Джеко может быть включен в сделку по трансферу Икарди в Рому

Также римскому клубу придется заплатить 55-60 млн евро компенсации

Джеко может быть включен в сделку по трансферу Икарди в Рому
© Goal.com. Эдин Джеко
Миланский «Интер» и римская «Рома» могут совершить обмен форвардами — аргентинца Мауро Икарди на боснийца Эдина Джеко.
 
По данным источника, «Интер» может согласиться на подобный обмен, но с доплатой со стороны римского клуба в размере 55-60 млн евро.
 
В минувшем сезоне Икарди провел за «Интер» 37 матчей во всех турнирах, где забил 17 мячей и отдал 5 результативных передач. Контракт Мауро с «Интером» рассчитан до лета 2021-го года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт Джанлуки Ди Марцио

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vital
      vital, 13.08.2019 14:15
    0
    Це дружина-агент Ікарді знову воду мутить, вибиваючи для чоловіка купу бабла...
    Manticora
    online
    Manticora, 13.08.2019 14:12
    0
    sergrey4, 13.08.2019 10:38
    Икарди 37-17-5
    Джеко 40-14-8
    Слишком большая компенсация, даже с учетом возраста.
    Икарди дно!!! Джеко сила!!
    ramos2010
      ramos2010, 13.08.2019 12:25
    0
    sergrey4, 13.08.2019 10:38
    Икарди 37-17-5
    Джеко 40-14-8
    Слишком большая компенсация, даже с учетом возраста.
    А если учесть что у Интера теперь есть Лукаку, то Икарди не на 60 млн нужен Интеру...
    sergrey4
    online
      sergrey4, 13.08.2019 10:38
    0
    Икарди 37-17-5
    Джеко 40-14-8
    Слишком большая компенсация, даже с учетом возраста.
    vital
      vital, 13.08.2019 14:15
    0
    Це дружина-агент Ікарді знову воду мутить, вибиваючи для чоловіка купу бабла...
    Manticora
    online
    Manticora, 13.08.2019 14:12
    0
    sergrey4, 13.08.2019 10:38
    Икарди 37-17-5
    Джеко 40-14-8
    Слишком большая компенсация, даже с учетом возраста.
    Икарди дно!!! Джеко сила!!
    ramos2010
      ramos2010, 13.08.2019 12:25
    0
    sergrey4, 13.08.2019 10:38
    Икарди 37-17-5
    Джеко 40-14-8
    Слишком большая компенсация, даже с учетом возраста.
    А если учесть что у Интера теперь есть Лукаку, то Икарди не на 60 млн нужен Интеру...
    sergrey4
    online
      sergrey4, 13.08.2019 10:38
    0
    Икарди 37-17-5
    Джеко 40-14-8
    Слишком большая компенсация, даже с учетом возраста.