Двукратный олимпийский чемпион дебютировал в профи с поражения

Робейси Рамирес сенсационно оказался слабее андердога

Двукратный олимпийский чемпион дебютировал в профи с поражения
© Twitter
Двукратный олимпийский чемпион Робейси Рамирес потерпел поражение в первом поединке на профессиональном ринге.
 
Бой в полулегком весе (до 57,2 кг) против джорнимена из США Адана Гонсалеса (5-2-2, 2 КО) завершился сенсационной победой андердога.
 
Рамирес немало пропускал, порой забывал о защите, практически не использовал джеб. За счет работоспособности Гонсалес выиграл бой решением большинства судей: 39-36, 37-39, 40-35.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 11.08.2019 10:52
    0
    vismut58, 11.08.2019 09:47
    Как модно так считать? Кто из судей косоглазый? 39-36, 37-39, 40-35.
    Ну понятно, что тянули кубинца. Там поражение было одну калитку. Обычно такие счета характерны судей для любителей.
    vismut58
      vismut58, 11.08.2019 09:49
    +1
    vismut58, 11.08.2019 09:47
    Как модно так считать? Кто из судей косоглазый? 39-36, 37-39, 40-35.
    моЖно
    vismut58
      vismut58, 11.08.2019 09:47
    0
    Как модно так считать? Кто из судей косоглазый? 39-36, 37-39, 40-35.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.08.2019 09:31
    -2
    vizuals, 11.08.2019 09:15
    "Рамирес боксировал не в типично кубинском стиле: немало пропускал"
    Дурня яка. Кубинська школа боксу - одна з найзахисних у світі. Один Ригонда чого вартує.
    Мабуть вибачаюсь перед автором. Швидко читав новину. Він усе по ділу написал "Не в кубинському стилі", а мені здалося, що було "У кубинскому". Може потім поправили, не знаю.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.08.2019 09:15
    -4
    "Рамирес боксировал не в типично кубинском стиле: немало пропускал"
    Дурня яка. Кубинська школа боксу - одна з найзахисних у світі. Один Ригонда чого вартує.
    vismut58
      vismut58, 11.08.2019 09:49
    +1
    vismut58, 11.08.2019 09:47
    Как модно так считать? Кто из судей косоглазый? 39-36, 37-39, 40-35.
    моЖно
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 11.08.2019 10:52
    0
    vismut58, 11.08.2019 09:47
    Как модно так считать? Кто из судей косоглазый? 39-36, 37-39, 40-35.
    Ну понятно, что тянули кубинца. Там поражение было одну калитку. Обычно такие счета характерны судей для любителей.
    vismut58
      vismut58, 11.08.2019 09:47
    0
    Как модно так считать? Кто из судей косоглазый? 39-36, 37-39, 40-35.