УЕФА закрыл 22 сектора НСК Олимпийский на матч Динамо — Брюгге

Киевский клуб наказан за неподобающее поведение своих фанатов

УЕФА закрыл 22 сектора НСК Олимпийский на матч Динамо — Брюгге
© ФК Динамо Киев

Согласно решению Дисциплинарного комитета УЕФА, на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Брюгге» закрыты для посещения сектора 41-62 НСК «Олимпийский».

Наказание наложено за неподобающее поведение болельщиков в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2018/2019 между «Динамо» и греческим «Олимпиакосом» (использование пиротехники, бросание посторонних предметов на поле, попытки выбегания зрителей).

Согласно этому решению, указанные сектора будут закрыты для входа, билеты на них не реализовывались.

Матч «Динамо» — «Брюгге» состоится во вторник, 13-го августа, в 20:30 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.08.2019 12:25
    0
    serg, 13.08.2019 10:38
    прощальный матч Хацкевича? Или случайная победа и продолжение истории?
    Почему вы так уверены, что Хацкевича уволят после поражения в ЛЧ? С ним же почему-то продлили контракт в мае. А сейчас, если уволить тренера в начале сезона, надо искать другого, он будет перестраивать команду, снова год впустую. Я давно хочу, чтобы его уволили, я не фанат Реброва как тренера, но он точно был лучше, при нем были успехи, 2 раза становились чемпионами и в ЛЧ играли, и в ЛЕ далеко заходили, но у меня большие сомнения, что его подвинут. Разве что, он облажается везде и его уволят к зиме.
    serg
      serg, 13.08.2019 10:38
    0
    прощальный матч Хацкевича? Или случайная победа и продолжение истории?
    source02
      source02, 13.08.2019 08:05
    +1
    а сколько это мест?
    Т. Артём
      Т. Артём, 13.08.2019 07:18
    -3
    Даже закрыв эти сектора половина билетов в продаже. Для команд без болельщиков вроде динамо это не наказание
    bolelschik
      bolelschik, 12.08.2019 23:13
    +5
    использование пиротехники, бросание посторонних предметов на поле, попытки выбегания зрителей - это точно все?
    beba2018
      beba2018, 12.08.2019 22:37
    +6
    Динамовцы!!! Встречайте Юру с Запорожья, он уже выехал в Киев менять Хацыка
    p_s_l
      p_s_l, 12.08.2019 21:34
    -4
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 20:24
    Ничего страшного. В любом случае, много болельщиков не было бы на этом матче. Смотреть на эту убогую игру физручилы особого желания нет...
    Это тебе коты Леоненко нашептали или *енисов по секрету сказал?))
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 21:34
    -2
    Zport., 12.08.2019 21:25
    Да? Уже практически билетов не осталось. Около 50-ти тысяч завтра будет
    Мне их искренне жаль...Такую туфту можно было по телеку или по интеренету посмотреть, не выходя из дома...
    Zport.
    online
      Zport., 12.08.2019 21:25
    +6
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 20:24
    Ничего страшного. В любом случае, много болельщиков не было бы на этом матче. Смотреть на эту убогую игру физручилы особого желания нет...
    Да? Уже практически билетов не осталось. Около 50-ти тысяч завтра будет
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 12.08.2019 20:58
    +1
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 20:24
    Ничего страшного. В любом случае, много болельщиков не было бы на этом матче. Смотреть на эту убогую игру физручилы особого желания нет...
    Согласен, игра убога. Но прежде чем писать подобное нужно поинтересоваться какое кол-во билетов уже купили.
    Жека
      Жека, 12.08.2019 20:53
    +12
    maksimisgreat, 12.08.2019 20:48
    Когда уже болельщики станут адекватными?
    Ультрас - это не болельщики. Это биомусор.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.08.2019 20:50
    +19
    maksimisgreat, 12.08.2019 20:48
    Когда уже болельщики станут адекватными?
    Когда будут именные билеты и за дибилизм будут запрещать посещение стадиона. Короче не скоро.
    maksimisgreat
      maksimisgreat, 12.08.2019 20:48
    +6
    Когда уже болельщики станут адекватными?
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 20:24
    +2
    Ничего страшного. В любом случае, много болельщиков не было бы на этом матче. Смотреть на эту убогую игру физручилы особого желания нет...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.08.2019 20:50
    +19
    maksimisgreat, 12.08.2019 20:48
    Когда уже болельщики станут адекватными?
    Когда будут именные билеты и за дибилизм будут запрещать посещение стадиона. Короче не скоро.
    Жека
      Жека, 12.08.2019 20:53
    +12
    maksimisgreat, 12.08.2019 20:48
    Когда уже болельщики станут адекватными?
    Ультрас - это не болельщики. Это биомусор.
    beba2018
      beba2018, 12.08.2019 22:37
    +6
    Динамовцы!!! Встречайте Юру с Запорожья, он уже выехал в Киев менять Хацыка
    Zport.
    online
      Zport., 12.08.2019 21:25
    +6
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 20:24
    Ничего страшного. В любом случае, много болельщиков не было бы на этом матче. Смотреть на эту убогую игру физручилы особого желания нет...
    Да? Уже практически билетов не осталось. Около 50-ти тысяч завтра будет
    maksimisgreat
      maksimisgreat, 12.08.2019 20:48
    +6
    Когда уже болельщики станут адекватными?
    bolelschik
      bolelschik, 12.08.2019 23:13
    +5
    использование пиротехники, бросание посторонних предметов на поле, попытки выбегания зрителей - это точно все?
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 20:24
    +2
    Ничего страшного. В любом случае, много болельщиков не было бы на этом матче. Смотреть на эту убогую игру физручилы особого желания нет...
    source02
    online
      source02, 13.08.2019 08:05
    +1
    а сколько это мест?
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 12.08.2019 20:58
    +1
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 20:24
    Ничего страшного. В любом случае, много болельщиков не было бы на этом матче. Смотреть на эту убогую игру физручилы особого желания нет...
    Согласен, игра убога. Но прежде чем писать подобное нужно поинтересоваться какое кол-во билетов уже купили.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 13.08.2019 12:25
    0
    serg, 13.08.2019 10:38
    прощальный матч Хацкевича? Или случайная победа и продолжение истории?
    Почему вы так уверены, что Хацкевича уволят после поражения в ЛЧ? С ним же почему-то продлили контракт в мае. А сейчас, если уволить тренера в начале сезона, надо искать другого, он будет перестраивать команду, снова год впустую. Я давно хочу, чтобы его уволили, я не фанат Реброва как тренера, но он точно был лучше, при нем были успехи, 2 раза становились чемпионами и в ЛЧ играли, и в ЛЕ далеко заходили, но у меня большие сомнения, что его подвинут. Разве что, он облажается везде и его уволят к зиме.
    serg
      serg, 13.08.2019 10:38
    0
    прощальный матч Хацкевича? Или случайная победа и продолжение истории?