Томас ГРИММ: «Шахтер будет носить специальные шевроны чемпиона»

Президент УПЛ уверяет, что все клубы будут носить новые шевроны УПЛ

Томас ГРИММ: «Шахтер будет носить специальные шевроны чемпиона»
© УПЛ. Томас Гримм
Президент УПЛ Томас Гримм ответил на вопрос, почему в 3-м туре «Шахтер» и «Мариуполь» играли со старыми шевронами лиги: 
 
«Все клубы будут носить новые шевроны. «Шахтер» с 4-го тура будет играть с новыми наклейками УПЛ. Но они будут отличаться от шевронов других клубов. У горняков они будут специальные чемпионские».
 
Напомним, вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин пояснил, почему клуб вышел на игру без наклеек нового спонсора.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 14.08.2019 09:21
    0
    kino, 12.08.2019 21:15
    А на шевронах петушиные перья во всей красе. Всё правильно. Петушня должна отличаться чем-то от порядочных.
    ...и колорадско-власовская ленточка в обязательном порядке
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 12.08.2019 22:23
    +1
    Если что, на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Премьер-лиги нет никаких новых логотипов и даже информации о том, что теперь это Фавбет-лига)))
    dig_sum
      dig_sum, 12.08.2019 21:33
    +2
    Я сделяль. Новая форма с чемпионскими шевронами просто чудесна:
    https://imgur.com/NHA9kL9
    kino
      kino, 12.08.2019 21:15
    +1
    А на шевронах петушиные перья во всей красе. Всё правильно. Петушня должна отличаться чем-то от порядочных.
    sahka1981
      sahka1981, 12.08.2019 19:15
    +5
    Реально нужно альтернативную лигу создавать, здесь уже все и вся куплено ахметовым с потрохами... Пусть играют с фармами и показывают это убожество на своих клубных каналах, со своими проплаченными "экспертами", варами которые доступны опять же только клубному каналу, подтасовывай по самое не хочу, к чему этот цирк???...
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 18:51
    +12
    Шеврон будет двуглавый на чёрно-голубо-красном фоне.
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 12.08.2019 18:45
    +13
    Это что то вроде переходного красного знамя .
    писец полный
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 12.08.2019 18:45
    +13
    Zport., 12.08.2019 17:10
    Как думаешь, на донецких шевронах будет надпись ФаворитСпорт?? НЕТ!!!
    Будет надпись "Космонавту Береговому от Королевы Великобритании". Как на трофее дважды законтаченного
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 12.08.2019 18:43
    +12
    Слава Чебан, 12.08.2019 16:47
    пердаки загорелись)
    Ты туши, туши. Негоже с горящим пердаком вам, пылеголовым, жить
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 12.08.2019 18:42
    +16
    Ахаха!!! И кокарду прибейте, обязательно!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 18:16
    -15
    О петушки заминусовали. Но мы то понимаем что это из за своего бессилия в борьбе за чемпионство. Кто то стает чемпионом а кто то минусует. Минусуйте дальше позорники!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 18:14
    -16
    jackie9, 12.08.2019 17:33
    Кокой позор. Ради одного клуба ( и ради недоклуба с Мариуполя) менять эмблему . И это только из-за двух конкурирующих спонсорах клуба Шахтёр и УПЛ. Всё подстраивают под кротов
    Подумаешь некоторые недоклуб развалили телепул и не чего норм ты их защищаешь. Вот в чем позор а не в каких то шевронах!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 18:12
    -16
    Zport., 12.08.2019 17:42
    Ты бы так не радовался. Вся эта контора фэфэу упл тодько позорит имя шахтера и делаетмих картонные медальки ещё более картонными. В ордло, с вашим умом уверен что поддерживают их действия.
    поплачь еще! Чемпионы с чемпионскими шевронами. А твои слезы для неудачников!
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 17:42
    +15
    UKRAINE FAN, 12.08.2019 17:37
    Молодцы подпалили пердаки кыевлянам!
    Ты бы так не радовался. Вся эта контора фэфэу упл тодько позорит имя шахтера и делаетмих картонные медальки ещё более картонными. В ордло, с вашим умом уверен что поддерживают их действия.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 17:37
    -21
    Молодцы подпалили пердаки кыевлянам!
    jackie9
      jackie9, 12.08.2019 17:33
    +15
    Кокой позор. Ради одного клуба ( и ради недоклуба с Мариуполя) менять эмблему . И это только из-за двух конкурирующих спонсорах клуба Шахтёр и УПЛ. Всё подстраивают под кротов
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.08.2019 17:30
    +14
    У победителей ЛЧ видел наклейки золотые красивые.
    Пускай хоть корона. Играть и побеждать надо. Все остальное не важно.
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 17:10
    +12
    Слава Чебан, 12.08.2019 16:50
    какие отличия? просто чемпионские наклейки...выиграете вы через лет 10 и такие же оденете
    Как думаешь, на донецких шевронах будет надпись ФаворитСпорт?? НЕТ!!!
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 17:09
    +13
    Слава Чебан, 12.08.2019 16:48
    одно удовольствие от горящих киевских пердаков)
    Ты не согласен с тем, что шахтёр отказался носить на форме логитип УПЛ из-за того что на нём изображено название букмекерской конторы, которая является конкурентом их титульного спонсора?? Не смели меня и себя не позорь
    nomad
      nomad, 12.08.2019 16:54
    +10
    А ещё надо ввести аутсайдерские и переходняцкие шевроны для тех, кто не смотрит футбол вообще, но вдруг случайно захочет посмотреть
    dig_sum
    online
      dig_sum, 12.08.2019 16:53
    +17
    Слава Чебан, 12.08.2019 16:50
    какие отличия? просто чемпионские наклейки...выиграете вы через лет 10 и такие же оденете
    А зачем их наклеивать кому-либо? Что это дает?
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 12.08.2019 18:42
    +16
    Ахаха!!! И кокарду прибейте, обязательно!
    симон петлюра
      симон петлюра, 12.08.2019 16:02
    +16
    шлюха ахметовская как всегда жопу вылизует
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 17:42
    +15
    UKRAINE FAN, 12.08.2019 17:37
    Молодцы подпалили пердаки кыевлянам!
    Ты бы так не радовался. Вся эта контора фэфэу упл тодько позорит имя шахтера и делаетмих картонные медальки ещё более картонными. В ордло, с вашим умом уверен что поддерживают их действия.
    jackie9
      jackie9, 12.08.2019 17:33
    +15
    Кокой позор. Ради одного клуба ( и ради недоклуба с Мариуполя) менять эмблему . И это только из-за двух конкурирующих спонсорах клуба Шахтёр и УПЛ. Всё подстраивают под кротов
    MetalKH
      MetalKH, 12.08.2019 16:06
    +15
    Ох и лижет, ох и лижет. Только когда в СМИ поднялся вопрос, почему кроты и арендуполь отказались использовать шевроны с новым спонсором они сразу новый бред придумали.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.08.2019 17:30
    +14
    У победителей ЛЧ видел наклейки золотые красивые.
    Пускай хоть корона. Играть и побеждать надо. Все остальное не важно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 16:45
    +14

    Но если Шахтёр не выиграет следующий чемпионат , то на следущий сезон мы эту традицию отменим - закончил швейцарец
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 12.08.2019 18:45
    +13
    Это что то вроде переходного красного знамя .
    писец полный
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 12.08.2019 18:45
    +13
    Zport., 12.08.2019 17:10
    Как думаешь, на донецких шевронах будет надпись ФаворитСпорт?? НЕТ!!!
    Будет надпись "Космонавту Береговому от Королевы Великобритании". Как на трофее дважды законтаченного
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 17:09
    +13
    Слава Чебан, 12.08.2019 16:48
    одно удовольствие от горящих киевских пердаков)
    Ты не согласен с тем, что шахтёр отказался носить на форме логитип УПЛ из-за того что на нём изображено название букмекерской конторы, которая является конкурентом их титульного спонсора?? Не смели меня и себя не позорь
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 16:26
    +13
    Как-то мелко. Пусть сразу выходят играть против 10-ти. Это же шахтер им все можно. И шевроны эти придумали только из-за того, что у шахтера спонсор Пари-Матч, а на новом логитипе УПЛ Фаворит написано. Уверен, что на "чемпионско-донецких" шевронах Фаворита уже не будет. Это тоже самое, что на одной форма логотип Адидаса и Найка будет.
    samird
    online
      samird, 12.08.2019 16:16
    +13
    Шевроны - это как-то слишком незначительно. Предлагаю короны. Но в целях экономии (в стране же кризис - не до жиру) - свинцовые с позолотой!
    симон петлюра
      симон петлюра, 12.08.2019 16:12
    +13
    Forever_young_14, 12.08.2019 16:09
    Мусора возбудились! Это радует!
    смотри чтобы кроты в норы не зарылись
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.08.2019 16:11
    +13
    та какие нах шевроны? мелко. пусть в чемпиЙонских эполетах играют!
    кстати, а Арендуполь чего в новых шевронах не играл, ему тоже чемпионские положены?
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.08.2019 18:51
    +12
    Шеврон будет двуглавый на чёрно-голубо-красном фоне.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 12.08.2019 18:43
    +12
    Слава Чебан, 12.08.2019 16:47
    пердаки загорелись)
    Ты туши, туши. Негоже с горящим пердаком вам, пылеголовым, жить
    Zport.
      Zport., 12.08.2019 17:10
    +12
    Слава Чебан, 12.08.2019 16:50
    какие отличия? просто чемпионские наклейки...выиграете вы через лет 10 и такие же оденете
    Как думаешь, на донецких шевронах будет надпись ФаворитСпорт?? НЕТ!!!
    MetalKH
      MetalKH, 12.08.2019 16:12
    +12
    Муґунот Уух, 12.08.2019 16:11
    та какие нах шевроны? мелко. пусть в чемпиЙонских эполетах играют!
    кстати, а Арендуполь чего в новых шевронах не играл, ему тоже чемпионские положены?
    Ну да. Это же одна шарашкина контора
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.08.2019 16:04
    +12
    Гримм ну если ты хочешь сплотить клубы. Зачем ты делаешь наоборот, зачем эти шевроны???
    Зачем эти отличия??!
    Скажи где посещаемость??
    Где результат работы???