Прыжки в воду. Украина завоевала шестую медаль домашнего ЧЕ

Виктория Кесарь и Анна Письменская завоевали бронзу

Прыжки в воду. Украина завоевала шестую медаль домашнего ЧЕ
© Facebook

Виктория Кесарь и Анна Письменская принесли сборной Украины шестую медаль домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду в Киеве.

Украинский дуэт завоевал бронзу в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

Итоговые результаты:

Вчера серебро завоевала Елена Федорова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Бугаец
      Олег Бугаец, 11.08.2019 21:19
    0
    вітання досвідченим нашим стрибункам за медаль!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 11.08.2019 19:32
    +1
    Смотрел полностью выступление. Выступление Середы было просто порясающе. Трибуны были забиты под завязку
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.08.2019 19:23
    0
    У нас, сами знаете, какой график..., 11.08.2019 19:21
    Середа - з о л о т о! Главное чтоб зведочку не поймал!
    яка "звьоздочка", пацану 13 років!!!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 11.08.2019 19:21
    +1
    Середа - з о л о т о! Главное чтоб зведочку не поймал!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 11.08.2019 19:19
    +1
    Наш Середа только взял золото! Парню 13 лет! Ему стоя апплодировали
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 11.08.2019 19:32
    +1
    Смотрел полностью выступление. Выступление Середы было просто порясающе. Трибуны были забиты под завязку
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 11.08.2019 19:21
    +1
    Середа - з о л о т о! Главное чтоб зведочку не поймал!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 11.08.2019 19:19
    +1
    Наш Середа только взял золото! Парню 13 лет! Ему стоя апплодировали
    Олег Бугаец
      Олег Бугаец, 11.08.2019 21:19
    0
    вітання досвідченим нашим стрибункам за медаль!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.08.2019 19:23
    0
    У нас, сами знаете, какой график..., 11.08.2019 19:21
    Середа - з о л о т о! Главное чтоб зведочку не поймал!
    яка "звьоздочка", пацану 13 років!!!