Горан ПОПОВ: «Шовковский дал Хачериди по голове — тот заплакал»

Экс-игрок «Динамо» рассказал о конфликте в киевской команде

Горан ПОПОВ: «Шовковский дал Хачериди по голове — тот заплакал»
© ФК Динамо Киев. Горан Попов

Бывший футболист «Динамо» Горан Попов поделился мнением об экс-игроке киевской команды Евгении Хачериди.

- Что скажешь про Евгения Хачериди?
- То же самое, что и про Гармаша. Виделся с ним полгода назад в Салониках. Я живу в 140 километрах.

-  Правда, что у Шовковского была с ним стычка после матча с «Маккаби»?
-  У меня была травма, и я сидел на трибуне. После первого тайма Хачериди получил красную. Зашел в раздевалку, а там внутри Игорь Суркис говорит Жене: «Так тебе и надо». А когда они только зашли в раздевалку, Шовковский дал разок по голове Хачериди. И я увидел, что Женя плачет. Но это эмоции. Но и красная карточка очень тупая была. Думаю, что Суркис правильно сказал, а Шовковский правильно сделал. Футболист не должен так поступать.

Контракт Попова принадлежал «Динамо» с 2010-го по 2014-й годы. Хачериди выступал за «Динамо» с 2007-го по 2018-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 13.08.2019 12:27
    +1
    Что ЦеШо тупое животное все и так знали.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.08.2019 00:55
    +5
    Шовковского за Словению и Баварию кто-то награждал?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.08.2019 00:54
    -1
    kvlad200760, 13.08.2019 00:12
    Мені здається що існує якийсь динамівський вірус,який псує гравців. Нібито нормальний гравець приходить,а через пару місяців вже зовсім інша людина!!!
    Просто сборище легенд с динамовским сердцем. Пока все тренерами не побудут - это будет продолжаться.
    Вот Гусев хочет. Шацких копытом бьет.
    Никто из них не хочет взять команду и 1-ой лиги и показать себя. Все сразу в Динамо К и сборную.
    Все любят бабло и статус.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.08.2019 00:50
    +8
    Интересно кто-то бил Шовковского за Словению, Баварию?
    Когда СаШо такие матчи убивал, что вся страна была в шоке.
    Чаще смотрите в зеркало.
    Динамо К еще та контора. С воспитателями-педагогами Суркисом и СаШо.
    Мне всегда было бы интересно посмотреть на Суркиса в роли главного тренера.
    Или СаШо - смог бы он вывести хотя бы команду из второй лиги в первую.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 00:12
    0
    Мені здається що існує якийсь динамівський вірус,який псує гравців. Нібито нормальний гравець приходить,а через пару місяців вже зовсім інша людина!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 00:07
    -1
    kino, 12.08.2019 20:59
    А чому спорт ua не подати все вю Попова а?? Чи слабо написати як шлактер точнішше їх хозяїн платив по десять тисяч зелених гравцям які грали проти Динамо щоб відібрати очки. Вирвали кусок і подаєте. Аяяй.
    По перше у спорт.уа така манера подавати вьюху частинами.Я наприклад це давно помітив.Це така манера заповнення інформаційного простору!А по друге це секрет Полішинеля що і Ахметов і Суркіс мотивували команди які грали проти Динамо чи Шахтаря. А купувати окремих гравців та й ще аби про те знав гравець команди-конкурента то це бред!!!!
    dig_sum
    online
      dig_sum, 12.08.2019 23:54
    +2
    Forever_young_14, 12.08.2019 23:50
    Ох, ЧмоШо и мразь. Не знал, что этот презерватив распускает свои клешни. Не знал. .
    Тут так написано, что от подзатыльника заплакал. На самом деле, там легонько дал отцовского, а плакать начал, что обосрался, а никто не поддержал
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 12.08.2019 23:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Ох, ЧмоШо и мразь. Не знал, что этот презерватив распускает свои клешни. Не знал. .
    lenares85
      lenares85, 12.08.2019 23:29
    +10
    Все таки Хачериди был хороший защитник все верховые снимал почти , его ставили на первую линию и его перекинуть было сложно, а то что эмоциональный , так нужно не по голове было бить, а психолога командного должность ввести
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 12.08.2019 22:00
    +1
    Треба попросити Шовковського щоб і Гармашонку дав по башкі!
    avtv5555
      avtv5555, 12.08.2019 21:18
    +12
    Теперь хотим услышать как Ахметов рихтовал машины игроков Шахтера.
    Atlos
      Atlos, 12.08.2019 21:10
    +1
    kino, 12.08.2019 20:59
    А чому спорт ua не подати все вю Попова а?? Чи слабо написати як шлактер точнішше їх хозяїн платив по десять тисяч зелених гравцям які грали проти Динамо щоб відібрати очки. Вирвали кусок і подаєте. Аяяй.
    Так Суркис до сих пор платит другим командам, так же как и Ахметов, прям новость открыл...
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 21:06
    +2
    Сколько внимания деревянному болгарину, которому не нашли применения в команде! Чего он раскудахтался через десять лет?
    kino
      kino, 12.08.2019 20:59
    0
    А чому спорт ua не подати все вю Попова а?? Чи слабо написати як шлактер точнішше їх хозяїн платив по десять тисяч зелених гравцям які грали проти Динамо щоб відібрати очки. Вирвали кусок і подаєте. Аяяй.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 12.08.2019 20:59
    +8
    Так у Жени психотравма, такое просто так не проходит, президент унизил, капитан ударил. Офигенно.
    avtv5555
      avtv5555, 12.08.2019 21:18
    +12
    Теперь хотим услышать как Ахметов рихтовал машины игроков Шахтера.
    lenares85
      lenares85, 12.08.2019 23:29
    +10
    Все таки Хачериди был хороший защитник все верховые снимал почти , его ставили на первую линию и его перекинуть было сложно, а то что эмоциональный , так нужно не по голове было бить, а психолога командного должность ввести
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.08.2019 00:50
    +8
    Интересно кто-то бил Шовковского за Словению, Баварию?
    Когда СаШо такие матчи убивал, что вся страна была в шоке.
    Чаще смотрите в зеркало.
    Динамо К еще та контора. С воспитателями-педагогами Суркисом и СаШо.
    Мне всегда было бы интересно посмотреть на Суркиса в роли главного тренера.
    Или СаШо - смог бы он вывести хотя бы команду из второй лиги в первую.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 12.08.2019 20:59
    +8
    Так у Жени психотравма, такое просто так не проходит, президент унизил, капитан ударил. Офигенно.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.08.2019 00:55
    +5
    Шовковского за Словению и Баварию кто-то награждал?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 12.08.2019 23:54
    +2
    Forever_young_14, 12.08.2019 23:50
    Ох, ЧмоШо и мразь. Не знал, что этот презерватив распускает свои клешни. Не знал. .
    Тут так написано, что от подзатыльника заплакал. На самом деле, там легонько дал отцовского, а плакать начал, что обосрался, а никто не поддержал
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 21:06
    +2
    Сколько внимания деревянному болгарину, которому не нашли применения в команде! Чего он раскудахтался через десять лет?
    icebeer
      icebeer, 13.08.2019 12:27
    +1
    Что ЦеШо тупое животное все и так знали.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 12.08.2019 22:00
    +1
    Треба попросити Шовковського щоб і Гармашонку дав по башкі!
    Atlos
      Atlos, 12.08.2019 21:10
    +1
    kino, 12.08.2019 20:59
    А чому спорт ua не подати все вю Попова а?? Чи слабо написати як шлактер точнішше їх хозяїн платив по десять тисяч зелених гравцям які грали проти Динамо щоб відібрати очки. Вирвали кусок і подаєте. Аяяй.
    Так Суркис до сих пор платит другим командам, так же как и Ахметов, прям новость открыл...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 00:12
    0
    Мені здається що існує якийсь динамівський вірус,який псує гравців. Нібито нормальний гравець приходить,а через пару місяців вже зовсім інша людина!!!
    kino
      kino, 12.08.2019 20:59
    0
    А чому спорт ua не подати все вю Попова а?? Чи слабо написати як шлактер точнішше їх хозяїн платив по десять тисяч зелених гравцям які грали проти Динамо щоб відібрати очки. Вирвали кусок і подаєте. Аяяй.