Никита БУРДА: «Дентиньо - клоун. Мораес тоже ведет себя...»

Защитник нелестно отзывается о сопернике

Никита БУРДА: «Дентиньо - клоун. Мораес тоже ведет себя...»
© dynamo.kiev.ua

В субботу «Динамо» в матче УПЛ уступило «Шахтеру» 1:2, а уже после финального свистка на поле завязалась потасовка с участием многих игроков команд.

Защитник киевлян Никита Бурда винит во всем Дентиньо и Жуниора Мораеса.

«Что случилось? Не знаю, был не так близко. Там у них есть пару футболистов таких - Дентиньо, Мораес. Дентиньо каждую игру что-то там бегает, показывает. Клоун. Бегает, будто все эти трофеи выигрывает».

«Мораес тоже ведет сегодня конечно...Вроде был у нас долгое время, всех знает», - сказал Бурда в комментарии Профутболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 14.08.2019 08:59
    -1
    Так кто клоун после бельгийцев?😁😁😁
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 16:18
    -4
    jekаfunny, 12.08.2019 12:53
    WADO_1976 WADO-1976 WaDO 1976 Adekvatnenko Reginzashahtar(как то так ) Ukraine, но это только на первый взгляд + еще ВВВ и КВЛАД
    З горем пополам нарахував 5 (я ж одразу казав що два ніка визнаю що мої) а де ще мінімум 5?Хочу ще твого пса підключити може теж з 10 набере?Отож і виходить що ти можеш кидатися звинуваченнями не маючи на то законних підстав.В тебе тільки одна підстава-тобі так захотілося вважати!!!! А от я обіцяю що з чуваком під ніком Україна ми тобі пришлем вітаннячка одночасно да ще й лічку!!!Аби ти зрозумів що ти - дебіл і мінусодрочер!!!!
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 16:12
    -4
    jekаfunny, 12.08.2019 12:53
    WADO_1976 WADO-1976 WaDO 1976 Adekvatnenko Reginzashahtar(как то так ) Ukraine, но это только на первый взгляд + еще ВВВ и КВЛАД
    Оце тобі дебілу та мінусодрочеру одразу відповідаю -оті всі Вадо з цифрами на прикінці то рік народження як це роблять більшість з тих хто реєструється з цифрами.А нагадати тобі,дебілу які цифри стоять у ніка Kvlad? Чи може сам пригадаєш?З тим хто під Ніком Україна обов*язково спишуся,зустрічав доволі часто.Ось тільки ти дебіл,не звернув увагу що ми писали практично одночасно при обговоренні якоїсь теми.І то тільки тобі,дебілу може прийти в голову думка переключатися з ніка на нік при обговоренні однієї теми.Бо то в тебе в голові сидить думка замінусувати опонента за всяку ціну,бо по природі своїй ти є звичайний дебільний мінусодрочер!!! Для тебе головне зробити срач. Бо останнім часом я тебе не чіпляю а ти намагаєшся мене зачепити всіляким способом. Тож знаходь свого пса-підгавкувача Лаеду,який мислить тими самими категоріями типу "давай срачу побільше" і при цьому гадаєте що якщо ви перемогли (замінусували )опонента то перемогли в дискусії.Ну чисто дітиська з садочку.І якось за Вадо треба би вибачитись якщо ти мужик звісно а не тряпка!!!!
    Omen
      Omen, 12.08.2019 13:09
    +2
    Не знаю клоун ли Дентиньйо, но то, что Дырка это сплошная клоунада так это 100%! Когда уже разгонят этих их ультрас-гопоту вместе с Суркисней и вернут имя клубу... (
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 12:56
    -1
    ВВВ, 12.08.2019 12:49
    А може тоді перелічиш і всі 20? Роботи в мене побільшає,але якщо вдастся,то і для тебе піз...ліна буде більшою!!!!
    если Laeda подтянется то докончит начатое, он как то уже писал там еще всякие surkisfuylo и много прочих, я тоже подумаю и допишу, не переживай. просто не конспектировал раньше , но может и 20 наберется
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 12:54
    -1
    dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 12:50
    Я тебя вообще ни в чем не обвиняю, твое личное дело сколько у тебя акков. А вести переписку с нескольких одновременно, действительно тупо
    у меня один, не понимаю зачем больше, если ты не бот
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 12:53
    -2
    ВВВ, 12.08.2019 12:48
    А взагалі то будь мужиком і назви ті мої 10 акаунтів(тільки доказово а не просто так) тільки ці 2 які я визнаю не рахуються! Впевнений що ти наразі зіллєшся! А я спробую з тими ніками зписатися аби назавжди заткнути твою брехливу пику!!!!!Влаштуємо тобі такий флешмобчік з усіх тих акаунтів одночасно,та й ще з доказами в яких містах або місцях знаходяться в той час люди!!!! Аби ти брешливе створіння раз і назавжди запам*ятав-брехати на людей небеспечно,їм це може набриднути!!!!
    WADO_1976 WADO-1976 WaDO 1976 Adekvatnenko Reginzashahtar(как то так ) Ukraine, но это только на первый взгляд + еще ВВВ и КВЛАД
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 12:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 12:46
    бан тут три дня
    чем я похож с лаедой, и вторым тобой называнным? может я как ВадО с этого ака отвечаю когда вопрос Лаеде задают, или кк Закарпатфан сам с собой говорю ?
    Я тебя вообще ни в чем не обвиняю, твое личное дело сколько у тебя акков. А вести переписку с нескольких одновременно, действительно тупо
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 12:49
    +1
    ВВВ, 12.08.2019 12:48
    А взагалі то будь мужиком і назви ті мої 10 акаунтів(тільки доказово а не просто так) тільки ці 2 які я визнаю не рахуються! Впевнений що ти наразі зіллєшся! А я спробую з тими ніками зписатися аби назавжди заткнути твою брехливу пику!!!!!Влаштуємо тобі такий флешмобчік з усіх тих акаунтів одночасно,та й ще з доказами в яких містах або місцях знаходяться в той час люди!!!! Аби ти брешливе створіння раз і назавжди запам*ятав-брехати на людей небеспечно,їм це може набриднути!!!!
    А може тоді перелічиш і всі 20? Роботи в мене побільшає,але якщо вдастся,то і для тебе піз...ліна буде більшою!!!!
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 12:48
    0
    jekаfunny, 12.08.2019 12:36
    ахахахахахахах, как полыхает то как же я ору с тебя
    ладно ВаДо, ну есть у тебя парочка лишних аккаунтов, ну чего ты думаешь что у всех так ?
    мой был только для того когда этого банили, я за все годы с него меньше 10 раз заходил ,.. ну а про твои похождения с разных ников тут весь сайт замешан)))
    я тебе даже плюс поставлю сейчас, а то ты уже рискуешь отобрать титул главной плакальщицы а Валенка, тот тоже вечно про минусы скулит
    а на деле, все просто - не пишешь бред, не получаешь минуса..
    а про разбирательства футбола , ты бы лучше молчал, мы же с тобой уже раз предметно об этом поговорили - и выяснили, что твое понимание игры это "хто вище б`є — той краще грає"
    А взагалі то будь мужиком і назви ті мої 10 акаунтів(тільки доказово а не просто так) тільки ці 2 які я визнаю не рахуються! Впевнений що ти наразі зіллєшся! А я спробую з тими ніками зписатися аби назавжди заткнути твою брехливу пику!!!!!Влаштуємо тобі такий флешмобчік з усіх тих акаунтів одночасно,та й ще з доказами в яких містах або місцях знаходяться в той час люди!!!! Аби ти брешливе створіння раз і назавжди запам*ятав-брехати на людей небеспечно,їм це може набриднути!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 12:47
    -3
    ВВВ, 12.08.2019 12:42
    От я і кажу-дебіл і мінусодрочер!!!
    все ВадО. свободен, а то что то тебя заело
    не забудь листочек с паролями от друих аккаунтов, на завтрашнюю ветку заготовить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 12:46
    -3
    dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 12:40
    Мне вообще пофигу сколько у тебя акков, но скорее всего laeda, zport и ты, это один человек) ну не может быть такого совпадения, что три человека одинаково отбитые)) И да, плекс в бане, а это единственный акк)
    бан тут три дня
    чем я похож с лаедой, и вторым тобой называнным? может я как ВадО с этого ака отвечаю когда вопрос Лаеде задают, или кк Закарпатфан сам с собой говорю ?
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 12:42
    +2
    jekаfunny, 12.08.2019 12:36
    ахахахахахахах, как полыхает то как же я ору с тебя
    ладно ВаДо, ну есть у тебя парочка лишних аккаунтов, ну чего ты думаешь что у всех так ?
    мой был только для того когда этого банили, я за все годы с него меньше 10 раз заходил ,.. ну а про твои похождения с разных ников тут весь сайт замешан)))
    я тебе даже плюс поставлю сейчас, а то ты уже рискуешь отобрать титул главной плакальщицы а Валенка, тот тоже вечно про минусы скулит
    а на деле, все просто - не пишешь бред, не получаешь минуса..
    а про разбирательства футбола , ты бы лучше молчал, мы же с тобой уже раз предметно об этом поговорили - и выяснили, что твое понимание игры это "хто вище б`є — той краще грає"
    От я і кажу-дебіл і мінусодрочер!!!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 12:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 12:30
    в свободное от работы время, с утра и до вечера, на ночных пашешь?
    сразу после того как ты хоть один мой аккаунт назовешь. Плексик
    Мне вообще пофигу сколько у тебя акков, но скорее всего laeda, zport и ты, это один человек) ну не может быть такого совпадения, что три человека одинаково отбитые)) И да, плекс в бане, а это единственный акк)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 12:36
    -3
    ВВВ, 12.08.2019 12:28
    Ці твої казки по 10 акаунтів(часом ти фантазуєш про 20) настульки смішні,як і те що я Вадо! Так я визнав що в мене є два аки,з яких я пишу.Але це ніколи не відбувалося одночасно,бо компи знаходяться в різних місцях.Ти тут прокукурікав що в тебе теж два аки було,росто ти не зміг один реанімувати. Тож тобі можна 2 аки мати а іншім ні? Ось тільки одна різниці,я свій перший випадково реанімував а ти убоге того не спромоглося зробити!!! Тому ти і дебіл і мінусодрочер!!!!Твое "уличил" зовсім не відрізняється від путінского "настамнет"!!! І то брехня і інше!!!! І в футболі ти розбираєшся на рівні статистики,не більше.Тому ти мені не цікавий,йди з Богом ,лікуй голівоньку!!! Дебіл,брехун і мінусодрочер!!!!
    ахахахахахахах, как полыхает то как же я ору с тебя
    ладно ВаДо, ну есть у тебя парочка лишних аккаунтов, ну чего ты думаешь что у всех так ?
    мой был только для того когда этого банили, я за все годы с него меньше 10 раз заходил ,.. ну а про твои похождения с разных ников тут весь сайт замешан)))
    я тебе даже плюс поставлю сейчас, а то ты уже рискуешь отобрать титул главной плакальщицы а Валенка, тот тоже вечно про минусы скулит
    а на деле, все просто - не пишешь бред, не получаешь минуса..
    а про разбирательства футбола , ты бы лучше молчал, мы же с тобой уже раз предметно об этом поговорили - и выяснили, что твое понимание игры это "хто вище б`є — той краще грає"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 12:30
    -7
    dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 12:27
    Наоборот, дурик, пишу в свободное от работы время, и когда есть повод над дырявыми поугорать, не более) В отличие от главного дыркоглота, который тут сутками пасется на всех ветках, и как-то еще умудряется по миру путешествовать) А про "наклепало себе аккаунтов" прошу аргументированные пруфы))
    в свободное от работы время, с утра и до вечера, на ночных пашешь?
    сразу после того как ты хоть один мой аккаунт назовешь. Плексик
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 12:28
    +9
    jekаfunny, 12.08.2019 12:18
    что ж ты так бомбишь, то ,ну уличили тебя что ты с 10 аккаунтов , за похлебку бредни строчишь, зачем же на людей бросаться ???
    это ж я а не ты, бывает на одной ветке с двух аккаунтов пишу , да ?
    Ці твої казки по 10 акаунтів(часом ти фантазуєш про 20) настульки смішні,як і те що я Вадо! Так я визнав що в мене є два аки,з яких я пишу.Але це ніколи не відбувалося одночасно,бо компи знаходяться в різних місцях.Ти тут прокукурікав що в тебе теж два аки було,росто ти не зміг один реанімувати. Тож тобі можна 2 аки мати а іншім ні? Ось тільки одна різниці,я свій перший випадково реанімував а ти убоге того не спромоглося зробити!!! Тому ти і дебіл і мінусодрочер!!!!Твое "уличил" зовсім не відрізняється від путінского "настамнет"!!! І то брехня і інше!!!! І в футболі ти розбираєшся на рівні статистики,не більше.Тому ти мені не цікавий,йди з Богом ,лікуй голівоньку!!! Дебіл,брехун і мінусодрочер!!!!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 12:27
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 12:15
    ой, чучело, ну давай тут не будем, ты ж такой хозяин жизни что наклепало себе аккаунтов и от большой занятости с них строчишь , наверное с Мальдив мне пишешь, а не с клопятника где то под Борисполем
    я, вам пистоболам, уже сотый раз предлагаю спор, пусть администрация напишет количество ников с одного айпи для тех кто будет спорить
    а у меня тут за 10 лет было два ака один уже канул в лету, поэтому приходится ловить лулзы с алкашей, только с этого
    Наоборот, дурик, пишу в свободное от работы время, и когда есть повод над дырявыми поугорать, не более) В отличие от главного дыркоглота, который тут сутками пасется на всех ветках, и как-то еще умудряется по миру путешествовать) А про "наклепало себе аккаунтов" прошу аргументированные пруфы))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.08.2019 12:26
    -6
    serge_kr, 12.08.2019 12:21
    Ты же бот и минусдрочер как только приходишь с работы и после шести начинаешь из своей жалкой берлоги клипать всем минуса. Я тебя в который раз говорю сходи к психиатру и пролечись и завязывай пить!
    о,назови еще хотя бы два моих аккаунта, только с доказательствами
    смотр. бурбас подтягивает силы алкашей на эту ветку
    serge_kr
      serge_kr, 12.08.2019 12:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 12:15
    ой, чучело, ну давай тут не будем, ты ж такой хозяин жизни что наклепало себе аккаунтов и от большой занятости с них строчишь , наверное с Мальдив мне пишешь, а не с клопятника где то под Борисполем
    я, вам пистоболам, уже сотый раз предлагаю спор, пусть администрация напишет количество ников с одного айпи для тех кто будет спорить
    а у меня тут за 10 лет было два ака один уже канул в лету, поэтому приходится ловить лулзы с алкашей, только с этого
    Ты же бот и минусдрочер как только приходишь с работы и после шести начинаешь из своей жалкой берлоги клипать всем минуса. Я тебя в который раз говорю сходи к психиатру и пролечись и завязывай пить!
    Евгений Корчагин
      Евгений Корчагин, 12.08.2019 09:30
    +20
    Шахтер хотя бы играет,а вы умираете на поле,проигрывая Колосу. Молчал бы уж.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 12.08.2019 09:49
    +19
    Клоуном был на поле именно Бурда!
    serge_kr
      serge_kr, 12.08.2019 09:35
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Клоуном в матче как раз был Бурда, котрый допустил много ошибок и провел худший матч!
    vital
      vital, 12.08.2019 09:38
    +16
    Бурда би краще не балакав, а на полі себе проявляв із кращого боку. Через ранній час проведення укр. дербі, я дивився лише останні 30 хвилин гри. Так у цей проміжок Бурду добряче так відвозили та й добряче він напомилявся позиційно. Може, ще форму не набрав, але він може набагато краще грати.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 12.08.2019 10:30
    +11
    Самая большая футбольная низость это проиграть и обгаживать соперника.Дентиньо вышел на поле в конце игры. Чем же он успел достать лузера Бурду? Тем что "Динамо", как и в игре за Суперкубок,как и уже несколько сезонов не играет в футбол,а пародирует эту игру на поле? Игра "Динамо" характеризуется одним словом - "ГАВНО".Нужно не на соперников гавкать после игры, а думать какую футболку на себя напялил и как поэтому обязан играть. Во времена Маслова, а затем и Лобановского такой центральный защитник,как Бурда,кисточкой турникеты перед входом на стадион перед началом сезона красил бы в лучшем случае.Во вторник приедут клоуны из Бельгии. Что ты с ними будешь делать,великий защитник? Они ходят быстрее,чем ты бегаешь. У них мячи к ногам прилипают, а ты после остановки мяча ещё бежишь за ним метров пятнадцать. Так кто тогда клоун? Если с игры тебя и твоих товарищей зрители смеются,так может вам в цирковое шоу перейти, а не позорить клуб,который когда-то был грозным и великим?У вас атакующих футболистов нет? А зачем их продавать и отдавать а аренду? Если бы молодых Бышевца,Блохина,Беланова,Заварова, Шевченко,Реброва выпускали бы на пятнадцать минут раз за пять игр,то этих фамилий никто бы и не узнал никогда.Эти футболисты стали звёздами,так как их тренировали не физруки, а ТРЕНЕРЫ,которые доверяли молодым не на словах и ждали их раскрытия,выпуская в играх за дубль. Примеры нужны? Блохин: дебют в 17 лет 1969 год.1 игра 0 голов. 1970 год 1 игра на Кубок - 0 голов. 1971 год 1 игра 0 голов. И только в 20 лет в 1972 году прорвало и Блохина стал выступать в основном составе и забивал,как теперь и не снилось.
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 12:28
    +9
    jekаfunny, 12.08.2019 12:18
    что ж ты так бомбишь, то ,ну уличили тебя что ты с 10 аккаунтов , за похлебку бредни строчишь, зачем же на людей бросаться ???
    это ж я а не ты, бывает на одной ветке с двух аккаунтов пишу , да ?
    Ці твої казки по 10 акаунтів(часом ти фантазуєш про 20) настульки смішні,як і те що я Вадо! Так я визнав що в мене є два аки,з яких я пишу.Але це ніколи не відбувалося одночасно,бо компи знаходяться в різних місцях.Ти тут прокукурікав що в тебе теж два аки було,росто ти не зміг один реанімувати. Тож тобі можна 2 аки мати а іншім ні? Ось тільки одна різниці,я свій перший випадково реанімував а ти убоге того не спромоглося зробити!!! Тому ти і дебіл і мінусодрочер!!!!Твое "уличил" зовсім не відрізняється від путінского "настамнет"!!! І то брехня і інше!!!! І в футболі ти розбираєшся на рівні статистики,не більше.Тому ти мені не цікавий,йди з Богом ,лікуй голівоньку!!! Дебіл,брехун і мінусодрочер!!!!
    runabout
      runabout, 12.08.2019 09:51
    +9
    Эти клоуны возили вас как детей! Уже бы сидел и не вякал
    serge_kr
      serge_kr, 12.08.2019 12:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 12:15
    ой, чучело, ну давай тут не будем, ты ж такой хозяин жизни что наклепало себе аккаунтов и от большой занятости с них строчишь , наверное с Мальдив мне пишешь, а не с клопятника где то под Борисполем
    я, вам пистоболам, уже сотый раз предлагаю спор, пусть администрация напишет количество ников с одного айпи для тех кто будет спорить
    а у меня тут за 10 лет было два ака один уже канул в лету, поэтому приходится ловить лулзы с алкашей, только с этого
    Ты же бот и минусдрочер как только приходишь с работы и после шести начинаешь из своей жалкой берлоги клипать всем минуса. Я тебя в который раз говорю сходи к психиатру и пролечись и завязывай пить!
    Atlos
      Atlos, 12.08.2019 12:07
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 11:29
    Деревянный защитник, который на голову выше всех ЦЗ в твоей копанке.... кто же тогда они ?
    Ты ещё скажи что Беседин топ форвард мирового уровня . Не зря в сборной главная пара защитников Матвиенко, Кривцов.
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 12:27
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 12:15
    ой, чучело, ну давай тут не будем, ты ж такой хозяин жизни что наклепало себе аккаунтов и от большой занятости с них строчишь , наверное с Мальдив мне пишешь, а не с клопятника где то под Борисполем
    я, вам пистоболам, уже сотый раз предлагаю спор, пусть администрация напишет количество ников с одного айпи для тех кто будет спорить
    а у меня тут за 10 лет было два ака один уже канул в лету, поэтому приходится ловить лулзы с алкашей, только с этого
    Наоборот, дурик, пишу в свободное от работы время, и когда есть повод над дырявыми поугорать, не более) В отличие от главного дыркоглота, который тут сутками пасется на всех ветках, и как-то еще умудряется по миру путешествовать) А про "наклепало себе аккаунтов" прошу аргументированные пруфы))
    name_footbol
      name_footbol, 12.08.2019 11:06
    +5
    Если ты хороший игрок (защитник) ни один клоун тебя не обойдет!
    А, так ты просто игрочёк в великом клубе.
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 12:16
    +4
    jekаfunny, 12.08.2019 12:03
    о ВаДо с самого утра не похмелился
    где тебя так общаться учили , чудо ?
    А я з дебілами саме так і спілкуюсь!Ти напевне зрозумів що до дебілів я зараховую і тебе,мінусодрочер!!! Якщо ні,то повторю особисто для тебе-ти дебіл,мінусодрочер!!!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 09:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Дентиньо может и клоун, на вся Украина ржет почему-то с дыки)) При том третий год уже) Даже не на минутку не сомневаюсь что в следующий раз будет ржать завтра, где-то после 22:30))
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 11:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 11:00
    Ты в своём ауле за гаражами - , это не вся Украина
    Ты наверно не сильно удивишься, когда узнаешь что за Шахтер болеют не только на востоке, как и за динаму не только не в Киеве. Хотя от куда это знать человеку, для которого поездка в Бровары приравнивается к кругосветке))
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 11:31
    +3
    Як на мене,то конфлікт виник через те що майже перед самим свистком Де Пена грубо збив з ніг Дентіньо.Саме про це і говорив йому Тайсон,а Де Пена замість того аби вибачитись почав "надувати щьоки".Суддя вирішив не придавати тому порушенню значення,хоча потім змушений був дати два попередження(по одному в різні боки).Але якби він давши свисток одразу побіг би на місце порушення то такого не було би.А взагалі було забавно дивитися як стоячий Шахтар обіграв Динамо,яке і нол забило з нічого і моментів біля воріт Шахти не створювало,Пятов відверто байдикував у воротах.
    Omen
      Omen, 12.08.2019 13:09
    +2
    Не знаю клоун ли Дентиньйо, но то, что Дырка это сплошная клоунада так это 100%! Когда уже разгонят этих их ультрас-гопоту вместе с Суркисней и вернут имя клубу... (
    ВВВ
      ВВВ, 12.08.2019 12:42
    +2
    jekаfunny, 12.08.2019 12:36
    ахахахахахахах, как полыхает то как же я ору с тебя
    ладно ВаДо, ну есть у тебя парочка лишних аккаунтов, ну чего ты думаешь что у всех так ?
    мой был только для того когда этого банили, я за все годы с него меньше 10 раз заходил ,.. ну а про твои похождения с разных ников тут весь сайт замешан)))
    я тебе даже плюс поставлю сейчас, а то ты уже рискуешь отобрать титул главной плакальщицы а Валенка, тот тоже вечно про минусы скулит
    а на деле, все просто - не пишешь бред, не получаешь минуса..
    а про разбирательства футбола , ты бы лучше молчал, мы же с тобой уже раз предметно об этом поговорили - и выяснили, что твое понимание игры это "хто вище б`є — той краще грає"
    От я і кажу-дебіл і мінусодрочер!!!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 12.08.2019 12:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.08.2019 12:05
    не только, но "Вся Украина" -это очень смешно, ахахахахах, смешно от загаражного слушать про кругосветки, уверен что я за жизнь был в большем количестве стран, чем ты вообще знаешь
    Мало ли что вам там на Кириловской колют, раз такие приходы)) Про какие страны ты мелешь, убогое, ты же тут сутками зависаешь) Обычный неудачник с претензией на крутость)) Самый главный тролль и минусодрочер)
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.08.2019 11:32
    +2