустят возможности побороться за заветное место в ЛЧ. Так что... маловероятно это всё... В итоге сойдётся на том, что никому, так никому..
    Zheka(Крым)
    Zheka(Крым), 04.06.2008 15:05
    0
    И тут бабло всех рассудит... Ранее прозвучала информация, что по самым приблизительным подсчётам, от непопадания в ЛЧ, Милан потеряет окло 25 млн. евро. Таким образом и волки сыты и овцы целы, если Милан раскшелится миллионами 10, в пользу задолжавшего ЦСКА и выручит 15 лямов, только на попадани в ЛЧ. Арифметика, однако.
    че6урашка
    че6урашка, 04.06.2008 12:39
    0
    логичней было провести жеребьевку по старому, а кому этот болгарский клуб попадется в квалифай раунде - просто повезет. т.е. техническое поражение цска
    DIM-C
    DIM-C, 04.06.2008 11:27
    0
    Исходя из моих размышлений, именно Милан претендует на свободную ваканцию, так как из всех команд занявших на ступеньку ниже чем требуется для ЛЧ,Милан находиться выше всех в рейтинге клубов Европпы.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.06.2008 11:10
    0
    Никто ничего софийцев не лишит. А "Милан" - это лишь желание итальянцев, не более.
    Vermillion
    Vermillion, 04.06.2008 11:08
    0
    Ооо, Берлускони постарался ))))
    Serg_Brodovski
    Serg_Brodovski, 04.06.2008 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та пусть лучше Милан...толку от того вице-чемпиона?что б он все матчи сливал)
    А Милан нужен ЛЧ)
    Yak-3
    Yak-3, 05.06.2008 19:39
    0
    2 Гость | 2008-06-05 09:56:25
    ===Потому что у Милана рейтинг выше чем у Эвертона и Атлетико вместе взятых!
    рейтинг то выше. Но... "дас ист нихт спортивный принцип"... "Спортивный принцип" - это либо "Левски" София, либо... на этом мысль заканчивается....
    CHR7
    CHR7, 04.06.2008 20:56
    0
    Действительно гониво какое-то, почему именно Милан,а не Эвертон или Атлетико, такое чувство, что написано ради того, что бы просто пообсуждать бредовую мысль автора, в крайнем случае никакой логики нет.
    Yak-3
    Yak-3, 04.06.2008 19:29
    0
    2 Гость | 2008-06-04 17:24:39
    ===Милан должен быть в Лиге Чемпионов хотя бы потому, что они еще действующие обладатели этого кубка
    Вообще-то действующие обладатели этого Кубка - "Манчестер Юнайтед".....
    Yak-3
    Yak-3, 04.06.2008 19:28
    0
    2 Serg_Brodovski | 2008-06-04 11:06:05
    ===Та пусть лучше Милан...толку от того вице-чемпиона?что б он все матчи сливал)===
    Непонятно почему именно "Милан", а не скажем "Севилья", московский ЦСКа ли харьковский "Металлист". ИМХО если одна болгарская команда не может играть в ЛЧ её место должна занять ДРУГАЯ болгарская команда. Что касается команд для "слива" - в этой ЛЧ у нас гарантировано будет одна загадочная командочка - ЧФР Клуж, Румыния.
    Zheka(Крым)
    Zheka(Крым), 04.06.2008 15:09
    0
    Ну хотя если бы всё зависело только от Милана и ЦСКА, то так бы наверное и было бы, но в Англии и Испании свои кандидаты на путёвку сидят, которые не упустят возможности побороться за заветное место в ЛЧ. Так что... маловероятно это всё... В итоге сойдётся на том, что никому, так никому..
    Zheka(Крым)
    Zheka(Крым), 04.06.2008 15:05
    0
    И тут бабло всех рассудит... Ранее прозвучала информация, что по самым приблизительным подсчётам, от непопадания в ЛЧ, Милан потеряет окло 25 млн. евро. Таким образом и волки сыты и овцы целы, если Милан раскшелится миллионами 10, в пользу задолжавшего ЦСКА и выручит 15 лямов, только на попадани в ЛЧ. Арифметика, однако.
    че6урашка
    че6урашка, 04.06.2008 12:39
    0
    логичней было провести жеребьевку по старому, а кому этот болгарский клуб попадется в квалифай раунде - просто повезет. т.е. техническое поражение цска
    DIM-C
    DIM-C, 04.06.2008 11:27
    0
    Исходя из моих размышлений, именно Милан претендует на свободную ваканцию, так как из всех команд занявших на ступеньку ниже чем требуется для ЛЧ,Милан находиться выше всех в рейтинге клубов Европпы.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.06.2008 11:10
    0
    Никто ничего софийцев не лишит. А "Милан" - это лишь желание итальянцев, не более.
    Vermillion
    Vermillion, 04.06.2008 11:08
    0
    Ооо, Берлускони постарался ))))
    Serg_Brodovski
    Serg_Brodovski, 04.06.2008 11:06
    0