ВИДЕО. Клопп вырвет победу у Гвардиолы. Почему Ливерпуль выиграет АПЛ?

Канал 120 ярдов – о предстоящем сезоне английской Премьер-лиги

ВИДЕО. Клопп вырвет победу у Гвардиолы. Почему Ливерпуль выиграет АПЛ?
© Skysports.com. Юрген Клопп

Канал 120 ярдов рассказывает, кто из большой шестерки АПЛ в мае 2020 года заберет главный футбольный трофей Англии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.08.2019 23:00
    0
    cucumber, 09.08.2019 22:57
    Ливер после первого тайма у Норвича выигрывает 4:0.. но важнее то, что Алисон Бекер получил травму и был заменен. Намедни Сане получи травму. Чемпионская гонка во многом будет зависеть от глубины скамейк запасных.
    ну про длину скамейки еще можна согласится, но не более.
    cucumber
      cucumber, 09.08.2019 22:57
    0
    Ливер после первого тайма у Норвича выигрывает 4:0.. но важнее то, что Алисон Бекер получил травму и был заменен. Намедни Сане получи травму. Чемпионская гонка во многом будет зависеть от глубины скамейк запасных.
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.08.2019 21:56
    -1
    der_MaiStier, 09.08.2019 19:51
    На дистанції АПЛ в Ліверпуля шансів мало, бо в МС підбір гравців набагато краще, ротація ширше, а напад в Ліверпуля занадто обмежений та примітивний
    как-то уж слишком смелое высказывание о победителе ЛЧ.
    У Ливерпуля есть все, что им нужно. Не зря они никого не покупали.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 09.08.2019 21:00
    0
    Я так не считаю. А вообще, пусть победит сильнейший.
    andre_lui
      andre_lui, 09.08.2019 20:23
    0
    Какой тренд непонятный такие названия писать "Почему Ливерпуль выиграет АПЛ?" Как говорит народная мудрость тр...ть не мешки ворочать. Не тебе слова "должен" не "мое мнение". Ну вот если не выиграет Ливерпуль - готов уважаемый автор держать ответ за свои слова. Наверное время такое "некомпетентное", не знаю...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 09.08.2019 20:23
    -1
    После победы в ЛЧ к Ливеру пристальное внимание! Поэтому Клоппу ничего не светит как в Европе, так и на острове
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 09.08.2019 19:51
    -1
    На дистанції АПЛ в Ліверпуля шансів мало, бо в МС підбір гравців набагато краще, ротація ширше, а напад в Ліверпуля занадто обмежений та примітивний
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.08.2019 23:00
    0
    cucumber, 09.08.2019 22:57
    Ливер после первого тайма у Норвича выигрывает 4:0.. но важнее то, что Алисон Бекер получил травму и был заменен. Намедни Сане получи травму. Чемпионская гонка во многом будет зависеть от глубины скамейк запасных.
    ну про длину скамейки еще можна согласится, но не более.
    cucumber
    online
      cucumber, 09.08.2019 22:57
    0
    Ливер после первого тайма у Норвича выигрывает 4:0.. но важнее то, что Алисон Бекер получил травму и был заменен. Намедни Сане получи травму. Чемпионская гонка во многом будет зависеть от глубины скамейк запасных.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 09.08.2019 21:00
    0
    Я так не считаю. А вообще, пусть победит сильнейший.
    andre_lui
      andre_lui, 09.08.2019 20:23
    0
    Какой тренд непонятный такие названия писать "Почему Ливерпуль выиграет АПЛ?" Как говорит народная мудрость тр...ть не мешки ворочать. Не тебе слова "должен" не "мое мнение". Ну вот если не выиграет Ливерпуль - готов уважаемый автор держать ответ за свои слова. Наверное время такое "некомпетентное", не знаю...