ОФИЦИАЛЬНО: Ворскла усилилась 21-летним албанским нападающим

Рубин Хебай подписал с полтавским клубом контракт на два года

ОФИЦИАЛЬНО: Ворскла усилилась 21-летним албанским нападающим
© ФК Ворскла. Рубин Хебай
Полтавская «Ворскла» заключила двухлетний контракт с албанским нападающим Рубином Хебаем. Последним клубом 21-летнего форварда был словенский «Домжале». В «Ворскле» новичок будет играть под 10 номером.
 
Рубин Хебай имеет опыт выступлений за сборную Албании U-21, за которую провел восемь матчей и забил три мяча. Transfermarkt оценивает молодого игрока в 250 тысяч евро.
 
Напомним, ранее главный тренер «Ворсклы» Виталий Косовский анонсировал появление в полтавском клубе форварда.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.08.2019 00:54
    0
    На замену Коломойцу явно не помешает, уж хуже уже некуда .
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 12.08.2019 17:19
    +2
    https://www.transfermarkt.co.uk/rubin-hebaj/leistungsdaten/spieler/342820/s
    aison/2018/plus/0 - ну такое. Непонятно, чем нападающие из нашей первой лиги слабее. Он даже в Албании, где отыграл последний сезон, не особо-то забивал.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.08.2019 16:58
    0
    Неплохо
    BekXan
      BekXan, 12.08.2019 16:37
    +4
    Это плюс но у нас проблема защитной линии.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 12.08.2019 16:25
    +1
    чемпионат усиливаетса олимпик на подходе 4 игрока
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 12.08.2019 16:24
    0
    Ух ти. Серйозне підсилення, якщо дісно правда. Майбутнє албанського футболу і в наш чемпіонат. Скоро всіх зірок поскуповуємо знов як раніше. Після Родрігеша це мега-трансфер!!!!!!!!
    Istm
      Istm, 12.08.2019 16:20
    +4
    "завжди має бути Даллку"
    BekXan
      BekXan, 12.08.2019 16:37
    +4
    Это плюс но у нас проблема защитной линии.
    Istm
    online
      Istm, 12.08.2019 16:20
    +4
    "завжди має бути Даллку"
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 12.08.2019 17:19
    +2
    https://www.transfermarkt.co.uk/rubin-hebaj/leistungsdaten/spieler/342820/s
    aison/2018/plus/0 - ну такое. Непонятно, чем нападающие из нашей первой лиги слабее. Он даже в Албании, где отыграл последний сезон, не особо-то забивал.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 12.08.2019 16:25
    +1
    чемпионат усиливаетса олимпик на подходе 4 игрока
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.08.2019 00:54
    0
    На замену Коломойцу явно не помешает, уж хуже уже некуда .
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.08.2019 16:58
    0
    Неплохо
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 12.08.2019 16:24
    0
    Ух ти. Серйозне підсилення, якщо дісно правда. Майбутнє албанського футболу і в наш чемпіонат. Скоро всіх зірок поскуповуємо знов як раніше. Після Родрігеша це мега-трансфер!!!!!!!!