Александр КРАСЮК: «Контракта на бой Усик - Такам пока нет»

Но поединок, скорее всего, состоится

Александр КРАСЮК: «Контракта на бой Усик - Такам пока нет»
© K2 Promotions

Боксер Александр Усик все еще не дебютировал в супертяжелом весе, однако должен это сделать уже осенью. Ожидается, что соперником будет Карлос Такам.

Промоутер Александр Красюк рассказал о ситуации.

«Усик улетел с командой в Лос-Анджелес для подготовки к поединку, который по неподтвержденной информации состоится в середине октября в Чикаго. Мы еще не имеем контракта с Такамом, поэтому говорим, что по неподтвержденной. Как получим подписанный контракт от Карлоса - мы сможем объявить о поединке».

«Даст Бог, никто не травмируется и бой состоится в намеченное время», - сказал Красюк.

Бой должен был пройти в мае, но из-за травмы Усика поединок отложили.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 13.08.2019 16:16
    0
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:45
    только анатолия?)) без иванович..петрович? или как там этого педофила?)) что-то ты путиноид без должного уважения относишься ку этому педофилу фсбешному))
    Анатолий Анатолиевич
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 13.08.2019 16:15
    0
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:45
    только анатолия?)) без иванович..петрович? или как там этого педофила?)) что-то ты путиноид без должного уважения относишься ку этому педофилу фсбешному))
    дурачёк?
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 12.08.2019 18:59
    +6
    Stanislav Matusevych, 12.08.2019 18:37
    Только теперь? А когда был крымэтокрым и вой в поддержку рыпыцы - нормально было? Позднее что-то зажигание у наших болельщиков. Хотя, конечно, лучше поздно, чем никогда.
    ну ты думаешь..что ватаны такие тупые? всё они понимают...но это их матрица) и после шария мнение этого ватана не поменялось тоже) а все украинцы это поняли уже после того..как этот спортсмен не вывез свою семью с оккупированного крыма...проведения боя в москве.....и по факту информации о том..что практически у всех его родственников есть рос паспорта)) ПС: ты хоть представляешь....что собой представляет проезд на территорию крыма?)) эти вопросы контролирует фсб))
    petrnahimov
      petrnahimov, 12.08.2019 18:50
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 12.08.2019 18:22
    А чем же этот клоун может нравится? Седит гдето х.й знает где и все знает? Ты реально веришь в его бред? Который он оприоре не может знать
    Даже не понял.
    Шарий хоть как-то поучавтвовал в Петином пролете. А ведь совсем их тут паслось миллионы.
    Я вот тоже поддерживаю желдормост. Представляешь, если запустят сквозное сообщение!!! Этож сколько нашего народу со всеми удобствами в Крым поедут.
    В этом сезоне народу на 10% больше, чем в прошлом.
    Надо за хорошее переживать, а не думать, чтобы у соседа корова сдохла.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.08.2019 18:37
    +3
    UKRAINE FAN, 12.08.2019 17:38
    Как то пох.. стало на любителя шария!
    Только теперь? А когда был крымэтокрым и вой в поддержку рыпыцы - нормально было? Позднее что-то зажигание у наших болельщиков. Хотя, конечно, лучше поздно, чем никогда.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 18:22
    +6
    petrnahimov, 12.08.2019 17:42
    И чем же вам, гопота, Шарий не нравится.
    А..., понял. Заставляет напрягать мозговые извилины.
    Так труд из рахули-селюка сделал чоловика.
    А чем же этот клоун может нравится? Седит гдето х.й знает где и все знает? Ты реально веришь в его бред? Который он оприоре не может знать
    petrnahimov
      petrnahimov, 12.08.2019 17:42
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    И чем же вам, гопота, Шарий не нравится.
    А..., понял. Заставляет напрягать мозговые извилины.
    Так труд из рахули-селюка сделал чоловика.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 17:38
    +6
    Как то пох.. стало на любителя шария!
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 12.08.2019 17:07
    +9
    Tanok1975, 12.08.2019 16:59
    Эко тебя пизд... ло!!!!
    ну... переживаю за вас..козломордых..просто)) такого на параше неуважения не прощают))
    Tanok1975
      Tanok1975, 12.08.2019 16:59
    -9
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:45
    только анатолия?)) без иванович..петрович? или как там этого педофила?)) что-то ты путиноид без должного уважения относишься ку этому педофилу фсбешному))
    Эко тебя пизд... ло!!!!
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:45
    +8
    Женя Шкут, 12.08.2019 15:54
    Не "Шмария", а Анатолия Шария
    только анатолия?)) без иванович..петрович? или как там этого педофила?)) что-то ты путиноид без должного уважения относишься ку этому педофилу фсбешному))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:40
    +6
    Oleksandr Kelym, 12.08.2019 15:26
    І дураку було ясно, що Хірн буде гальмувати Усика - бо має розкрученого та розпіареного Джошуа! Хіба Руіс іще раз відлупе Джошуа, тоді Хірн робитиме ставку на Усика. Якого біса було брати промоутером Хірна, коли той мав Джошуа? Ех, дураки-дураки - і не учаться!
    чтобы у такой ваты..был батхёрт..хотя бы для этого))
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 12.08.2019 15:54
    -8
    Robert Monroe, 12.08.2019 14:29
    Точно? Надо у Шмария уточнить.
    Не "Шмария", а Анатолия Шария
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 12.08.2019 15:26
    0
    І дураку було ясно, що Хірн буде гальмувати Усика - бо має розкрученого та розпіареного Джошуа! Хіба Руіс іще раз відлупе Джошуа, тоді Хірн робитиме ставку на Усика. Якого біса було брати промоутером Хірна, коли той мав Джошуа? Ех, дураки-дураки - і не учаться!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 12.08.2019 14:29
    +6
    Точно? Надо у Шмария уточнить.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 12.08.2019 17:07
    +9
    Tanok1975, 12.08.2019 16:59
    Эко тебя пизд... ло!!!!
    ну... переживаю за вас..козломордых..просто)) такого на параше неуважения не прощают))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:45
    +8
    Женя Шкут, 12.08.2019 15:54
    Не "Шмария", а Анатолия Шария
    только анатолия?)) без иванович..петрович? или как там этого педофила?)) что-то ты путиноид без должного уважения относишься ку этому педофилу фсбешному))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 12.08.2019 18:59
    +6
    Stanislav Matusevych, 12.08.2019 18:37
    Только теперь? А когда был крымэтокрым и вой в поддержку рыпыцы - нормально было? Позднее что-то зажигание у наших болельщиков. Хотя, конечно, лучше поздно, чем никогда.
    ну ты думаешь..что ватаны такие тупые? всё они понимают...но это их матрица) и после шария мнение этого ватана не поменялось тоже) а все украинцы это поняли уже после того..как этот спортсмен не вывез свою семью с оккупированного крыма...проведения боя в москве.....и по факту информации о том..что практически у всех его родственников есть рос паспорта)) ПС: ты хоть представляешь....что собой представляет проезд на территорию крыма?)) эти вопросы контролирует фсб))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 18:22
    +6
    petrnahimov, 12.08.2019 17:42
    И чем же вам, гопота, Шарий не нравится.
    А..., понял. Заставляет напрягать мозговые извилины.
    Так труд из рахули-селюка сделал чоловика.
    А чем же этот клоун может нравится? Седит гдето х.й знает где и все знает? Ты реально веришь в его бред? Который он оприоре не может знать
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 17:38
    +6
    Как то пох.. стало на любителя шария!
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:40
    +6
    Oleksandr Kelym, 12.08.2019 15:26
    І дураку було ясно, що Хірн буде гальмувати Усика - бо має розкрученого та розпіареного Джошуа! Хіба Руіс іще раз відлупе Джошуа, тоді Хірн робитиме ставку на Усика. Якого біса було брати промоутером Хірна, коли той мав Джошуа? Ех, дураки-дураки - і не учаться!
    чтобы у такой ваты..был батхёрт..хотя бы для этого))
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 12.08.2019 14:29
    +6
    Точно? Надо у Шмария уточнить.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.08.2019 18:37
    +3
    UKRAINE FAN, 12.08.2019 17:38
    Как то пох.. стало на любителя шария!
    Только теперь? А когда был крымэтокрым и вой в поддержку рыпыцы - нормально было? Позднее что-то зажигание у наших болельщиков. Хотя, конечно, лучше поздно, чем никогда.
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 13.08.2019 16:16
    0
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:45
    только анатолия?)) без иванович..петрович? или как там этого педофила?)) что-то ты путиноид без должного уважения относишься ку этому педофилу фсбешному))
    Анатолий Анатолиевич
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 13.08.2019 16:15
    0
    andreypoltava131, 12.08.2019 16:45
    только анатолия?)) без иванович..петрович? или как там этого педофила?)) что-то ты путиноид без должного уважения относишься ку этому педофилу фсбешному))
    дурачёк?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 12.08.2019 15:26
    0
    І дураку було ясно, що Хірн буде гальмувати Усика - бо має розкрученого та розпіареного Джошуа! Хіба Руіс іще раз відлупе Джошуа, тоді Хірн робитиме ставку на Усика. Якого біса було брати промоутером Хірна, коли той мав Джошуа? Ех, дураки-дураки - і не учаться!