Манчестер Юнайтед — Челси — 4:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 1-го тура Английской Премьер-лиги

Манчестер Юнайтед — Челси — 4:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/manutd

Английская Премьер-лига. 1 -й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Челси» - 4:0

 Рэшфорд (19, с пенальти, 67), Марсьяль (65), Джеймс (82)

 Лингард (48) , Линделеф (69) , Мактоминай (81) - Зума (35), Жоржиньо (53), Абрахам(57), Канте (90)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу - Мактоминай, Погба, Перейра (Джеймс, 74)- Лингард (Мата, 85), Рэшфорд (Гринвуд, 85), Марсьяль

«Челси»: Кепа - Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон - Жоржиньо (Канте, 74), Ковачич, Маунт - Баркли (Пулишич, 59), Педро, Абрахам (Жиру, 66)

Арбитр: Энтони Тэйлор

Стадион: «Олд Траффорд»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Держат мяч хозяева.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

 90 мин. Канте грубо сыграл против Джеймса.

89 мин. Пытаются синие забить хотя бы гол престижа, но навесы в штрафную ни к чему не приводят.

87 мин. Бегут хозяева и дальше вперед, поймали они сегодня кураж.

 85 мин. Двойная замена в МЮ. Мата и Гринвуд заменили Рэшфорда и Лингарда.

83 мин. Даже жалко Лэмпарда, не заслужила его команда такого счета, ведь были у Челси отличные моменты в первом тайме.

 82 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! Не хватило скорости Погба убежать в контратаке, но француз отдал отличную передачу в штрафную на ход Джеймсу, который низом пробил в дальний угол.

 81 мин. Мактоминай нарушил правила на подступах к своей штрафной.

80 мин. В контратаке Рэшфорд вполне мог оформить хет-трик, но его удар с линии штрафной был заблокирован.

79 мин. Уже спокоен Сульшер, на скамейке о чем-то с улыбкой разговаривая с Кэрриком.

77 мин. Доволен на трибунах Алекс Фергюсон, его команда стартует с уверенной победы над принципиальным соперником.

75 мин. Не хватает лондонцам стабильности в игре, есть провалы, чем и воспользовался МЮ.

 74 мин. Замена в Челси. Вместо Жоржиньо вышел Канте. У хозяев Джеймс поменял Перейру.

72 мин. На этот раз Эмерсон пробивал по воротам МЮ из района угла штрафной, но Де Хеа без проблем забрал мяч.

70 мин. Зума пытается реабилитироваться за свои ошибки, но после навеса со штрафного головой в створ не попал.

 69 мин. Линделеф грубо сыграл на дальних подступах к своей штрафной.

 67 мин. ГОЛЛЛЛ!! Погба отличной передачей со своей половины поля вывел в прорыв Рэшфорда, тот по центру вышел на свидание с Кепой и спокойно пробил мимо голкипера.

 66 мин. Замена в Челси. Жиру вышел вместо Абрахама.

 65 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Казалось, что захлохла контратака МЮ три в три после не совсем удачной передачи Рэшфорда на Перйеру, но тот прострелил во вратарскую, где сыграл на опережение Марсьяль, ударом в касание отправивший мяч ворота.

63 мин. Ни на минуту не останавливается игра, но вот с созиданием пока у МЮ проблемы.

61 мин. Марсьяль сумел зацепиться за мяч в штрафной Челси, но Зума из под ноги соотечественника все же выбил сферу на угловой.

 59 мин. Замена в Челси. Вышел новичок команды Пулишич, поменяв Баркли.

 57 мин. Абрахам на половине МЮ влетел в соперника.

56 мин. Опасно! Баркли подобрал мяч на линии штрафной после навеса Аспиликуэты и мощно выстрелил в дальний угол, но Де Хеа в броске отбил мяч.

55 мин. Затяжную атаку провели хозяева, прижав соперника к его воротам, но дело до удара не дошло.

 53 мин. Жоржиньо грубым приемом прервал проход Лингарда.

51 мин. Педро с левой ноги из-за пределов штрафной пытался вырезать мяч в верхний угол, но мяч задел ногу соперника и пролетел в метре от створа ворот, угловой.

50 мин. Вновь очень агрессивное начало тайма от Челси, манкуанцам приходится обороняться.

 48 мин. Лингард на фланге наступил на ногу соперника.

47 мин. Со свистком арбитра устремились вперед гости и заработали право на угловой.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Шоу перехватил мяч в центре поля и мог организовать опасную контратаку, но промедлил и совершил потерю.

41 мин. Уже дважды гости испытали на прочность каркас ворот МЮ, вновь острее играет Челси, но счет на табло.

39 мин. Не везет Челси! После навеса в штрафную хозяев несогласованно сыграли два защитника МЮ, позволив Эмерсону расстрелять Де Хеа из района угла вратарской, но мяч попал в КРЕСТОВИНУ!

38 мин. Моментище! Баркли получил мяч в штрафной МЮ, обыграл Магуайра и не доходя до угла вратарской мощно пробил в ближний угол, но Де Хеа спас МЮ,

36 мин. Магуайр оказался в офсайде после длинного навеса со штрафного.

 35 мин. Зума продолжает фолитть, сбив на фланге Перейру.

34 мин. Отличную атаку провели хозяева, прошла передача по центру на Рэшфорда, но тот блы в офсайде.

32 мин. Без центра поля сейчас пошла игра, Биссака здорово сыграл в отборе при быстрой контратаке Челси.

30 мин. Момент! Прошла передача в штрафную МЮ на Маунта, но тот, пребывая на ударной позиции, зачем-то решил сыграть на партнера, после чего мяч был потерян.

29 мин. Мактоминай перехватил мяч на половине соперника, после чего Марсьяль неточно пробил из-за пределов штрафной.

27 мин. Нет продвижения вперед и агрессии сейчас у Челси, много поперечных передач, как в былые годы.

25 мин. Не могут синие отойти от пропущенного гола, к тому же продолжает пожарить в обороне Зума.

23 мин. Поменялся характер игры после гола, Биссака навесил в штрафную Челси, но мяч до партнеров не доходит.

22 мин. Пауза в игре. Погба вполне мог получить карточку за удар локтем Кристенсена в борьбе за верховой мяч, лежит сейчас датчанин на поле.

21 мин. После длинной подачи со штрафного долетел мяч на противоположный край штрафной до Лингарда, который заработал право на угловой.

20 мин. Продолжают на кураже идти вперед хозяева, Шоу заработал право на штрафной на фланге.

 19 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Рэшфорд с 11-метровой отметки пробил в верхний угол, шансов отбить удар у Кепы не было.

16 мин. ПЕНАЛЬТИ! Врывался в штрафную Рэшфорд , после чего сбивает его Зума!

13 мин. Здорово выглядит Челси, уже сейчас заметно, что в другом ключе играет команда.

12 мин. Отлично прессинговали гости, Маунт перехватил мяч и с 22 метров пробил, но мяч прилетел точно в руки Де Хеа.

10 мин. Опасно! Отскочил мяч к Педро, который с правого фланга прострелил во вратарскую, куда совсем немного не успел Абрахам.

8 мин. Момент! Зума просто подарил мяч Марсьялю, который с линии штрафной пробил слишком слабо, после чего Кепа спокойно забрал сферу в руки.

7 мин. С преимуществом Челси проходят первые минуты матча, у хозяев мяч совсем не держится.

5 мин. Отличное начало от Челси, очень агрессивно действует команда Лэмпарда.

4 мин. ШТАНГА! Абрахам подобрал мяч после подачи углового и с 18 метров пробил в правую от Де Хеа стойку.

3 мин. Интересно, как построят свою игру тренеры обеих команд. Маунт поддержал атаку Челси по правому флангу и заработал право на первый в матче угловой.

2  мин. Велики ожидания от этого матча у болельщиков. Промчался по флангу Эмерсон, но доставить мяч в штрафную бразильцу не удалось.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 11-го августа состоится центральный матч 1-го тура чемпионата Англии, в котором встретятся «Манчестер Юнайтед» и  «Челси». Встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», начало в 18.30 по киевскому времени.

Манкунианцы и «пенсионеры» уже не считаются главными претендентами на победу в АПЛ, но первый матч «Челси» под руководством  «легенды» клуба Фрэнка Лэмпарда вызывает огромный интерес. «МЮ» в межсезонье укрепился, заплатив за Магуайра рекордную, как для защитника, сумму. В то же время манукуниацы потеряли ушедшего в «Интер» Лукаку. Потеря «Челси» куда серьезнее - лидер команды Азар перешел в «Реал», а заменить бельгийца просто некем, потому как на команду наложен трансферный бан.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Челси».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
      nomad, 11.08.2019 20:14
    +2
    Суровая головомойка для синих аристократов!
    dig_sum
    online
      dig_sum, 11.08.2019 20:14
    0
    Тяжело тут что-то констатировать: то ли МЮ стал сильнее, то ли челсенское сердце пришло гробить наработки Сарри
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.08.2019 20:13
    0
    тупо не фартит Челси. Еще в первом тайме могли выносить эту помойку. По игре намного лучше смотрятся.
    И да, Зума это кошмар, нормального ЦЗ очень не хватает.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 11.08.2019 20:12
    +3
    Погба сьогодні вище всяких похвал. Нагадує себе зразка періоду в Ювентусі
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.08.2019 20:10
    +1
    Капец это разгром
    roman_kros
    online
      roman_kros, 11.08.2019 20:09
    +4
    4:0
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 11.08.2019 20:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    оо.... 2 путиноида поставили минусы..или может один...))
    nomad
      nomad, 11.08.2019 20:05
    +5
    Браво, Дьяволы!!!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.08.2019 20:01
    +2
    67 мин. ГОЛЛЛЛ!! Погба отличной передачей со своей половины поля вывел в прорыв Рэшфорда, тот по центру вышел на свидание с Кепой и спокойно пробил мимо голкипера.
    65 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Казалось, что захлохла контратака МЮ три в три после не совсем удачной передачи Рэшфорда на Перйеру, но тот прострелил во вратарскую, где сыграл на опережение Марсьяль, ударом в касание отправивший мяч ворота.
    63 мин. Ни на минуту не останавливается игра, но вот с созиданием пока у МЮ проблемы.
    sres2016
      sres2016, 11.08.2019 20:01
    0
    Рябета, как там симпатяга Магуайр смотрится? Много у него работы?
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 11.08.2019 19:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 11.08.2019 19:51
    Угомонись. Я просто написал, что Аэрофлот, оказывается, является спонсором Манчестер Юнайтед.
    челси вообще принадлежит путину лично..и что?) они..и другие страны Запада любят парашные нефтедоллары..даже очень))) ну и те влияют на них...используют это))
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 11.08.2019 19:57
    -2
    3-0. Лемпарда жалко!
    Zport.
      Zport., 11.08.2019 19:55
    +5
    3-0!!!!!!!
    Zport.
      Zport., 11.08.2019 19:55
    +3
    2-0!!! Не устаю повторять, что комментатор просто огонь!! Это Босянок или Джулай?? Давно их не слышал
    J0e777
    online
      J0e777, 11.08.2019 19:51
    +2
    andreypoltava131, 11.08.2019 19:48
    ну...ты этому радуешься..или куда?)) судя по тому..с каким уважением пишешь кацапские названия..то радуешься)) ну а сколько в Украине парашных реклам и флагов?)) ты считал?)) сколько людей здесь считает парашу агрессором?) ты кстати считаешь её агрессором?)
    Угомонись. Я просто написал, что Аэрофлот, оказывается, является спонсором Манчестер Юнайтед.
    Zport.
      Zport., 11.08.2019 19:49
    +1
    roman_kros, 11.08.2019 19:44
    в чому перевага диванТВ? я просто ныби не бачив в них трансляцый чемпыонату ыспаныъ ы бкндеслыгу, а в мегого є.
    Возможно Мегого и лучше. Просто много лет ДиванТВ пользуюсь. Привык уже. Плюс у меня ВиватТВ имеется. Там есть МатчТВ где все чемпионаты транслируют, но на ВиватТВ пока нет Сетанты
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 11.08.2019 19:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 11.08.2019 19:41
    На рекламных щитах Олд Трафорд реклама Аэрофлота и флаги России. Весело)))
    ну...ты этому радуешься..или куда?)) судя по тому..с каким уважением пишешь кацапские названия..то радуешься)) ну а сколько в Украине парашных реклам и флагов?)) ты считал?)) сколько людей здесь считает парашу агрессором?) ты кстати считаешь её агрессором?)
    roman_kros
    online
      roman_kros, 11.08.2019 19:44
    +1
    Zport., 11.08.2019 19:30
    Я тоже пользуюсь ДиванТВ. Не сам канал Setanta платный, а он входит в пакет из 160 каналов за 99 гривен в месяц
    в чому перевага диванТВ? я просто ныби не бачив в них трансляцый чемпыонату ыспаныъ ы бкндеслыгу, а в мегого є.
    J0e777
    online
      J0e777, 11.08.2019 19:41
    0
    На рекламных щитах Олд Трафорд реклама Аэрофлота и флаги России. Весело)))
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 11.08.2019 19:39
    0
    Zport., 11.08.2019 19:35
    Но за геббельсТВ нужно платить отдельно. Не знаю кто еще смотрит тот шлак. На Сетанте и футбол и баскетбол и хоккей и формула-1
    ГеббельсТВ в этом сезоне показывают Испанию, Германию, Италию. Если топовые матчи такие как Реал - Барселона, Бавария - Боруссия, будут проходить в один месяц, то можно и подписаться. Но это в виде исключения.
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 11.08.2019 18:56
    +10
    "Футболы" реально ипанулись...
    Вместо АПЛ предлагают смотреть "Лилль" - "Нант" и "Шарлеруа" - "Антверпен"
    Пора их отключать
    nomad
      nomad, 11.08.2019 20:05
    +5
    Браво, Дьяволы!!!
    Zport.
      Zport., 11.08.2019 19:55
    +5
    3-0!!!!!!!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 11.08.2019 18:37
    +5
    Виталий Жалыбин, 11.08.2019 11:39
    а почему футболы не транслируют апл?
    Бо дауни. Вони думають, що чемпіонат франції комусь потрібен, а АПЛ не транслюють тому, що Сетанта спорт викупили права і вони чомусь вирішили, шо транслювати АПЛ не треба, бо інший канал покаже. Це дно для каналів. В першу чергу треба купувати топ- чемпіонати, а всю решта херню на здачу брати. Я підписку купив на megogo і відписався від ол.тв, хоча вони і добавили канал setanta sport, але пішли нахер, принцпово не буду їх сервісом користуватися більше, там дві підписки треба, щоб всі ліги дивитися.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 11.08.2019 20:09
    +4
    4:0
    roman_kros
    online
      roman_kros, 11.08.2019 20:12
    +3
    Погба сьогодні вище всяких похвал. Нагадує себе зразка періоду в Ювентусі
    Zport.
      Zport., 11.08.2019 19:55
    +3
    2-0!!! Не устаю повторять, что комментатор просто огонь!! Это Босянок или Джулай?? Давно их не слышал
    nomad
      nomad, 11.08.2019 20:14
    +2
    Суровая головомойка для синих аристократов!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.08.2019 20:01
    +2
    67 мин. ГОЛЛЛЛ!! Погба отличной передачей со своей половины поля вывел в прорыв Рэшфорда, тот по центру вышел на свидание с Кепой и спокойно пробил мимо голкипера.
    65 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Казалось, что захлохла контратака МЮ три в три после не совсем удачной передачи Рэшфорда на Перйеру, но тот прострелил во вратарскую, где сыграл на опережение Марсьяль, ударом в касание отправивший мяч ворота.
    63 мин. Ни на минуту не останавливается игра, но вот с созиданием пока у МЮ проблемы.
    J0e777
    online
      J0e777, 11.08.2019 19:51
    +2
    andreypoltava131, 11.08.2019 19:48
    ну...ты этому радуешься..или куда?)) судя по тому..с каким уважением пишешь кацапские названия..то радуешься)) ну а сколько в Украине парашных реклам и флагов?)) ты считал?)) сколько людей здесь считает парашу агрессором?) ты кстати считаешь её агрессором?)
    Угомонись. Я просто написал, что Аэрофлот, оказывается, является спонсором Манчестер Юнайтед.
    Zport.
      Zport., 11.08.2019 19:30
    +2
    NikolayMaltsev, 11.08.2019 19:27
    Решил посмотреть сначала Ньюкасл - Арсенал, а затем продолжить просмотр на Сетанте следующий матч - МЮ - Челси. Зашёл по первой ссылке - Диван ТВ, а мне выдаёт: канал платный, по подписке. Месячная подписка 99 грн. Стоимость подписки на три и шесть месяцев не помню, но для начала решил оформить месячную подписку, и пока что я в восторге. Никакой рекламы, высокое качество и трансляция не виснет, как на халявном интернете. Если дальше так продолжится, то без раздумий оформлю полугодичную подписку.
    Я тоже пользуюсь ДиванТВ. Не сам канал Setanta платный, а он входит в пакет из 160 каналов за 99 гривен в месяц
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 11.08.2019 19:27
    +2
    Решил посмотреть сначала Ньюкасл - Арсенал, а затем продолжить просмотр на Сетанте следующий матч - МЮ - Челси. Зашёл по первой ссылке - Диван ТВ, а мне выдаёт: канал платный, по подписке. Месячная подписка 99 грн. Стоимость подписки на три и шесть месяцев не помню, но для начала решил оформить месячную подписку, и пока что я в восторге. Никакой рекламы, высокое качество и трансляция не виснет, как на халявном интернете. Если дальше так продолжится, то без раздумий оформлю полугодичную подписку.
    Zport.
      Zport., 11.08.2019 19:13
    +2
    Как же приятно смотреть футбол по Setanta после геббельсТВ. Комментатор просто супер
    Виталий Жалыбин
    Виталий Жалыбин, 11.08.2019 11:39
    +2
    а почему футболы не транслируют апл?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.08.2019 20:10
    +1
    Капец это разгром
    Zport.
      Zport., 11.08.2019 19:49
    +1
    roman_kros, 11.08.2019 19:44
    в чому перевага диванТВ? я просто ныби не бачив в них трансляцый чемпыонату ыспаныъ ы бкндеслыгу, а в мегого є.
    Возможно Мегого и лучше. Просто много лет ДиванТВ пользуюсь. Привык уже. Плюс у меня ВиватТВ имеется. Там есть МатчТВ где все чемпионаты транслируют, но на ВиватТВ пока нет Сетанты
    roman_kros
    online
      roman_kros, 11.08.2019 19:44
    +1
    Zport., 11.08.2019 19:30
    Я тоже пользуюсь ДиванТВ. Не сам канал Setanta платный, а он входит в пакет из 160 каналов за 99 гривен в месяц
    в чому перевага диванТВ? я просто ныби не бачив в них трансляцый чемпыонату ыспаныъ ы бкндеслыгу, а в мегого є.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 11.08.2019 20:14
    0
    Тяжело тут что-то констатировать: то ли МЮ стал сильнее, то ли челсенское сердце пришло гробить наработки Сарри
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.08.2019 20:13
    0
    тупо не фартит Челси. Еще в первом тайме могли выносить эту помойку. По игре намного лучше смотрятся.
    И да, Зума это кошмар, нормального ЦЗ очень не хватает.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 11.08.2019 20:05
    0