Украинские боксеры отказались ехать на ЧМ в Россию

Турнир пройдет в сентябре в Екатеринбурге

Украинские боксеры отказались ехать на ЧМ в Россию
© НОК Украины. Александр Хижняк

Федерация бокса Украины не будет отправлять свою делегацию на чемпионат мира-2019 по боксу, который пройдет с 7 по 15 сентября в Екатеринбурге, Россия.

Это связано с тем, что лидеры сборной Украины приняли решение отказаться от участия в чемпионате мира. Об этом сообщил руководитель пресс-службы федерации бокса Украины Александр Подаваленко:

«Члены национальной сборной Украины, которые принимали участие в последних Европейских играх, чемпионате Европы в Харькове, те ребята, которые являются первыми-вторыми номерами сборной Украины, – точно принимать участие в соревнованиях России не будут».

На Европейских играх медали Украине принесли Александр Хижняк, Виктор Выхрист и Николай Буценко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Интерфакс-Украина

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 13.08.2019 12:11
    +4
    Как можно вообще, давать проводить спортивные турниры и другие мероприятия в такой стране как россия???
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.08.2019 10:48
    +1
    nickon85, 13.08.2019 08:19
    Был на ЧМ в России - все провели отлично, и ни разу никаких неприятностей изза того, что я украинец
    Ну еще бы, они на руках должны носить таких павликов морозовых, героев, еще и 30 серебреников отвесить. С такими у них дружба навек.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 13.08.2019 10:26
    +6
    Валерий Бирзул, 13.08.2019 08:27
    Долбоебы, смешивающие политику и спорт.
    Довбойобі, ті що думають, що спорт поза політики
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 13.08.2019 10:25
    +2
    Мистер Нокаут, 13.08.2019 07:29
    Правильно что они не едут, респектище ребятам! Хорошо что новое поколение наших боксеров совсем не похоже на ватных усиков-гвоздиков с их пи*арасами шариями, русским репом и русской церквой рпц.
    Походу не всім мізки відбили)
    temamx27
    online
      temamx27, 13.08.2019 10:14
    -2
    Denmark1107, 12.08.2019 22:27
    😡😡😡😡👎👎👎👎
    У тебе там скоро буде (-) мінусів більше аніж клопів в козлорилих трухлявих будівлях заураль'я, а ти продовжуєш вякати безглузду маячню.
    Яка поважаюча себе, дійсно Українська, людина поїде на мАцковію? Хіба що такі от усики, ракицькі, бойко-медведчуки, та решта подібної шушвалі.
    Всесвітня Федерація Боксу могла би передбачити такі наслідки, і підібрати інше місто і Країну, а не цей гнидник, у якому, до речі, ще й пожежа вирує. Пишуть, що може й до Аляски доповзти. А це промонгольське сміттезвалище ще якісь заходи здійснює😱
    А я вот наоборот всегда читаю комменты где больше минусов, и ставлю ещё минус)) и чем больше минусов тем круче, значит у многих бомбит скакунов)
    Finger
      Finger, 13.08.2019 09:49
    +6
    Молодці!!! Слава Україні - смерть москалям!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.08.2019 09:39
    +1
    drujshenco_viktor, 13.08.2019 02:12
    Да, помним. Как в Харькове проходил и кого там за уши вытаскивали.
    Насчет ЧМ. Вида и Вуко вроде бы живы и здоровы. А Оргкомитет назвал его лучшим за все время. Хорватская история - вообще ни о чем, если только не сочинять и додумывать.
    Оргкомитет назвал лучшим? А он (незаряженный, конечно ) мог по другому его назвать? И по поводу хорватов ничего додумывать не надо - всё и так было ясно, попали в самую точку
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 13.08.2019 09:34
    +5
    Горять пердаки - копротивляється вата) Гордиє житєлі маладих рєспулік і просто ватоголові цинітєлі усіка висказали своє фєєє на українському сайті
    Ваша думка дуже важлива для нас, залишайтесь в гімні.
    john2222
      john2222, 13.08.2019 08:32
    +6
    Валерий Бирзул, 13.08.2019 08:27
    Долбоебы, смешивающие политику и спорт.
    ЭТО - ТЫ ДОЛБОЕБ ТУПОЙ!!!
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 13.08.2019 08:27
    -21
    Долбоебы, смешивающие политику и спорт.
    nickon85
    nickon85, 13.08.2019 08:19
    -16
    Andy_P, 13.08.2019 01:36
    Футбол и бокс - разница. И как проходил ЧМ в России - не забыли? Виду и Вуко чуть не сожрали
    Был на ЧМ в России - все провели отлично, и ни разу никаких неприятностей изза того, что я украинец
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.08.2019 08:08
    +16
    Не чекав від боксерів,думав там суцільна вата-усики та гвоздики.Росіянам і світу треба весь час нагадувати про ганебну війну і окупацію украінськоі землі. Молодці,ви ще докажете хто кращі в світі боксери!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 13.08.2019 07:29
    +16
    Правильно что они не едут, респектище ребятам! Хорошо что новое поколение наших боксеров совсем не похоже на ватных усиков-гвоздиков с их пи*арасами шариями, русским репом и русской церквой рпц.
    drujshenco_viktor
      drujshenco_viktor, 13.08.2019 02:12
    -18
    Andy_P, 13.08.2019 01:36
    Футбол и бокс - разница. И как проходил ЧМ в России - не забыли? Виду и Вуко чуть не сожрали
    Да, помним. Как в Харькове проходил и кого там за уши вытаскивали.
    Насчет ЧМ. Вида и Вуко вроде бы живы и здоровы. А Оргкомитет назвал его лучшим за все время. Хорватская история - вообще ни о чем, если только не сочинять и додумывать.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.08.2019 01:36
    +12
    dig_sum, 13.08.2019 00:01
    Маркевич-порохобот и тот сказал, что если бы сборная вышла на ЧМ, то стоило бы поехать
    Футбол и бокс - разница. И как проходил ЧМ в России - не забыли? Виду и Вуко чуть не сожрали
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.08.2019 01:33
    +12
    dig_sum, 13.08.2019 00:00
    Да, бред. Надо ехать на все соревнования в рф и доказывать и показывать. Отказаться - самый простой вариант.
    Бокс довольно субьективен (судейство), так что - хз. Ехать и быть опущенными на потеху плебеям?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 00:01
    -12
    Владимир Копяк, 12.08.2019 23:59
    Всн сделано правильно - как иожно соревноваться на территории страны, которая ведет против Украины боевые действия? А ротом некоторы будут сказки сочинять, типа ,,матча смерти,, в окупированном Киеве которого вообще небыло//
    История довольно мерзопакостная, как для наших футболистов, но у нас не очень любят обнародывать правду, особенно про 2 мировую...
    Маркевич-порохобот и тот сказал, что если бы сборная вышла на ЧМ, то стоило бы поехать
    dig_sum
    online
      dig_sum, 13.08.2019 00:00
    -15
    alzhovtyak, 12.08.2019 23:57
    Ну хз... Мне кажется, было бы лучше поехать и доказать, что вы лучшие, даже в тяжёлых условиях, а не демонстрировать свой патриотизм
    Да, бред. Надо ехать на все соревнования в рф и доказывать и показывать. Отказаться - самый простой вариант.
    Владимир Копяк
    online
    Владимир Копяк, 12.08.2019 23:59
    +14
    Всн сделано правильно - как иожно соревноваться на территории страны, которая ведет против Украины боевые действия? А ротом некоторы будут сказки сочинять, типа ,,матча смерти,, в окупированном Киеве которого вообще небыло//
    История довольно мерзопакостная, как для наших футболистов, но у нас не очень любят обнародывать правду, особенно про 2 мировую...
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 12.08.2019 23:57
    -21
    Ну хз... Мне кажется, было бы лучше поехать и доказать, что вы лучшие, даже в тяжёлых условиях, а не демонстрировать свой патриотизм
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 12.08.2019 21:39
    +34
    Это порядочно!!!
    Т. Артём
      Т. Артём, 12.08.2019 21:36
    +33
    Не все боксеры ватники как казалось
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 21:46
    +30
    Абсолютно правильно.
    vizuals
      vizuals, 12.08.2019 22:02
    +25
    Буду лаконічен - молодці. Усику привіт
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 12.08.2019 21:44
    +20
    Нехай на Парашу їде делегація з двох недоумкуватих ватників-сектантів РПЦ - Вусика та Цвяшика
    hmmmm
      hmmmm, 12.08.2019 21:23
    +18
    Александр Бондарь, 12.08.2019 21:18
    Это конечно патриотично,а кто знает ,подскажите а как же олимпийские лицензии?Или не повлияет?
    В рамках кваліфікації до ОІ-2020 перший боксерський турнір пройде з 29 по 31 жовтня на японській арені Регоку Кокугікан, в ньому візьме участь і збірна України. Кваліфікаційні турніри будуть проходити з січня по травень 2020 року. Спочатку пройдуть континентальні відбіркові турніри, а заключним етапом стане світовий турнір, який пройде в травні. Боксерські відбіркові турніри проводити ті країни та міста, які в останні роки приймали Олімпійські ігри. Європейський відбірковий старт в 2020 році прийме Лондон.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.08.2019 08:08
    +16
    Не чекав від боксерів,думав там суцільна вата-усики та гвоздики.Росіянам і світу треба весь час нагадувати про ганебну війну і окупацію украінськоі землі. Молодці,ви ще докажете хто кращі в світі боксери!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 13.08.2019 07:29
    +16
    Правильно что они не едут, респектище ребятам! Хорошо что новое поколение наших боксеров совсем не похоже на ватных усиков-гвоздиков с их пи*арасами шариями, русским репом и русской церквой рпц.
    Владимир Копяк
    online
    Владимир Копяк, 12.08.2019 23:59
    +14
    Всн сделано правильно - как иожно соревноваться на территории страны, которая ведет против Украины боевые действия? А ротом некоторы будут сказки сочинять, типа ,,матча смерти,, в окупированном Киеве которого вообще небыло//
    История довольно мерзопакостная, как для наших футболистов, но у нас не очень любят обнародывать правду, особенно про 2 мировую...
    pavelko01
      pavelko01, 12.08.2019 22:22
    +14
    Gruberman, 12.08.2019 22:14
    Самое главное ,что такие великие украинские боксёры ,как Ломаченко Гвоздик, Усик имеют свои взгляды на всю эту вакханалию и дружат с головой,а перечисленной в статье шушере и так не особо что светит, что и показал прошлый чемпионат
    Быть чемпионом, не означает быть человеком
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.08.2019 22:43
    +13
    patriots_sofadivan, 12.08.2019 22:34
    Решили насрать под своей дверью, если к соседней не подобраться.
    И да, вызывают также вопросы финансирования. Россияне что, отказались финансировать украинцам турниры???
    Придурок, а нахєра їхати туди, де вже настільки смердить, що аж за порєбріокм чути, навіть до Китая донеслось!!! Яка "двєрь", дебіл, мокші захопили наші землі, чи ти може цього не розумієш, імбіцил, бля???
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.08.2019 01:36
    +12
    dig_sum, 13.08.2019 00:01
    Маркевич-порохобот и тот сказал, что если бы сборная вышла на ЧМ, то стоило бы поехать
    Футбол и бокс - разница. И как проходил ЧМ в России - не забыли? Виду и Вуко чуть не сожрали
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.08.2019 01:33
    +12
    dig_sum, 13.08.2019 00:00
    Да, бред. Надо ехать на все соревнования в рф и доказывать и показывать. Отказаться - самый простой вариант.
    Бокс довольно субьективен (судейство), так что - хз. Ехать и быть опущенными на потеху плебеям?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 12.08.2019 22:46
    +10
    Gruberman, 12.08.2019 22:40
    Ппц,как же Я расстроен минусами, Я же ведь не такой, Я хороший, Слава героям! Слава Украине,! Слава Израилю!
    Так кількість мінусів, це не тиск на якогось юзера, а реакція на те, що він пише х*йню. А в даному випадку, ти написав в стилі звичайного штукатура-гастарбайтера, який з суздальщини не вилазить.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 12.08.2019 22:27
    +7
    Gruberman, 12.08.2019 22:14
    Самое главное ,что такие великие украинские боксёры ,как Ломаченко Гвоздик, Усик имеют свои взгляды на всю эту вакханалию и дружат с головой,а перечисленной в статье шушере и так не особо что светит, что и показал прошлый чемпионат
    😡😡😡😡👎👎👎👎
    У тебе там скоро буде (-) мінусів більше аніж клопів в козлорилих трухлявих будівлях заураль'я, а ти продовжуєш вякати безглузду маячню.
    Яка поважаюча себе, дійсно Українська, людина поїде на мАцковію? Хіба що такі от усики, ракицькі, бойко-медведчуки, та решта подібної шушвалі.
    Всесвітня Федерація Боксу могла би передбачити такі наслідки, і підібрати інше місто і Країну, а не цей гнидник, у якому, до речі, ще й пожежа вирує. Пишуть, що може й до Аляски доповзти. А це промонгольське сміттезвалище ще якісь заходи здійснює😱
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 13.08.2019 10:26
    +6
    Валерий Бирзул, 13.08.2019 08:27
    Долбоебы, смешивающие политику и спорт.
    Довбойобі, ті що думають, що спорт поза політики
    Finger
      Finger, 13.08.2019 09:49
    +6
    Молодці!!! Слава Україні - смерть москалям!!!
    john2222
      john2222, 13.08.2019 08:32
    +6
    Валерий Бирзул, 13.08.2019 08:27
    Долбоебы, смешивающие политику и спорт.
    ЭТО - ТЫ ДОЛБОЕБ ТУПОЙ!!!
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 13.08.2019 09:34
    +5
    Горять пердаки - копротивляється вата) Гордиє житєлі маладих рєспулік і просто ватоголові цинітєлі усіка висказали своє фєєє на українському сайті
    Ваша думка дуже важлива для нас, залишайтесь в гімні.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 13.08.2019 12:11
    +4
    Как можно вообще, давать проводить спортивные турниры и другие мероприятия в такой стране как россия???