ИСМАИЛИ: «Динамо в матчах с Шахтером почти все время в обороне»

Защитник прокомментировал предстоящий поединок в УПЛ

ИСМАИЛИ: «Динамо в матчах с Шахтером почти все время в обороне»
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» 10-го августа в Киеве сыграет против «Динамо» в рамках в УПЛ, а защитник гостей Исмаили дал комментарий перед игрой.

– К украинскому классико подходим полностью готовыми. Все ребята в команде осознают важность поединка, ведь уже на старте чемпионата есть возможность опередить главного конкурента. Встречи с «Динамо» – это всегда нечто особенное для нас. Много работаем, чтобы не повторить ошибок, допущенных в игре за Суперкубок.

– Насколько матч чемпионата станет отличаться от встречи в Суперкубке?
– Скорее всего, стиль будет схожим. Понятно, что киевляне получат небольшое преимущество в виде родных трибун, но «Шахтер» очень любит контролировать мяч. Постараемся действовать первым номером и исключить ошибки предыдущего поединка. С «Динамо» устроит только победа.

– Соперник плотно играет в обороне. Как найти свободные зоны и забить?
– Да, вы правы, киевляне, особенно в матчах с «Шахтером», очень закрыты, практически все время проводят в защите. Мы должны грамотно действовать тактически и реализовывать свои моменты.

– Как «Динамо» изменилось по сравнению с предыдущим сезоном?
– Их молодежь с каждым годом набирает все больше опыта, ребята с большим потенциалом, но я уверен, что «Шахтер» сильнее. Постараемся доказать это в субботу.

– В «Шахтере» тоже много молодых бразильцев. Как помогаете им адаптироваться?
– К новым условиям приспособиться легко, ведь в «Шахтере» немало бразильцев, которые выступают в Украине давно и всегда готовы поддержать в любых вопросах. Помогаем и на поле, и в быту. Думаю, в будущем новички принесут нашим болельщикам много положительных эмоций.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zvalenok03
      zvalenok03, 09.08.2019 18:23
    -3
    Исмаили прав. Динама не умеет атаковать. Будет в обороне сидеть и ловить на контратаках. А шахта обороняться не умеет и будет все время атаковать.
    Зато какая истерика у динамовских тролей. После суперкубка продолжается. Даже у тех кому на футбол наплевать. Вот что значит три года без се...пардон, без призов, наград. Страшно представить какая истерика начнется если(не дай бог) выиграют какой-то турнир. Вспышка антиукраинской истерии от *патриотов* обеспечена.
    pavel85
      pavel85, 09.08.2019 16:59
    +2
    100% прав!!!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 09.08.2019 16:56
    +4
    zzg77, 09.08.2019 16:21
    Говорят, что деньги не пахнут. Так и победы! Главное - это результат, а как он сделан неважно. Шахтер всегда выбирает выгодную для себя тактику - купленных ФФУ-АУФ и судей, подлости на поле и т.п. Но что-то это последнее время с Динамо не проходит, поэтому и ноют кроты.
    ныют?) так это вы ноете за ффу и судей, обьясни как ффу помогает шахте брать чемпионство за чемпионством?
    zzg77
    online
      zzg77, 09.08.2019 16:21
    -3
    Говорят, что деньги не пахнут. Так и победы! Главное - это результат, а как он сделан неважно. Шахтер всегда выбирает выгодную для себя тактику - купленных ФФУ-АУФ и судей, подлости на поле и т.п. Но что-то это последнее время с Динамо не проходит, поэтому и ноют кроты.
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 15:58
    0
    Trasher311987, 09.08.2019 15:48
    И что мы видели гол с пенальти от Брюгге, весь тайм Брюгге в защите, я имею ввиду второй тайм.
    Куча обрезок как и у нас. И это при том что команда играла дома. Увидим матч в Киеве. Будем делать выводы
    ты не понял... причем здесь Брюгге!? речь о матчах Шахтер-динамо.. хацкевич с завидным постоянством добывает очки в этих матчах.... здесь нет иронии никакой
    Trasher311987
      Trasher311987, 09.08.2019 15:48
    0
    _ENJOY, 09.08.2019 14:53
    без б.., что может хацкевич мы уже видели
    И что мы видели гол с пенальти от Брюгге, весь тайм Брюгге в защите, я имею ввиду второй тайм.
    Куча обрезок как и у нас. И это при том что команда играла дома. Увидим матч в Киеве. Будем делать выводы
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 15:19
    -2
    Vipfishman2, 09.08.2019 15:16
    Успех в жизни каждого тренера , в они числе и Хацкевича , драть команду соперника в хвост и гриву ... что онуспешно и сделал недавно в Одессе ... и делает это регулярно уже три года )))🤣🤣🤣 харьково-мариупольские бомжи для этого в принципе и созданы !!!)))
    молодец хацкевич!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 09.08.2019 15:16
    -8
    _ENJOY, 09.08.2019 15:02
    для тебя, больного человека, это главных успех в жизни
    Успех в жизни каждого тренера , в они числе и Хацкевича , драть команду соперника в хвост и гриву ... что онуспешно и сделал недавно в Одессе ... и делает это регулярно уже три года )))🤣🤣🤣 харьково-мариупольские бомжи для этого в принципе и созданы !!!)))
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.08.2019 15:12
    -3
    SamojlovS, 09.08.2019 15:09
    Так что тогда выйдет, что Галатасараю "дали поносить" БУДУЩУЮ форму Шахтера, а не наоборот.
    П.С. Хотя, как и в известной ситуации со стаканом с водой - правы будут обе стороны...
    Прочитай в словаре, что такое плагиат и не пиши ерунды
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.08.2019 15:09
    0
    Так что тогда выйдет, что Галатасараю "дали поносить" БУДУЩУЮ форму Шахтера, а не наоборот.
    П.С. Хотя, как и в известной ситуации со стаканом с водой - правы будут обе стороны...
    Zport.
      Zport., 09.08.2019 15:07
    -8
    Не знаю как футболисты, но болельщики завтра устроят ад для этого донецкого сброда.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.08.2019 15:07
    -1
    Kovalenkobrevno, 09.08.2019 14:32
    Почему у них форма Галатасарая?
    Знаете... Ведь есть известная ситуация, когда одни говорят "стакан наполовину пуст", а другие - "стакан наполовину полон". В принципе, правы и те, и другие НАПОЛОВИНУ.
    Так и здесь - можно же посчитать и НАОБОРОТ: спонсор Шахтера, изучая данное сочетание близких цветов, формы частей футболок и формы в целом, а также отдельных их элементов ОБКАТАЛ этот вариант на Галатасарае, чтобы предложить данное найденное и, по мнению их болельщиков, - УДАЧНОЕ решение - своему клиенту - Шахтеру. В таком изложении - Галатасарай становится просто неким "бета-тестером" формы ДЛЯ ШАХТЕРА.
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 15:02
    +3
    Vipfishman2, 09.08.2019 15:00
    Мы тоже увидели недавно в Одессе ...там бомжи славно отсосали у Хацкевича )))
    для тебя, больного человека, это главных успех в жизни
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 09.08.2019 15:00
    -7
    _ENJOY, 09.08.2019 14:53
    без б.., что может хацкевич мы уже видели
    Мы тоже увидели недавно в Одессе ...там бомжи славно отсосали у Хацкевича )))
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 14:58
    0
    Ваня, 09.08.2019 14:55
    Ну да, каштру без суперкубка, а бульбік з ним
    вот именно
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 14:58
    0
    Kovalenkobrevno, 09.08.2019 14:54
    Узнаем. А почему ты так за колорадов переживаешь?
    с чего ты решил?!
    Ваня
      Ваня, 09.08.2019 14:55
    0
    _ENJOY, 09.08.2019 14:53
    без б.., что может хацкевич мы уже видели
    Ну да, каштру без суперкубка, а бульбік з ним
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.08.2019 14:54
    -2
    _ENJOY, 09.08.2019 14:51
    а они здесь есть?!
    Узнаем. А почему ты так за колорадов переживаешь?
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 14:53
    0
    Trasher311987, 09.08.2019 14:52
    И что ????
    Исмаили это ваши проблемы, завтра будет жарко. Увидим что может Каштру
    без б.., что может хацкевич мы уже видели
    Trasher311987
      Trasher311987, 09.08.2019 14:52
    +2
    И что ????
    Исмаили это ваши проблемы, завтра будет жарко. Увидим что может Каштру
    J0e777
      J0e777, 09.08.2019 14:27
    +7
    Судя по последним результатам, у Динамо защита лучше, чем у вас атака
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 09.08.2019 16:56
    +4
    zzg77, 09.08.2019 16:21
    Говорят, что деньги не пахнут. Так и победы! Главное - это результат, а как он сделан неважно. Шахтер всегда выбирает выгодную для себя тактику - купленных ФФУ-АУФ и судей, подлости на поле и т.п. Но что-то это последнее время с Динамо не проходит, поэтому и ноют кроты.
    ныют?) так это вы ноете за ффу и судей, обьясни как ффу помогает шахте брать чемпионство за чемпионством?
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 15:02
    +3
    Vipfishman2, 09.08.2019 15:00
    Мы тоже увидели недавно в Одессе ...там бомжи славно отсосали у Хацкевича )))
    для тебя, больного человека, это главных успех в жизни
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.08.2019 14:32
    +3
    Почему у них форма Галатасарая?
    pavel85
      pavel85, 09.08.2019 16:59
    +2
    100% прав!!!
    Trasher311987
      Trasher311987, 09.08.2019 14:52
    +2
    И что ????
    Исмаили это ваши проблемы, завтра будет жарко. Увидим что может Каштру
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 14:45
    +1
    Kovalenkobrevno, 09.08.2019 14:32
    Почему у них форма Галатасарая?
    ты у кого спрашиваешь, бревно?!
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 15:58
    0
    Trasher311987, 09.08.2019 15:48
    И что мы видели гол с пенальти от Брюгге, весь тайм Брюгге в защите, я имею ввиду второй тайм.
    Куча обрезок как и у нас. И это при том что команда играла дома. Увидим матч в Киеве. Будем делать выводы
    ты не понял... причем здесь Брюгге!? речь о матчах Шахтер-динамо.. хацкевич с завидным постоянством добывает очки в этих матчах.... здесь нет иронии никакой
    Trasher311987
      Trasher311987, 09.08.2019 15:48
    0
    _ENJOY, 09.08.2019 14:53
    без б.., что может хацкевич мы уже видели
    И что мы видели гол с пенальти от Брюгге, весь тайм Брюгге в защите, я имею ввиду второй тайм.
    Куча обрезок как и у нас. И это при том что команда играла дома. Увидим матч в Киеве. Будем делать выводы
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.08.2019 15:09
    0
    Так что тогда выйдет, что Галатасараю "дали поносить" БУДУЩУЮ форму Шахтера, а не наоборот.
    П.С. Хотя, как и в известной ситуации со стаканом с водой - правы будут обе стороны...
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 14:58
    0
    Ваня, 09.08.2019 14:55
    Ну да, каштру без суперкубка, а бульбік з ним
    вот именно
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 14:58
    0
    Kovalenkobrevno, 09.08.2019 14:54
    Узнаем. А почему ты так за колорадов переживаешь?
    с чего ты решил?!
    Ваня
      Ваня, 09.08.2019 14:55
    0
    _ENJOY, 09.08.2019 14:53
    без б.., что может хацкевич мы уже видели
    Ну да, каштру без суперкубка, а бульбік з ним
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 14:53
    0
    Trasher311987, 09.08.2019 14:52
    И что ????
    Исмаили это ваши проблемы, завтра будет жарко. Увидим что может Каштру
    без б.., что может хацкевич мы уже видели
    _ENJOY
      _ENJOY, 09.08.2019 14:51
    0
    Kovalenkobrevno, 09.08.2019 14:50
    У тех, кто придумал украсть форму у Галатасарая и одеть на донецких
    а они здесь есть?!