Томас ГРИММ: «Фанаты Динамо создали проблемы с петардами»

Президент УПЛ затронул проблему поведения фанатов на матчах

Томас ГРИММ: «Фанаты Динамо создали проблемы с петардами»
© Instagram
На встрече с журналистами Президент УПЛ Томас Гримм затронул проблему поведения фанатов на матчах клубов элитного дивизиона:
 
«Через споры нам важно не забывать о других проблемах, ведь наша основная задача – организовывать именно матчи, в частности команд U-19 и U-21, работать над инфраструктурой. Этот вопрос нельзя изменить за одну ночь, но верим, что сможем изменить ситуацию.
 
Касательно поведения болельщиков? Они так обрадовались новому сезону, что очень увлеклись этим. Особенно фанаты «Динамо», которые создали проблемы с петардами. Полноценный обыск людей провести невозможно, значит, надо усилить меры безопасности, чтобы люди на футболе были защищены».
 
Напомним, 10 августа фанаты киевского «Динамо» на матче с донецким «Шахтером» вывесили баннер «Вон с пляжа! Мы тут ляжем!».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 12.08.2019 23:00
    -3
    Какой клуб, такие и фанаты. Всё взаимосвязано.
    p_s_l
      p_s_l, 12.08.2019 22:59
    +3
    Что-то у Гримма батхерт от слова Динамо.
    Только фаны Динамо петарды смогли купить?))
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.08.2019 20:20
    +4
    Сегодня день Гримма на спорт.юа? Он же в отставку вроде собирался.
    sahka1981
      sahka1981, 12.08.2019 19:25
    +4
    А на матче суперкубка кто бросил петардой в сторону Бойко???
    Как это все уже надоело... ахметову самому не противно...
    pancratev
      pancratev, 12.08.2019 19:02
    +2
    George IRedl, 12.08.2019 18:50
    Жду когда Пороха и КО, будут судить за держ.зраду, так как полностью продали страну американским капиталистам, и привели к смертям и калечению тысячи людей, еще начиная с Mайдана.
    Вилепи с говна ждуна /садись вместе сним и жди.
    nomad
    online
      nomad, 12.08.2019 18:56
    0
    Зачем бороться запретами? Лучше наоборот разрешить, да ещё раздавать петарды на входе. Потом увидим чем это закончится для посещаемости и какие будут санкции от УЕФА
    George IRedl
    George IRedl, 12.08.2019 18:50
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    jackie9, 12.08.2019 17:24
    Жду не дождусь когда он вместе с Павелко будут из Ростова кричать про свою лигитимность. Два подсоса Ахметовских
    Жду когда Пороха и КО, будут судить за держ.зраду, так как полностью продали страну американским капиталистам, и привели к смертям и калечению тысячи людей, еще начиная с Mайдана.
    nicksaf
      nicksaf, 12.08.2019 18:45
    0
    Ну, что ему сказать, ну что с него взять. Я всё время говорю, что всё федерация не равноудалена от клубов. Всё устраивается в угоду одной известной команде.
    George IRedl
    George IRedl, 12.08.2019 18:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 12.08.2019 17:06
    Серьезно, ренатовский холуй? А на матче за суперкубок, фанаты копакабаны, видать так обрадовались началу сезона, что оглушили Бойка. Про донецких обезъян ринатовский холуй чет забыл или просто не захотел вспопинать.
    Настоящие фанаты ШД остались в Донецке, а за той ультрой ШД что сейчас, стоят те же люди что за ультрой ДК.
    marko2020
      marko2020, 12.08.2019 17:59
    0
    petrnahimov, 12.08.2019 17:39
    Сначала Порошенко с Луценко оттедова дождись.
    Чуваки делов натворили - мама не горюй.
    Единственный косяк Порошенка - это то, что он проиграл выборы слуге урода Коломойского. Пожили 5 лет сильной отдельной страной от Раши и хватит, пора обратно в стойло.
    _1927_
    online
      _1927_, 12.08.2019 17:47
    +4
    Сейчас обиженный Гримм будет искать малейший повод чтоб наказать Динамо. Да, петарды взрывали, но я видел оранжевый дым, так что делайте выводы, чьи это болельщики были.... Кстати, а какое наказание будет шахтеру, за то что в Бойко файера бросали?
    petrnahimov
      petrnahimov, 12.08.2019 17:39
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    jackie9, 12.08.2019 17:24
    Жду не дождусь когда он вместе с Павелко будут из Ростова кричать про свою лигитимность. Два подсоса Ахметовских
    Сначала Порошенко с Луценко оттедова дождись.
    Чуваки делов натворили - мама не горюй.
    seregka1991
      seregka1991, 12.08.2019 17:33
    -5
    Гримм просто олух. Он вообще не понимает в какой стране работает.
    Может он бы и мог сделать хорошо, но только в цивилизованном государстве.
    jackie9
      jackie9, 12.08.2019 17:24
    +8
    Жду не дождусь когда он вместе с Павелко будут из Ростова кричать про свою лигитимность. Два подсоса Ахметовских
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 12.08.2019 17:22
    0
    Александр Шевченко, 12.08.2019 17:06
    Серьезно, ренатовский холуй? А на матче за суперкубок, фанаты копакабаны, видать так обрадовались началу сезона, что оглушили Бойка. Про донецких обезъян ринатовский холуй чет забыл или просто не захотел вспопинать.
    Дятел вміє читати тільки з чернетки, заготованої в Лондоні.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 12.08.2019 17:06
    +9
    Серьезно, ренатовский холуй? А на матче за суперкубок, фанаты копакабаны, видать так обрадовались началу сезона, что оглушили Бойка. Про донецких обезъян ринатовский холуй чет забыл или просто не захотел вспопинать.
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 17:05
    +9
    Вот это он с ума сходит. Бабло побеждает добро. А болельщики шахтера не жгли фаера на матче с Динамо в субботу? Почему только их сектор был окружён полицией??
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.08.2019 17:06
    +9
    Серьезно, ренатовский холуй? А на матче за суперкубок, фанаты копакабаны, видать так обрадовались началу сезона, что оглушили Бойка. Про донецких обезъян ринатовский холуй чет забыл или просто не захотел вспопинать.
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 17:05
    +9
    Вот это он с ума сходит. Бабло побеждает добро. А болельщики шахтера не жгли фаера на матче с Динамо в субботу? Почему только их сектор был окружён полицией??
    jackie9
      jackie9, 12.08.2019 17:24
    +8
    Жду не дождусь когда он вместе с Павелко будут из Ростова кричать про свою лигитимность. Два подсоса Ахметовских
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.08.2019 20:20
    +4
    Сегодня день Гримма на спорт.юа? Он же в отставку вроде собирался.
    sahka1981
      sahka1981, 12.08.2019 19:25
    +4
    А на матче суперкубка кто бросил петардой в сторону Бойко???
    Как это все уже надоело... ахметову самому не противно...
    _1927_
    online
      _1927_, 12.08.2019 17:47
    +4
    Сейчас обиженный Гримм будет искать малейший повод чтоб наказать Динамо. Да, петарды взрывали, но я видел оранжевый дым, так что делайте выводы, чьи это болельщики были.... Кстати, а какое наказание будет шахтеру, за то что в Бойко файера бросали?
    p_s_l
    online
      p_s_l, 12.08.2019 22:59
    +3
    Что-то у Гримма батхерт от слова Динамо.
    Только фаны Динамо петарды смогли купить?))
    pancratev
      pancratev, 12.08.2019 19:02
    +2
    George IRedl, 12.08.2019 18:50
    Жду когда Пороха и КО, будут судить за держ.зраду, так как полностью продали страну американским капиталистам, и привели к смертям и калечению тысячи людей, еще начиная с Mайдана.
    Вилепи с говна ждуна /садись вместе сним и жди.
    nomad
    online
      nomad, 12.08.2019 18:56
    0
    Зачем бороться запретами? Лучше наоборот разрешить, да ещё раздавать петарды на входе. Потом увидим чем это закончится для посещаемости и какие будут санкции от УЕФА
    nicksaf
    online
      nicksaf, 12.08.2019 18:45
    0
    Ну, что ему сказать, ну что с него взять. Я всё время говорю, что всё федерация не равноудалена от клубов. Всё устраивается в угоду одной известной команде.
    marko2020
    online
      marko2020, 12.08.2019 17:59
    0
    petrnahimov, 12.08.2019 17:39
    Сначала Порошенко с Луценко оттедова дождись.
    Чуваки делов натворили - мама не горюй.
    Единственный косяк Порошенка - это то, что он проиграл выборы слуге урода Коломойского. Пожили 5 лет сильной отдельной страной от Раши и хватит, пора обратно в стойло.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 12.08.2019 17:22
    0
    Александр Шевченко, 12.08.2019 17:06
    Серьезно, ренатовский холуй? А на матче за суперкубок, фанаты копакабаны, видать так обрадовались началу сезона, что оглушили Бойка. Про донецких обезъян ринатовский холуй чет забыл или просто не захотел вспопинать.
    Дятел вміє читати тільки з чернетки, заготованої в Лондоні.