Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3305
0

Ливерпуль согласовал контракт с голкипером Энди Лонерганом

Травма Алиссона Беккера заставила мерсисайдцев искать еще одного вратаря

Ливерпуль согласовал контракт с голкипером Энди Лонерганом
skysports.com. Энди Лонерган

«Ливерпуль» согласовал условия контракта до конца сезона 2019/20 с голкипером Энди Лонерганом.

Первый матч нового сезона Премьер-Лиги против «Норвича» обернулся для «красных» травмой Алиссона. Эта потеря сделала Адриана безальтернативным выбором главного тренера Юргена Клоппа на ближайшие недели.

А вот Адриана, прибывшего в «Ливерпуль» свободным агентом на замену Симону Миньоле за считанные дни до травмы Алиссона, страховать уже некому — Камил Грабара находится в аренде в «Хаддерсфилде», Витезслав Ярос и Каоимайн Келлехер имеют проблемы со здоровьем.

Поскольку трансферное окно в Премьер-Лиге уже закрыто, победители Лиги Чемпионов еще раз обратились на рынок свободных агентов, и здесь им повезло обнаружить Лонергана, который ранее этим летом уже ездил с командой Клоппа в предсезонное турне и даже сыграл против «Севильи» — то был первый матч Энди с марта, когда он защищал ворота «Рочдейла» против «Сканторпа» в Лиге Один.

Почти весь предсезонный период 35-летний англичанин провел с «Ливерпулем», произведя хорошее впечатление, а теперь получит однолетний контракт, сообщает Liverpool Echo. Ожидается, что сделка будет подтверждена до матча за Суперкубок Европы против «Челси» в Стамбуле в ближайшую среду.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.