Marca: Лунин согласился перейти в Вальядолид

Украинский вратарь вновь уйдет в аренду

Marca: Лунин согласился перейти в Вальядолид
© marca.com

По информации Marca, «Реал» и «Вальядолид» согласовали переход украинского вратаря Андрея Лунина в рамках арендного соглашения на один год.

Сам вратарь дал согласие на переход.

Одним из владельцев «Вальядолида» является легендарный в прошлом игрок «Реала» Роналдо, поэтому между двумя клубами установились хорошие отношения и мадридцы готовы отдавать футболистов в аренды.

Сообщается, что о переходе должны объявить в самое ближайшее время.

Лунин минувший сезон провел в аренде в «Леганесе», однако в Ла Лиге почти не играл, так как основным был Иван Куэльяр.

В «Вальядолиде» Лунину, вероятно, придется конкурировать с 30-летним Хорди Масипом. В прошлом сезоне Примеры он провел 35 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    flydog773
      flydog773, 13.08.2019 22:41
    +1
    Маня Нанова, 12.08.2019 13:22
    пристройте хоть куда нибуть а то он не нужен никому
    Тебе яким чудом сюди занесло?))) Затребована ти окружними Хацапетовки)))) Кастрюля хоч варить?щоб таку єрундєнь писати?
    samird
    online
      samird, 12.08.2019 16:13
    +5
    Олег Кулініч, 12.08.2019 13:36
    А Саня, было дело, вывалил бронь и сказал: хер я с МС куда-то свалю... Тоже Пеп хотел Санька в орендочку пристроить. И шо? А то, шо не прошло и полгода, как Зинченко в глухой основе МС. Может и Лунину надо было такой номер лысому франчузкому поцу исполнить?Глядишь, к зиме был бы в глухой основе Реала? Уверен, Лунин лучший из того, что есть вратарского в Реале
    Надо быть честным - Зинченко ОЧЕНЬ повезло с травмами Менди и неготовностью Делфа. Я ни в коей мере не умаляю его заслуг - он пахал как вол и убедил Пепа сделать ставку именно на себя. Но шанс проявить себя он получил благодаря удачному стечению обстоятельств. Да и то - НЕ НА СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ПОЗИЦИИ! Расчитывать на подобное в случае Андрея - наивно. Надо играть, а не ждать чуда. Врядли Зидан сделает на него ставку в случае травмы Азара (хотя от Зизу всего можно ожидать).
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.08.2019 15:57
    +4
    dig_sum, 12.08.2019 15:21
    Основной голкипер - бревно. Вчера в очередной раз показал себя во всей "красе"
    Тем удивительнее будет если Лунин не получит постоянную практику.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 12.08.2019 15:21
    +2
    MaxUa, 12.08.2019 15:19
    Пока что Лунина просто используют как мотивирующий фактор для основного голкипера. Если он и в этом году не получить постоянной игровой практики, наметится не самая обнадеживающая тенденция.
    Основной голкипер - бревно. Вчера в очередной раз показал себя во всей "красе"
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.08.2019 15:19
    +1
    Пока что Лунина просто используют как мотивирующий фактор для основного голкипера. Если он и в этом году не получить постоянной игровой практики, наметится не самая обнадеживающая тенденция.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 12.08.2019 13:36
    -1
    А Саня, было дело, вывалил бронь и сказал: хер я с МС куда-то свалю... Тоже Пеп хотел Санька в орендочку пристроить. И шо? А то, шо не прошло и полгода, как Зинченко в глухой основе МС. Может и Лунину надо было такой номер лысому франчузкому поцу исполнить?Глядишь, к зиме был бы в глухой основе Реала? Уверен, Лунин лучший из того, что есть вратарского в Реале
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 12.08.2019 13:36
    -2
    Зарано він перейшов до реалу,. Ні досвіду не встиг отримати, ні впевненості в своїх силах. Гуляє по арендах незрозумілих, замість того, щоб цей вік використати активно граючі.
    Маня Нанова
      Маня Нанова, 12.08.2019 13:22
    -8
    пристройте хоть куда нибуть а то он не нужен никому
    Sauron
      Sauron, 12.08.2019 13:19
    +3
    UKRAINE FAN, 12.08.2019 13:15
    Ну там Масип два сезона основной вратарь так что хз! Сложная ситуация очень редко арендованные вратари становятся основными
    Масипу 30 лет, что для вратаря - самый сок, но у него рост всего 180см, что явно мало.
    Может и сделают ставку на Лунина, посмотрим.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 13:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну там Масип два сезона основной вратарь так что хз! Сложная ситуация очень редко арендованные вратари становятся основными
    Sasha666
      Sasha666, 12.08.2019 12:55
    +13
    Если он там будет играть в основе то правильное решение,но не так как в Леганесе !!!
    Sasha666
      Sasha666, 12.08.2019 12:55
    +13
    Если он там будет играть в основе то правильное решение,но не так как в Леганесе !!!
    samird
    online
      samird, 12.08.2019 16:13
    +5
    Олег Кулініч, 12.08.2019 13:36
    А Саня, было дело, вывалил бронь и сказал: хер я с МС куда-то свалю... Тоже Пеп хотел Санька в орендочку пристроить. И шо? А то, шо не прошло и полгода, как Зинченко в глухой основе МС. Может и Лунину надо было такой номер лысому франчузкому поцу исполнить?Глядишь, к зиме был бы в глухой основе Реала? Уверен, Лунин лучший из того, что есть вратарского в Реале
    Надо быть честным - Зинченко ОЧЕНЬ повезло с травмами Менди и неготовностью Делфа. Я ни в коей мере не умаляю его заслуг - он пахал как вол и убедил Пепа сделать ставку именно на себя. Но шанс проявить себя он получил благодаря удачному стечению обстоятельств. Да и то - НЕ НА СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ПОЗИЦИИ! Расчитывать на подобное в случае Андрея - наивно. Надо играть, а не ждать чуда. Врядли Зидан сделает на него ставку в случае травмы Азара (хотя от Зизу всего можно ожидать).
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.08.2019 15:57
    +4
    dig_sum, 12.08.2019 15:21
    Основной голкипер - бревно. Вчера в очередной раз показал себя во всей "красе"
    Тем удивительнее будет если Лунин не получит постоянную практику.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.08.2019 13:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну там Масип два сезона основной вратарь так что хз! Сложная ситуация очень редко арендованные вратари становятся основными
    Sauron
      Sauron, 12.08.2019 13:19
    +3
    UKRAINE FAN, 12.08.2019 13:15
    Ну там Масип два сезона основной вратарь так что хз! Сложная ситуация очень редко арендованные вратари становятся основными
    Масипу 30 лет, что для вратаря - самый сок, но у него рост всего 180см, что явно мало.
    Может и сделают ставку на Лунина, посмотрим.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 12.08.2019 15:21
    +2
    MaxUa, 12.08.2019 15:19
    Пока что Лунина просто используют как мотивирующий фактор для основного голкипера. Если он и в этом году не получить постоянной игровой практики, наметится не самая обнадеживающая тенденция.
    Основной голкипер - бревно. Вчера в очередной раз показал себя во всей "красе"
    flydog773
      flydog773, 13.08.2019 22:41
    +1
    Маня Нанова, 12.08.2019 13:22
    пристройте хоть куда нибуть а то он не нужен никому
    Тебе яким чудом сюди занесло?))) Затребована ти окружними Хацапетовки)))) Кастрюля хоч варить?щоб таку єрундєнь писати?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.08.2019 15:19
    +1
    Пока что Лунина просто используют как мотивирующий фактор для основного голкипера. Если он и в этом году не получить постоянной игровой практики, наметится не самая обнадеживающая тенденция.