ЛУЧЕСКУ: «Как можно возглавить Динамо после стольких лет в Шахтере?»

Румынский специалист прокомментировал информацию о своем будущем

ЛУЧЕСКУ: «Как можно возглавить Динамо после стольких лет в Шахтере?»
© ФК Шахтер Донецк. Мирча Луческу

74-летний румынский тренер Мирча Луческу, ранее возглавлявший донецкий «Шахтер» и питерский «Зенит», прокомментировал новость о возможном продолжении работы в киевском или московском «Динамо».

«Я несколько дней пробыл в Киеве, встречался с руководителями «Шахтера», бывшими игроками команды. Но о работе в «Динамо» речи не шло. Да и как можно возглавить киевское «Динамо» после стольких лет в «Шахтере»? Что касается московского «Динамо», это также лишь слухи. Тут просто нечего комментировать», — сказал Луческу.

Последним местом работы Луческу была сборная Турции, которую он тренировал с 2017-го по 2019-й годы. С 2004-го по 2016-й годы Луческу работал главным тренером донецкого «Шахтера».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.08.2019 18:12
    0
    PUTINHUILO, 13.08.2019 10:43
    Последним местом работы Луческу была сборная Турции, которую он тренировал с 2017-го по 2019-й годы. С 2004-го по 2016-й годы Луческу работал главным тренером донецкого «Шахтера».
    А почему скромно умолчено,как он обосралссся в Зените между Шахтером и Турцией???
    Будто в сб. Турции он не обоср@лся...
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.08.2019 10:43
    +1
    Последним местом работы Луческу была сборная Турции, которую он тренировал с 2017-го по 2019-й годы. С 2004-го по 2016-й годы Луческу работал главным тренером донецкого «Шахтера».
    А почему скромно умолчено,как он обосралссся в Зените между Шахтером и Турцией???
    xavo45
      xavo45, 13.08.2019 10:20
    -1
    Саня, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Nashwill
      Nashwill, 13.08.2019 09:50
    0
    Forever_young_14, 12.08.2019 22:35
    Какой ты бестолковый, джой 666. Луческу давно себе заработал не только на подобные командировки, но и на обеспеченную старость.
    Это таким как ты нищебродам надо выпрашивать на коленях денег от Несенюка.
    а ти в кого випрошуєш? (чи відсмоктуєш?) стоячи на колінах або в позі рака
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2019 09:20
    0
    ЛУЧЕСКУ: «Как можно возглавить Динамо после стольких лет в Шахтере? ...легко... За деньги, конечно же...», - подытожил румынский специалист!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 13.08.2019 04:05
    +4
    Сотрудники sport.ua!
    Может хватит писать и обсуждать то чего нет и никак не может быть?
    Ссылаясь на румынский источник который ПРЕДПОЛОЖИЛ что Луческу ВОЗМОЖНО возглавит Динамо Вы пишите статью НИ О ЧЕМ, затем дождавшись абсолютно никому не нужного опровержения от него, опять пишите НИ О ЧЕМ, затем делаете предположение (исходя из вышеперечисленных бредовых слухов румынских и собственных коллег которым лень искать интересные новости!) что речь ВОЗМОЖНО шла о Динамо(Москва) и вновь никому не нужная статья!
    _SAiNT_
      _SAiNT_, 13.08.2019 02:46
    +3
    А как можно било перейти работать в кацапщіну после стольких лет в украіне?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 02:21
    0
    khatskevich_bog, 13.08.2019 00:38
    А как после Динамо перейти в Шахтер. кажеться Мораис. этими словами Луческу просто себе цену набивает! Лобановский тоже тренеровал Шахтер, разве это показатель?
    Лобановський ніколи не тренував Шахтар на відміну від Базилевіча!Він за Шахтар грав два чи три роки наприкінці своєї карьєри футболіста!!!А Великий до Динамо тренував Дніпро!!!
    Андрій  Кравченко
      Андрій Кравченко, 13.08.2019 01:37
    +5
    Заранні знав , що як відкрию статтю то в коментах буде срач)))
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 13.08.2019 00:38
    -1
    А как после Динамо перейти в Шахтер. кажеться Мораис. этими словами Луческу просто себе цену набивает! Лобановский тоже тренеровал Шахтер, разве это показатель?
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 00:12
    0
    SPb, 12.08.2019 23:38
    И Тбилиское-)
    И минское. И Динамо Хьюстон
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.08.2019 23:53
    -4
    Vladdal, 12.08.2019 23:43
    А бухарестское Динамо возглавил бы?
    Ви ще Динамо Дрезден згадайте,клоуни! Тільки Динамо Київ,тільки перемога!!!!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.08.2019 23:43
    +2
    А бухарестское Динамо возглавил бы?
    SPb
      SPb, 12.08.2019 23:38
    0
    REALIST, 12.08.2019 23:19
    есть еще Бухарестское...
    И Тбилиское-)
    SPb
      SPb, 12.08.2019 23:36
    0
    Осталось ещё и Будулая запустить ,чё ему делать это же не газпром,денег столько не отвалят,а ныть и без него Хац умеет.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.08.2019 23:19
    -1
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 22:11
    Можно, только московское...Беги, Мирча, беги
    есть еще Бухарестское...
    beba2018
      beba2018, 12.08.2019 22:49
    -1
    Та лучше бы не сдержал.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 12.08.2019 22:44
    -23
    Комментарий свернут. Показать
    beba2018, 12.08.2019 22:42
    Динамовцы!!! Встречайте Юру с Запорожья он уже выехал в Киев менять Хацыка. В среду будет представлен команде
    Не надо ЛЯ_ЛЯ. Картофельный генерал на ДВА ГОДА. Суркис своё слово держит!
    beba2018
      beba2018, 12.08.2019 22:42
    0
    Динамовцы!!! Встречайте Юру с Запорожья он уже выехал в Киев менять Хацыка. В среду будет представлен команде
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 12.08.2019 22:40
    0
    После заголовка сразу вспомнился мем "Нельзя просто так взять и..."
    Андрій  Кравченко
      Андрій Кравченко, 13.08.2019 01:37
    +5
    Заранні знав , що як відкрию статтю то в коментах буде срач)))
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 13.08.2019 04:05
    +4
    Сотрудники sport.ua!
    Может хватит писать и обсуждать то чего нет и никак не может быть?
    Ссылаясь на румынский источник который ПРЕДПОЛОЖИЛ что Луческу ВОЗМОЖНО возглавит Динамо Вы пишите статью НИ О ЧЕМ, затем дождавшись абсолютно никому не нужного опровержения от него, опять пишите НИ О ЧЕМ, затем делаете предположение (исходя из вышеперечисленных бредовых слухов румынских и собственных коллег которым лень искать интересные новости!) что речь ВОЗМОЖНО шла о Динамо(Москва) и вновь никому не нужная статья!
    _SAiNT_
      _SAiNT_, 13.08.2019 02:46
    +3
    А как можно било перейти работать в кацапщіну после стольких лет в украіне?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 12.08.2019 23:43
    +2
    А бухарестское Динамо возглавил бы?
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.08.2019 10:43
    +1
    Последним местом работы Луческу была сборная Турции, которую он тренировал с 2017-го по 2019-й годы. С 2004-го по 2016-й годы Луческу работал главным тренером донецкого «Шахтера».
    А почему скромно умолчено,как он обосралссся в Зените между Шахтером и Турцией???
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 12.08.2019 22:38
    +1
    Чувствуется что человек в ОРДЛО очень долго был. Теперь такой же недоразвитый
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 22:11
    +1
    Можно, только московское...Беги, Мирча, беги
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.08.2019 18:12
    0
    PUTINHUILO, 13.08.2019 10:43
    Последним местом работы Луческу была сборная Турции, которую он тренировал с 2017-го по 2019-й годы. С 2004-го по 2016-й годы Луческу работал главным тренером донецкого «Шахтера».
    А почему скромно умолчено,как он обосралссся в Зените между Шахтером и Турцией???
    Будто в сб. Турции он не обоср@лся...
    Nashwill
      Nashwill, 13.08.2019 09:50
    0
    Forever_young_14, 12.08.2019 22:35
    Какой ты бестолковый, джой 666. Луческу давно себе заработал не только на подобные командировки, но и на обеспеченную старость.
    Это таким как ты нищебродам надо выпрашивать на коленях денег от Несенюка.
    а ти в кого випрошуєш? (чи відсмоктуєш?) стоячи на колінах або в позі рака
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2019 09:20
    0
    ЛУЧЕСКУ: «Как можно возглавить Динамо после стольких лет в Шахтере? ...легко... За деньги, конечно же...», - подытожил румынский специалист!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 02:21
    0
    khatskevich_bog, 13.08.2019 00:38
    А как после Динамо перейти в Шахтер. кажеться Мораис. этими словами Луческу просто себе цену набивает! Лобановский тоже тренеровал Шахтер, разве это показатель?
    Лобановський ніколи не тренував Шахтар на відміну від Базилевіча!Він за Шахтар грав два чи три роки наприкінці своєї карьєри футболіста!!!А Великий до Динамо тренував Дніпро!!!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 00:12
    0
    SPb, 12.08.2019 23:38
    И Тбилиское-)
    И минское. И Динамо Хьюстон
    SPb
      SPb, 12.08.2019 23:38
    0
    REALIST, 12.08.2019 23:19
    есть еще Бухарестское...
    И Тбилиское-)
    SPb
      SPb, 12.08.2019 23:36
    0
    Осталось ещё и Будулая запустить ,чё ему делать это же не газпром,денег столько не отвалят,а ныть и без него Хац умеет.
    beba2018
      beba2018, 12.08.2019 22:42
    0
    Динамовцы!!! Встречайте Юру с Запорожья он уже выехал в Киев менять Хацыка. В среду будет представлен команде
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 12.08.2019 22:40
    0
    После заголовка сразу вспомнился мем "Нельзя просто так взять и..."
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 22:17
    0
    Forever_young_14, 12.08.2019 22:13
    Между строк нужно читать следующее: Динамо - гавно, Шахта - чемпион!
    Ты пидор@с. Читай как хочешь, хоть между строк.
    rosti79
      rosti79, 12.08.2019 22:16
    0
    За пару миллионов дополнительно точно сможешь
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 22:04
    0
    Он столько сил положил на разжигание ненависти к ДК и к Украине (см. вью А.Воробея), что впору ему попасть в базу "Миротворца".