Даяна Ястремская – Каролин Возняцки. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Цинциннати

Даяна Ястремская – Каролин Возняцки. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская
В ночь с понедельника на вторник вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№32 WTA) начнет выступления на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.
 
В матче первого круга 19-летняя украинка встретится с экс-первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании (№19 WTA). Встреча пройдет вторым запуском вечерней сессии на корте Grandstand после матча ATP Кирьос - Сонего. Ориентировочное время начала матча – не ранее 03:30 по Киеву.
 

Ранее девушки не встречались.
 
В следующем раунде победительница матча сразится против Анастасии Севастовой (№11 WTA) или Светланы Кузнецовой (№153 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 13.08.2019 05:44
    0
    Володимир Кузьмін, 13.08.2019 05:30
    Молодець , Даяна!!! Обіграти Возняцьку, це чогось варте!!!
    Обіграти спортсменку, яка помітно регресує через страшну хворобу - це не є якимось великим досягненням для молодої тенісистки з таким потенціалом. Просто вона мала обігрувати Возняцькі і вона це зробила. Очікуємо на перемоги з більш складними суперницями, які на підйомі, у хорошій формі. Пора йти в топ-10.
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 05:40
    -5
    И хде эти нытики, типа Ястремская ничего не стоит??
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 13.08.2019 05:30
    -1
    Молодець , Даяна!!! Обіграти Возняцьку, це чогось варте!!!
    Elis
      Elis, 13.08.2019 05:28
    +1
    І окреме дякую Даяні за 2 сети, хоч ще якусь годинку вдасться поспати
    Elis
      Elis, 13.08.2019 05:25
    +2
    Молодець, Даяна! Покарала цю ябеду в 2 сетах!
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 13.08.2019 05:25
    +2
    Умничка. Вот сегодня справилась.
    С победой.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 05:23
    +6
    Молодец Даяна! Выиграла матч, где игра не очень шла. И это для ее прогресса очень важно. Как и победа над именитой соперницей, хоть от нее осталось уже только имя.
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 13.08.2019 05:21
    0
    Дважды, вместо того, чтобы сыграть умно, Даяна она пытается вколотить мяч в угол. И оба раза ошибается.
    Хорошо, что пронесло.
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 13.08.2019 05:02
    0
    https://www.sport-24tv.ru/2019/06/match-igra-online-tv2.html
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 05:00
    +2
    В матче против Кенин после нереализованного тройного БП во втором гейме первого сета Даяна поплыла. Тут то же самое, только сет не первый, а второй.
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 05:00
    +2
    Як тільки виходить тато-тренер, Каролін відразу перехоплює ініціативу. Давай, Даяно, роби зровотній брейк, щоб не відпустити суперницю в 2-му сеті.
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 04:42
    +2
    Даяна одразу зі старту другого сету почала подавати першу слабше, ніж свою звичайну другу. Без ейсів, але принаймі без подвійних, так щоб ввести м'яч у гру.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 04:37
    +3
    Сет есть, но ошибок много. И больше всего их на подаче. Пока самый сложный теннисный элемент Даяне не удается наладить.
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 04:34
    0
    8 подвійних у Даяни на не повний перший сет. Краще українці зараз вже зробити брейк і заразом сет.
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 04:26
    +1
    Визначився суперник переможця нашого матчу - Кузнєцова, після важких 3-х сетів.
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 04:24
    +2
    Тато Пьотр вийшов, і це допомогло - Даяні після двох поспіль програних геймів треба зібратися і знову почати вигравати...
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 13.08.2019 04:24
    +2
    Наверное по двойным будет рекорд сегодня
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 04:23
    +2
    Stanislav Matusevych, 13.08.2019 03:50
    А что за синяк у Даяны под глазом? Кто осмелился?
    Таке враження що Даяна звідкись падала, бо пластир на нозі не з того боку де м'язи, а там де кістка. Може, Даяна з байку впала? Не варто спортсменах займатися екстримом. Здоров'я Даянці.
    mrCorsairs
      mrCorsairs, 13.08.2019 04:16
    +2
    никовіліст СПС
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 13.08.2019 04:15
    +2
    никовіліст, 13.08.2019 04:03
    Поки що обидві грають кепсько... Не беруть свої подачі, у Даяни 31% першої, вже 2 подвійні. 1:1.
    Прицел сбит у Даяны, с таким то синяком.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.08.2019 12:05
    +8
    Ну от, Цинцинаті це не Торонто, і ніхто наших дівчат вже не ставит у зручний для нас час
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 05:23
    +6
    Молодец Даяна! Выиграла матч, где игра не очень шла. И это для ее прогресса очень важно. Как и победа над именитой соперницей, хоть от нее осталось уже только имя.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 13.08.2019 01:54
    +6
    ternow, 13.08.2019 01:11
    Возняцки сейчас никакая, поэтому Ястремская спокойно ее обыграет.. .
    Она разная. По уровню мастерства Даяне до неё не добраться, наверное, никогда. Но она не может играть и тренироваться в полную силу из-за ревматоидного артрита. Когда её накроет боль не знает никто. Но то, что это мешает показывать результат - факт.
    vital
    online
      vital, 12.08.2019 12:48
    +6
    Чесно кажучи не розділяю загального оптимізму щодо сітки для Даяни, конкретно по першому раунду проти датчанки. Чому усі переконані, що Дая має її без проблем обігрувати?
    Хай Вознякі після виграного шлему й програє усім наліво і направо, але ж Даянка в принципі не любить грати проти тих, що сидять у глухому захисті і все тягнуть із задньої лінії. Все таки Каролін не ноунейм і навіть не середняк, а колишня перша ракетка, в неї класу і досвіду за плечима в рази більше, ніж у Ястремської. Та й буки бачать датчанку фаворитом матчу не просто так.
    Хочеться звісно щоб Даяна добре виступила тут у Цинцинаті, а потім пропустила інтернешнл у Чікаго перед самим шлемом і відпочила той тиждень. Щоб не повторювати спарку Страсбург-РГ.
    relax-1984
      relax-1984, 13.08.2019 01:00
    +5
    Мисс Даяна, Ваше любимое блюдо подано - экс первая ракетка. На этот раз попробуйте под датским соусом... ) Ладно, шутки шутками, но удачи Даянке! Я тоже не разделяю оптимизма с теми, кто заявляют о безпроблемной встрече с датчанкой... Но...жду победы, как и все мы...
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 12.08.2019 22:02
    +5
    Шансы у Ястремской есть и неплохие - прийдётся просыпаться среди ночи.
    Но просто точно не будет. Класс у польки (датчанки) ни куда не делся, даже не в лучший период её карьеры.
    Букмекеры дают больше шансов Возняцки?
    Ну с такой игрой, какая была в прошлом матче Даяны - не удивительно.
    Писали, что это худшая игра за год. Трудно сказать.
    Игра с Муховой перед Чемпионатом Австралии, в квале к какому-то турниру - вот это была жопа.
    В игре с Кенин я увидел нежелание бороться. Вот и всё.
    Не ставилась задача победить во чтобы-то ни стало. То есть победить, если только не напрягаясь.
    Это могло сработать, если бы у Кенин игра не пошла, но та тоже не пальцем сделана...
    Но увидев это поражение от американки (русской); что-то мне подсказывает, что на US Open Ястремская пройдет дальше Кенин. Это поражение и наталкивает на такую мысль. Я увидел лишь матч, отданный с целью лучше подготовиться к ТБШ.
    Хотя могут вмешаться расклады. Нарвётся Даяночка на Андрееску в первом круге)))
    Впрочем спорт вещь непредсказуемая. Травмы, непруха, да даже банальный ПМС, да простят меня дамы...
    Думается, всё же, Даяна должна победить, но точно матч будет тяжёлым...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.08.2019 14:35
    +5
    vital, 12.08.2019 12:48
    Чесно кажучи не розділяю загального оптимізму щодо сітки для Даяни, конкретно по першому раунду проти датчанки. Чому усі переконані, що Дая має її без проблем обігрувати?
    Хай Вознякі після виграного шлему й програє усім наліво і направо, але ж Даянка в принципі не любить грати проти тих, що сидять у глухому захисті і все тягнуть із задньої лінії. Все таки Каролін не ноунейм і навіть не середняк, а колишня перша ракетка, в неї класу і досвіду за плечима в рази більше, ніж у Ястремської. Та й буки бачать датчанку фаворитом матчу не просто так.
    Хочеться звісно щоб Даяна добре виступила тут у Цинцинаті, а потім пропустила інтернешнл у Чікаго перед самим шлемом і відпочила той тиждень. Щоб не повторювати спарку Страсбург-РГ.
    В том то и дело Каролин сейчас совсем не та что раньше, но есть вопрос не начудит ли сама Даяна
    никовіліст
      никовіліст, 13.08.2019 04:05
    +4
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 04:37
    +3
    Сет есть, но ошибок много. И больше всего их на подаче. Пока самый сложный теннисный элемент Даяне не удается наладить.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 03:50
    +3
    А что за синяк у Даяны под глазом? Кто осмелился?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 03:43
    +3
    Я считаю Даяну сегодня фаворитом, что бы там ни ставили букмекеры. Возняцки со своей болячкой уже не поднимется на свой уровень. Даже если в конкретном матче не будет боли, она никогда не сможет быть полностью уверенной в собственном теле. А это финиш для спортсмена. До каких-то мячей она перестает добегать, у нее сейчас очень много несвойственных ей невынужденных.
    Понятно, что в свой плохой день Даяна может проиграть не только Каро, а вообще кому угодно. Надеюсь, на соперницу с именем она настроится и соберется, как положено.Тогда победит без сверхусилий.
    Elis
      Elis, 13.08.2019 05:25
    +2
    Молодець, Даяна! Покарала цю ябеду в 2 сетах!
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 13.08.2019 05:25
    +2
    Умничка. Вот сегодня справилась.
    С победой.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.08.2019 05:00
    +2
    В матче против Кенин после нереализованного тройного БП во втором гейме первого сета Даяна поплыла. Тут то же самое, только сет не первый, а второй.
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 05:00
    +2
    Як тільки виходить тато-тренер, Каролін відразу перехоплює ініціативу. Давай, Даяно, роби зровотній брейк, щоб не відпустити суперницю в 2-му сеті.
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 04:42
    +2
    Даяна одразу зі старту другого сету почала подавати першу слабше, ніж свою звичайну другу. Без ейсів, але принаймі без подвійних, так щоб ввести м'яч у гру.
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 04:24
    +2
    Тато Пьотр вийшов, і це допомогло - Даяні після двох поспіль програних геймів треба зібратися і знову почати вигравати...
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 13.08.2019 04:24
    +2
    Наверное по двойным будет рекорд сегодня
    vital
    online
      vital, 13.08.2019 04:23
    +2
    Stanislav Matusevych, 13.08.2019 03:50
    А что за синяк у Даяны под глазом? Кто осмелился?
    Таке враження що Даяна звідкись падала, бо пластир на нозі не з того боку де м'язи, а там де кістка. Може, Даяна з байку впала? Не варто спортсменах займатися екстримом. Здоров'я Даянці.
    mrCorsairs
      mrCorsairs, 13.08.2019 04:16
    +2
    никовіліст СПС