Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4754
6

ТОМПСОН: «Гляделки у Кличко я выиграл»

Вторая часть блога противника Кличко

ТОМПСОН: «Гляделки у Кличко я выиграл»
Тони Томпсон, которому скоро предстоит провести бой против Владимира Кличко, продолжает вести свой блог.
 
… В украинском аэропорту нас встречало еще больше репортеров и камер. На следующий день снова начались интервью, хотя и не без языкового барьера, но я с ними справился. А пресс-конференции меня встречали музыкой из Рокки, и это было забавно, я даже думал сказать, как он «Я должен сломить тебя», но подумал, что здесь мой юмор не оценят.

Еще ни разу в жизни я не видел такого скопления телекамер и фотографов. Дэн Гуссен, мой промоутер, сказал, что ему это напомнило ажиотаж, который бывал на пресс-конференциях Майка Тайсона. После вопросов снова началась моя любимая часть, «гляделки». Журналисты и фотографы попросили нас стать как можно ближе, так что мы столкнулись буквально нос к носу. Я выиграл первую психологическую дуэль, потому что он чуть отступил. Так мы и продолжали стоять, и никто не хотел пошевелиться или моргнуть первым. Мы стояли вечность, прежде чем между нами возник брат Владимира Виталий и сказал, что мы можем приберечь это на бой.

После конференции мы, что очень необычно, отправились на ланч с Владимиром, Виталием и его женой, Нейтом, Дэном, а также журналисткой, которая готовила о нас большой материал. Как ни странно, но мне понравилась украинская еда. Она точно отличалась от нашей, но была довольно вкусной. Но к этому времени я действительно устал от всех этих интервью. Я думал, что после напряженной пресс-конференции между нами будет столкновение, но мы просто сидели и ели, а потом мы ушли. На следующий день мы снова сели в самолет и полетели обратно в Америку, обратно к тренировкам.

До следующего отчета из тренировочного лагеря!»

Алексей ЗЕЛЕНИН по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 18:25 2
ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити

Украинский вратарь помог «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
"Как ни странно, но мне понравилась украинская еда"... Да, у нас еда куда получше, чем у них. Матушкиным знакомым родственники привозиди американскую курицу из США... Большая, красивая, блестящая... Испекли в духовке, куда она еле влезла... вся такая на вид стала сочная, а на вкус... трава... ДА!!! ТРАВА!!! НИКАКАЯ!!! Ну дядя Лёня (матушкин коллега, чьи и родственники) быстро сбегал в магазин, купил НАШУ курочку несколько штучек (раза в три меньше), приготовил с набором элементарных приправ... Вы бы слышали как хвалили нашу! О! Лёня говорит, съели ВСЁ за считанные секунды! Вот так!
popka666
Отсосет он у Томпсона на всю шишку. Я думаю, что бой решиться очень скоро одним ударом. Какой он нафиг чемпион? Противником берет постоянно левых, которых перепиздили все кому не лень.
Владислав Желудкевич
Если не фото посмотреть просто как на фото, а не как на фото трёх известных боксёров, то можно подумать, что два парня подтрунивают над третьим.Н-да, фотки получаются, что надо, с приколами!
Aliw
томпсон - лошара!!
Жду не дождусь, когда Кличко встретиться с Хэем