Минай – Черноморец. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Прямая трансляция матча Первой лиги

Минай – Черноморец. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Сегодня в третьем туре Первой лиги «Минай» примет «Черноморец». Начало матча – в 17:00.

Смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BcagHuk_u3_JIbga
    BcagHuk_u3_JIbga, 11.08.2019 11:08
    +1
    В начале матча надо было реализовывать свои моменты и дальше играть по счету. Получилось хз что. После двух побед раслабили булки, думали на классе выиграют. Второй тайм вообще непойми что было. Короче, парням надо собраться и играть в футбол. Первые матчи показали что могут, когда хотят.
    YakubKo
      YakubKo, 10.08.2019 22:53
    +1
    Сейчас специально просмотрел момент с назначением пенальти - что тут скажешь? Судья п.....с! Минаец сам налетел на защитника... Мурло, оно и есть мурло, хоть и со Львова!
    YakubKo
      YakubKo, 10.08.2019 22:47
    +1
    Без повтора момента трудно что-либо говорить, но всё к тому шло. Лёгкой прогулки в первой лиге не получится...
    BcagHuk_u3_JIbga
    BcagHuk_u3_JIbga, 10.08.2019 19:01
    0
    Какой блять пенальти??? Судья сука,очки купи,мудак!!!
    BcagHuk_u3_JIbga
    BcagHuk_u3_JIbga, 11.08.2019 11:08
    +1
    В начале матча надо было реализовывать свои моменты и дальше играть по счету. Получилось хз что. После двух побед раслабили булки, думали на классе выиграют. Второй тайм вообще непойми что было. Короче, парням надо собраться и играть в футбол. Первые матчи показали что могут, когда хотят.
    YakubKo
      YakubKo, 10.08.2019 22:53
    +1
    Сейчас специально просмотрел момент с назначением пенальти - что тут скажешь? Судья п.....с! Минаец сам налетел на защитника... Мурло, оно и есть мурло, хоть и со Львова!
    YakubKo
      YakubKo, 10.08.2019 22:47
    +1
    Без повтора момента трудно что-либо говорить, но всё к тому шло. Лёгкой прогулки в первой лиге не получится...
    BcagHuk_u3_JIbga
    BcagHuk_u3_JIbga, 10.08.2019 19:01
    0
    Какой блять пенальти??? Судья сука,очки купи,мудак!!!