ПСЖ готов обменять Неймара на Коутиньо и Семеду

Также парижане хотят получить от «Барселоны» 50 млн евро компенсации

ПСЖ готов обменять Неймара на Коутиньо и Семеду
© ФК ПСЖ. Неймар
Руководство французского «Пари Сен-Жермен» готово продать бразильского форварда Неймара «Барселоне», если каталонцы отдадут за него вингера Филиппе Коутиньо и защитника Нелсона Семеду, а также заплатят 50 млн евро.
 
Неймар хочет вернуться в «Барселону», за которую выступал с 2013 по 2017 год, но клубы по-прежнему не могут договориться о трансфере.
 
В прошлом сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx27
    online
      temamx27, 10.08.2019 21:48
    0
    Не суждено им вместе поиграть на клубном уровне))
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.08.2019 20:06
    0
    А Утки походу частично становятся правдой. «По Неймару идут более продвинутые переговоры, чем ранее, но соглашения нет. Посмотрим, что случится», – заявил спортивный директор ПСЖ Леонардо, раз такое уже на прямую заявил директор ПСЖ, то походу Барса вернёт Неймара
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.08.2019 20:02
    0
    MaxUa, 10.08.2019 16:13
    А почему предположение, что вы можете порадоваться за Барсу, это бред сумасшедшего? Или теперь любое предположение сразу же маркируется как бред?
    Насчет текста. Вы в своем тексте оцениваете приобретения и продажи Барсой тех или иных футболистов с точки зрения пользы, которую они принесли Барсе.
    Когда польза есть, например, от продажи Неймара, вы оцениваете это действие откровенно положительно, используя слово "отлично".
    А вот когда пользы нет, вы не оцениваете такие действие откровенно отрицательно, а применяете эмоционально нейтральное слово "не рационально".
    Вы не пишите про Барсу, что она "дурочка", раз купила Коута и Дембеле.
    Нет, по-вашему дурачки в ПСЖ, потому что Барса им удачно впарила Неймара, хотя несмотря на скандальность он не сидел на лавочке и не лежал в больнице, а отработал на поле, забив 23 гола и сделав 13 ассистов.
    Говорить после этого будто у вас в тексте нет явного предпочтения по отношению к Барсе, значит банально врать.
    Перед твоим постом ниже я согласился с человеком что в лохах оказались оба клуба,
    Барселона за последние пару лет купила 3ех футболистов по 100+ миллиона, не кто это в расчет не берет, все дальше гонят что Сити и ПСЖ это мешки с деньгами, и 2 футболиста получились полу лавочники, третий пока под вопросом, время покажет, а кто лохонулся больше ПСЖ или Барса покажет финальная история этого сериала с Неймаром, если ПСЖ выдавид с Барсы Коута и Семеду + 50 лямов, по моему это будет для них хорошо ! А хорошо ли это будет для Барсы покажут только результаты Барсы с Неймаром
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.08.2019 18:17
    0
    Kevko, 10.08.2019 18:02
    ПСЖ прижат к стенке. Чем дольше будет длиться такая ситуация, тем ниже будет рыночная стоимость Неймара.
    Не будет. Богатым клубам не выгодно, чтобы игроков такого калибра как Неймар, мог купить кто угодно. Сейчас его запросы могут потянуть от силы клубов 10. В реальных переговорах участвовали от 2 до 4 клубов.
    Просто представьте, что богатый приходит в поликлинику к врачу, а там километровая очередь. Фи, сколько быдла вокруг, это уже ужас. И другая ситуация - он же хочет культурно отдохнуть на мальдивах, забронировав славный островок. И в этом случае уже никакой очереди нет, потому что тупо из-за цены мало кто может себе такое позволить. И настроение уже совсем иное: ах, как прекрасно, ни одного быдла вокруг, все для меня, любимого и самого луДшего на свете.
    Kevko
    online
      Kevko, 10.08.2019 18:02
    +1
    ПСЖ прижат к стенке. Чем дольше будет длиться такая ситуация, тем ниже будет рыночная стоимость Неймара.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.08.2019 16:13
    0
    Stringer Bell, 10.08.2019 15:29
    Патологией отдает, причём ярко выраженной... А с чего вы взяли что лично я радуюсь ? или где в моем тексте я себя приписал к этому всем делам ?)))) Бред сумасшедшего, я лишь описал ряд событий с каких получился логический вывод, что отдать 222 миллиона за игрока который за 2 сезона нечего серьёзного из себя не показал это дурость, а клуб который на фоне всего этого получил 222 миллиона должны быть довольны, что они не какого то мега супер игрока или мощного лидера лишились, а ходячую проблему...
    А почему предположение, что вы можете порадоваться за Барсу, это бред сумасшедшего? Или теперь любое предположение сразу же маркируется как бред?
    Насчет текста. Вы в своем тексте оцениваете приобретения и продажи Барсой тех или иных футболистов с точки зрения пользы, которую они принесли Барсе.
    Когда польза есть, например, от продажи Неймара, вы оцениваете это действие откровенно положительно, используя слово "отлично".
    А вот когда пользы нет, вы не оцениваете такие действие откровенно отрицательно, а применяете эмоционально нейтральное слово "не рационально".
    Вы не пишите про Барсу, что она "дурочка", раз купила Коута и Дембеле.
    Нет, по-вашему дурачки в ПСЖ, потому что Барса им удачно впарила Неймара, хотя несмотря на скандальность он не сидел на лавочке и не лежал в больнице, а отработал на поле, забив 23 гола и сделав 13 ассистов.
    Говорить после этого будто у вас в тексте нет явного предпочтения по отношению к Барсе, значит банально врать.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.08.2019 15:35
    -1
    UKRAINE FAN, 10.08.2019 15:15
    Получается два клуба лоха. Купили супер дорогих футболистов а толку ноль!
    Так и получается ! другой пример где удачный трансфер так это Юве с Роналду, 100 лямов за мега звезду, который сразу имидж клуба поднял, ещё более известность, так ещё зараза хорошие результаты показывает, и без всяких проблем.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.08.2019 15:29
    -1
    MaxUa, 10.08.2019 15:07
    Барса отлично наварила? А вам от этого какая радость? Какой смысл радоваться удачным сделкам компании, с которой ты лично вообще никак не связан?
    Патологией отдает, причём ярко выраженной... А с чего вы взяли что лично я радуюсь ? или где в моем тексте я себя приписал к этому всем делам ?)))) Бред сумасшедшего, я лишь описал ряд событий с каких получился логический вывод, что отдать 222 миллиона за игрока который за 2 сезона нечего серьёзного из себя не показал это дурость, а клуб который на фоне всего этого получил 222 миллиона должны быть довольны, что они не какого то мега супер игрока или мощного лидера лишились, а ходячую проблему...
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.08.2019 15:19
    0
    UKRAINE FAN, 10.08.2019 15:15
    Получается два клуба лоха. Купили супер дорогих футболистов а толку ноль!
    На этой стадии должен прийти экономический эксперт, который уверенно заявит, что клубы эти расходы максимум за неделю на футболках отобъют.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.08.2019 15:15
    +1
    Stringer Bell, 10.08.2019 14:44
    Семедо купили за 20 + 150 которые отдали за Коута + сверху просто 50 которые просит ПСЖ, итого 220 Все останутся при своих Хотя Барса отлично наварила на дурачков из ПСЖ, учитывая что Неймар нечего не показал, на 2 года постарел, плюс стабильно склонный к травмам + личность ужасно скандальная, то статус "дурачков"получит любой кто отдаст за его больше 150, другой вопрос что Барса не рационально потратила 222 которые получили за Неймара, Коут и Дембеле не оправдали своих денег, теперь еще и Гризманн за бешеные 120 под вопросом
    Получается два клуба лоха. Купили супер дорогих футболистов а толку ноль!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.08.2019 15:07
    -3
    Stringer Bell, 10.08.2019 14:44
    Семедо купили за 20 + 150 которые отдали за Коута + сверху просто 50 которые просит ПСЖ, итого 220 Все останутся при своих Хотя Барса отлично наварила на дурачков из ПСЖ, учитывая что Неймар нечего не показал, на 2 года постарел, плюс стабильно склонный к травмам + личность ужасно скандальная, то статус "дурачков"получит любой кто отдаст за его больше 150, другой вопрос что Барса не рационально потратила 222 которые получили за Неймара, Коут и Дембеле не оправдали своих денег, теперь еще и Гризманн за бешеные 120 под вопросом
    Барса отлично наварила? А вам от этого какая радость? Какой смысл радоваться удачным сделкам компании, с которой ты лично вообще никак не связан?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.08.2019 14:44
    -2
    UKRAINE FAN, 10.08.2019 14:15
    Если учесть что Коутиньо так не кто и не купил для барсы это будет супер обмен. Что не скажешь про ПСЖ
    Семедо купили за 20 + 150 которые отдали за Коута + сверху просто 50 которые просит ПСЖ, итого 220 Все останутся при своих Хотя Барса отлично наварила на дурачков из ПСЖ, учитывая что Неймар нечего не показал, на 2 года постарел, плюс стабильно склонный к травмам + личность ужасно скандальная, то статус "дурачков"получит любой кто отдаст за его больше 150, другой вопрос что Барса не рационально потратила 222 которые получили за Неймара, Коут и Дембеле не оправдали своих денег, теперь еще и Гризманн за бешеные 120 под вопросом
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.08.2019 14:15
    -2
    Если учесть что Коутиньо так не кто и не купил для барсы это будет супер обмен. Что не скажешь про ПСЖ
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 10.08.2019 13:55
    -2
    Лямов 30 и по рукам
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 10.08.2019 13:55
    -2
    Лямов 30 и по рукам
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.08.2019 13:28
    -3
    Похоже это уже оптимальный вариант наклевывается. Барса ж сама хотела куда-то сплавить Коутиньо.
    Kevko
    online
      Kevko, 10.08.2019 18:02
    +1
    ПСЖ прижат к стенке. Чем дольше будет длиться такая ситуация, тем ниже будет рыночная стоимость Неймара.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.08.2019 15:15
    +1
    Stringer Bell, 10.08.2019 14:44
    Семедо купили за 20 + 150 которые отдали за Коута + сверху просто 50 которые просит ПСЖ, итого 220 Все останутся при своих Хотя Барса отлично наварила на дурачков из ПСЖ, учитывая что Неймар нечего не показал, на 2 года постарел, плюс стабильно склонный к травмам + личность ужасно скандальная, то статус "дурачков"получит любой кто отдаст за его больше 150, другой вопрос что Барса не рационально потратила 222 которые получили за Неймара, Коут и Дембеле не оправдали своих денег, теперь еще и Гризманн за бешеные 120 под вопросом
    Получается два клуба лоха. Купили супер дорогих футболистов а толку ноль!
    temamx27
    online
      temamx27, 10.08.2019 21:48
    0
    Не суждено им вместе поиграть на клубном уровне))
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.08.2019 20:06
    0
    А Утки походу частично становятся правдой. «По Неймару идут более продвинутые переговоры, чем ранее, но соглашения нет. Посмотрим, что случится», – заявил спортивный директор ПСЖ Леонардо, раз такое уже на прямую заявил директор ПСЖ, то походу Барса вернёт Неймара
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.08.2019 20:02
    0
    MaxUa, 10.08.2019 16:13
    А почему предположение, что вы можете порадоваться за Барсу, это бред сумасшедшего? Или теперь любое предположение сразу же маркируется как бред?
    Насчет текста. Вы в своем тексте оцениваете приобретения и продажи Барсой тех или иных футболистов с точки зрения пользы, которую они принесли Барсе.
    Когда польза есть, например, от продажи Неймара, вы оцениваете это действие откровенно положительно, используя слово "отлично".
    А вот когда пользы нет, вы не оцениваете такие действие откровенно отрицательно, а применяете эмоционально нейтральное слово "не рационально".
    Вы не пишите про Барсу, что она "дурочка", раз купила Коута и Дембеле.
    Нет, по-вашему дурачки в ПСЖ, потому что Барса им удачно впарила Неймара, хотя несмотря на скандальность он не сидел на лавочке и не лежал в больнице, а отработал на поле, забив 23 гола и сделав 13 ассистов.
    Говорить после этого будто у вас в тексте нет явного предпочтения по отношению к Барсе, значит банально врать.
    Перед твоим постом ниже я согласился с человеком что в лохах оказались оба клуба,
    Барселона за последние пару лет купила 3ех футболистов по 100+ миллиона, не кто это в расчет не берет, все дальше гонят что Сити и ПСЖ это мешки с деньгами, и 2 футболиста получились полу лавочники, третий пока под вопросом, время покажет, а кто лохонулся больше ПСЖ или Барса покажет финальная история этого сериала с Неймаром, если ПСЖ выдавид с Барсы Коута и Семеду + 50 лямов, по моему это будет для них хорошо ! А хорошо ли это будет для Барсы покажут только результаты Барсы с Неймаром
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.08.2019 18:17
    0
    Kevko, 10.08.2019 18:02
    ПСЖ прижат к стенке. Чем дольше будет длиться такая ситуация, тем ниже будет рыночная стоимость Неймара.
    Не будет. Богатым клубам не выгодно, чтобы игроков такого калибра как Неймар, мог купить кто угодно. Сейчас его запросы могут потянуть от силы клубов 10. В реальных переговорах участвовали от 2 до 4 клубов.
    Просто представьте, что богатый приходит в поликлинику к врачу, а там километровая очередь. Фи, сколько быдла вокруг, это уже ужас. И другая ситуация - он же хочет культурно отдохнуть на мальдивах, забронировав славный островок. И в этом случае уже никакой очереди нет, потому что тупо из-за цены мало кто может себе такое позволить. И настроение уже совсем иное: ах, как прекрасно, ни одного быдла вокруг, все для меня, любимого и самого луДшего на свете.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.08.2019 16:13
    0
    Stringer Bell, 10.08.2019 15:29
    Патологией отдает, причём ярко выраженной... А с чего вы взяли что лично я радуюсь ? или где в моем тексте я себя приписал к этому всем делам ?)))) Бред сумасшедшего, я лишь описал ряд событий с каких получился логический вывод, что отдать 222 миллиона за игрока который за 2 сезона нечего серьёзного из себя не показал это дурость, а клуб который на фоне всего этого получил 222 миллиона должны быть довольны, что они не какого то мега супер игрока или мощного лидера лишились, а ходячую проблему...
    А почему предположение, что вы можете порадоваться за Барсу, это бред сумасшедшего? Или теперь любое предположение сразу же маркируется как бред?
    Насчет текста. Вы в своем тексте оцениваете приобретения и продажи Барсой тех или иных футболистов с точки зрения пользы, которую они принесли Барсе.
    Когда польза есть, например, от продажи Неймара, вы оцениваете это действие откровенно положительно, используя слово "отлично".
    А вот когда пользы нет, вы не оцениваете такие действие откровенно отрицательно, а применяете эмоционально нейтральное слово "не рационально".
    Вы не пишите про Барсу, что она "дурочка", раз купила Коута и Дембеле.
    Нет, по-вашему дурачки в ПСЖ, потому что Барса им удачно впарила Неймара, хотя несмотря на скандальность он не сидел на лавочке и не лежал в больнице, а отработал на поле, забив 23 гола и сделав 13 ассистов.
    Говорить после этого будто у вас в тексте нет явного предпочтения по отношению к Барсе, значит банально врать.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.08.2019 15:19
    0
    UKRAINE FAN, 10.08.2019 15:15
    Получается два клуба лоха. Купили супер дорогих футболистов а толку ноль!
    На этой стадии должен прийти экономический эксперт, который уверенно заявит, что клубы эти расходы максимум за неделю на футболках отобъют.