Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1661
11

СЛУЦКИЙ: «О переходе Шацких говорить преждевременно»

Тренер «Крылышек» Леонид Слуцкий - о переходе Максима Шацких

СЛУЦКИЙ: «О переходе Шацких говорить преждевременно»
Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий во вторник заявил, что руководство клуба до конца недели намерено укрепить вратарскую линию команды.
 
«Мы сейчас ищем вратаря, и думаю, что до конца недели вопрос будет решен положительно, - сказал Слуцкий. - Среди кандидатов есть как молодые вратари на ближайшую перспективу, так и опытные, которые сразу готовы вступить в конкуренцию с основным вратарем Эдуардо Лобосом. Сейчас мы размышляем, какой из вариантов будет правильным».
 
По информации РИА Новости, весьма вероятным выглядит появление в Самаре голкипера «Луча-Энергии» Александра Чихрадзе, известного по выступлениям за нальчикский «Спартак». Сейчас Чихрадзе, к которому волжане проявляли интерес еще в зимний период, отсутствует на сборе приморской команды в Австрии.
 
К самарцам уже присоединился вернувшийся из аренды колумбийский форвард Дарвин Кинтеро.
 
«Полгода Кинтеро провел в Колумбии и в одиннадцати играх за команду («Депортиво» из Перейры) забил четыре мяча, - сказал наставник волжан. - Нападающий имел на родине хорошую прессу и сейчас нам интересно посмотреть, в какой форме он находится».
 
По словам Слуцкого, вопрос о переходе в «Крылья Советов» из киевского «Динамо» форварда сборной Узбекистана Максима Шацких еще не решен.
 
«Все переговоры о трансфере ведет руководство нашего клуба, - сказал Слуцкий, - и пока о переходе говорить преждевременно».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дедушка Vovan (Полтава)
То Гость | 2008-06-03 19:38:25
Спасибо за ссылочку. Понравились фамилии авторов голов: у Узбекистана - Кападзе, Денисов, Шацких; у Сингапура - Джурич, Фахрутдин, Уилкинсон. Правда, у узбеков был еще Таджиев (но это фамилия, скорее, таджикская) и Джепаров (наверное все-таки правильнее Джабаров), но зато имя у него "компьютерное" - Сервер
Хрюн Моржов
Цена весьма завышена, минимум на 1,5 или даже на 2 ляма в Евро. Крылья - это все-таки уже за бугром, не "внутренние разборки". И ДК для Крыльев также. Переплачивать за игрока минимум 37% его стоимости - это возможно разве что "для внутреннего пользования".
ckuqp
надеюсь что самарчане не пойдут на попятную. Нет уж , умерла , так умерла!
Jack_JR
Vratarskuju poziciju govorish... Berite CeSho v prida4u k Maxu! besplatno!
Дедушка Vovan (Полтава)
З.Ы.: Вот только в английском я, мягко говоря, не силен
Кто даст ссылочку на русскоязычный сайт?
Дедушка Vovan (Полтава)
То Админ:
Очень даже начался, причем в Южной Америке начнется только завтра, а в Азии и Африке - уже сыграны первые матчи:
http://www.fifa.com/worldcup/preliminaries/matches/index.html
Дедушка Vovan (Полтава)
Сам нашел:
Uzbekistan won 7-3 in Singapore to strengthen their position at the top of Group 4 in Asian qualifying for the 2010 FIFA World Cup South Africa™ and put a huge dent in their opponents' aspirations. It was Singapore's biggest game in years and the nerves got to them, with a catalogue of schoolboy errors sealing their fate.
They twice came from behind in the first half, with goals by Aleksandar Duric and Mustafic Fahrudin cancelling out strikes by Timur Kapadze and Victor Karpenko. But Server Djeparov hit a double - and Vitaly Denisov added another - to put the visitors 5-2 up at half-time.
Substitute Aziz Ibragimov and skipper Maksim Shatskikh struck for the Uzbeks after the interval, while John Wilkinson bagged a consolation goal for the hosts.
The Uzbeks now have nine points and top the pool having already upset Saudia Arabia 3-0 and beaten Lebanon 1-0 in Beirut. The Saudis can close the gap to three points if they beat Lebanon at home later today, which would leave Singapore struggling for survival when they make the trip to Uzbekistan on Saturday.
Прав оказался Гость | 2008-06-03 17:23:15
"Да, 7-ой гол"
Админ
А если серьезно - где можно увидеть статистику (желательно на русском языке) матчей отбора ЧМ-2010?
Какого какого отбора? Он ведь еще не начался, разве только в Южной Америке.
Дедушка Vovan (Полтава)
То WladimirLviv:
"...А Макс в хоккее еще не силен ..."
Как раз в хоккее Узбекистан был на ведущих ролях, особенно в женском: Андижанка - многократный чемпион СССР! А вдруг Макс - сын одной из тех андижаночек?
А если серьезно - где можно увидеть статистику (желательно на русском языке) матчей отбора ЧМ-2010? А то лень в Гугле рыскать ;)
Дедушка Vovan (Полтава)
То Админ:
Вчера в новостях было сообщение, что Узбекистан выиграл у Сингапура (в гостях) 7 : 3 матч отбора на ЧМ-2010. Интересно, Макс забил?