Андрей БОРЯЧУК: «Я хотел бы остаться в Шахтере»

Украинский нападающий «горняков» рассказал о своем будущем

Андрей БОРЯЧУК: «Я хотел бы остаться в Шахтере»
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Борячук

23-летний украинский форвард «Шахтера» Андрей Борячук поделился мнением о своем будущем.

«Готов ли я играть сезон в «Шахтере» U-21? Конечно, я хочу выше. Каждый стремится к вершине. Чувствуется разница между дублем и первой командой. Конечно, там лучше.

«Мариуполь» — хорошая команда. Но так сложились обстоятельства, что просто не тянет меня в эту команду. Не хочу сказать, что плохой тренер или ребята… Просто сердце и душа не лежит.

Я хотел бы остаться в «Шахтере». Но если так получится, что я не подойду, придется искать другую команду», — отметил Борячук.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» заявил Борячука на сезон УПЛ. В минувшем сезоне Борячук защищал цвета «Мариуполя» на правах аренды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТРЕНДЕЦ

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ALud
      ALud, 13.08.2019 01:25
    +1
    Це європейці можуть відмовлятся від пропозицій з Китаю, бо вони розуміють, що китайські міліони не замінять європейський футбол, а українці ідуть в шахту, знаючи, що вони там не заграють, але гроші для більшості з них заміняють прагнення грати в футбол.
    CAKE BOY
    CAKE BOY, 13.08.2019 00:35
    0
    По-моему он на голову выше за Бланко Лешука и Дентиньо,но Каштру на него не особо надеется,он хочет чтобы играли только бразильцы,но всё же желаю ему успехов в дальнейшей карьере
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 00:33
    0
    Вкотре дивуюся коментарям які женуть негатив! Ну хоче хлопець пробитися в основу Шахтаря,це не саме погане бажання. Принаймі краще ніж шлятися по орендах зберігаючи непогану зарплатню.Ну не подобається йому в Маріуполі,він має право на таке бажання. Тим більше з Маріуполя знову в Шахтар а там знову не підійде бо одна справа тренуватися в системі Шахтаря і показати свій рівень і тренери його бачать а зовсім інша справа тренуватися в іншій команді і тренери згадують про тебе під час літнього міжсезоння.А воно коротке,тренерам треба визначитися зі складом і вони віддають перевагу тим кого бачили більш тривалий термін ніж місяць зборів!
    pavel85
      pavel85, 13.08.2019 00:30
    0
    Кстати Зинченко говорил не давно,что хотел бы вернуться в Шахтер,если не получится играть в Европе.Возможно Шахтер и хочет оставлять у себя воспитанников ,но увы молодые проиграют конкуренцию бразильцам..Шахте нужен результат сразу в Лиге Чемпионов слабых не терпят.
    zzg77
      zzg77, 13.08.2019 00:14
    +2
    Тікай, хлопче, тікай з цього табору, їдь закордон і буде тобі щастя, як Зінченку!
    Tasha19
      Tasha19, 12.08.2019 23:21
    0
    Что значит "если не подойду Шахтёру" та он уже не подошёл, даже с основой не тренируется, на что тут ещё надеятся...
    salem1974
      salem1974, 12.08.2019 23:09
    +3
    Думаю он принес бы больше пользы команде,чем Бланко-Лещук
    salem1974
      salem1974, 12.08.2019 23:09
    +3
    Думаю он принес бы больше пользы команде,чем Бланко-Лещук
    zzg77
    online
      zzg77, 13.08.2019 00:14
    +2
    Тікай, хлопче, тікай з цього табору, їдь закордон і буде тобі щастя, як Зінченку!
    ALud
      ALud, 13.08.2019 01:25
    +1
    Це європейці можуть відмовлятся від пропозицій з Китаю, бо вони розуміють, що китайські міліони не замінять європейський футбол, а українці ідуть в шахту, знаючи, що вони там не заграють, але гроші для більшості з них заміняють прагнення грати в футбол.
    CAKE BOY
    CAKE BOY, 13.08.2019 00:35
    0
    По-моему он на голову выше за Бланко Лешука и Дентиньо,но Каштру на него не особо надеется,он хочет чтобы играли только бразильцы,но всё же желаю ему успехов в дальнейшей карьере
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 00:33
    0
    Вкотре дивуюся коментарям які женуть негатив! Ну хоче хлопець пробитися в основу Шахтаря,це не саме погане бажання. Принаймі краще ніж шлятися по орендах зберігаючи непогану зарплатню.Ну не подобається йому в Маріуполі,він має право на таке бажання. Тим більше з Маріуполя знову в Шахтар а там знову не підійде бо одна справа тренуватися в системі Шахтаря і показати свій рівень і тренери його бачать а зовсім інша справа тренуватися в іншій команді і тренери згадують про тебе під час літнього міжсезоння.А воно коротке,тренерам треба визначитися зі складом і вони віддають перевагу тим кого бачили більш тривалий термін ніж місяць зборів!
    pavel85
      pavel85, 13.08.2019 00:30
    0
    Кстати Зинченко говорил не давно,что хотел бы вернуться в Шахтер,если не получится играть в Европе.Возможно Шахтер и хочет оставлять у себя воспитанников ,но увы молодые проиграют конкуренцию бразильцам..Шахте нужен результат сразу в Лиге Чемпионов слабых не терпят.
    Tasha19
      Tasha19, 12.08.2019 23:21
    0
    Что значит "если не подойду Шахтёру" та он уже не подошёл, даже с основой не тренируется, на что тут ещё надеятся...