ОФИЦИАЛЬНО. Челси продал Давида Луиса в Арсенал

Опытный защитник сменил одну лондонскую команду на другую

ОФИЦИАЛЬНО. Челси продал Давида Луиса в Арсенал
© arsenal.com

«Арсенал» официально подтвердил подписание 32-летнего центрального защитника «Челси» Давида Луиса.

За игрока «Синие» получили около  8 миллионов фунтов, а Луис подписал контракт на 2 года.

Бразилец провел в составе лондонской команды 6,5 лет, отыграв в АПЛ 160 матчей.

Ранее в четверг «Арсенал» подписал защитника Кирана Тирни.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Арсенал Лондон

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 09.08.2019 12:49
    0
    Kevko, 09.08.2019 04:52
    Цена продажи выглядит близко к унизительной
    Ему 32, и он не Роналду. Цена соответствует возрасту и игре игрока.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 09.08.2019 09:36
    -2
    seregka1991, 08.08.2019 22:50
    Странный игрок. А Арсенал как понижение. Но я желаю удачи Арсу, они уже много лет делают что-то не так, пора бы уже и стать силой.
    какой силой?)) арсенал это дно
    hakkinen
      hakkinen, 09.08.2019 05:46
    +5
    Так ему на стадион Арсенала ближе ездить. Меньше пересадок. 😊
    Kevko
      Kevko, 09.08.2019 04:52
    +5
    Цена продажи выглядит близко к унизительной
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 09.08.2019 01:09
    +3
    bzzzzz, 09.08.2019 00:20
    странный ход от Челси, в первую очередь. Теперь у них осталось всего 2 центр защитника... как это понимать ?
    Мне тоже так кажется, разве что Лэмпард видит кучу перспективной молодёжи, готовой к АПЛ. Тут ещё важно помнить, что у Челси трансферный бан...
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.08.2019 00:20
    +5
    странный ход от Челси, в первую очередь. Теперь у них осталось всего 2 центр защитника... как это понимать ?
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 08.08.2019 23:28
    -8
    Це чудо ще комусь треба?
    REALIST
      REALIST, 08.08.2019 22:52
    +5
    24 матчі в сезон - не так вже й багато для АПЛ... але в Арсеналі явно каші не зіпсує!
    Nazik2002bek
    Nazik2002bek, 08.08.2019 22:51
    +5
    Ше вчора такий трансфер здавався не реальний
    seregka1991
      seregka1991, 08.08.2019 22:50
    +8
    Странный игрок. А Арсенал как понижение. Но я желаю удачи Арсу, они уже много лет делают что-то не так, пора бы уже и стать силой.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 08.08.2019 22:19
    +7
    Классный грачила был, пока с немцами 7:1 не облажался
    seregka1991
    online
      seregka1991, 08.08.2019 22:50
    +8
    Странный игрок. А Арсенал как понижение. Но я желаю удачи Арсу, они уже много лет делают что-то не так, пора бы уже и стать силой.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 08.08.2019 22:19
    +7
    Классный грачила был, пока с немцами 7:1 не облажался
    hakkinen
      hakkinen, 09.08.2019 05:46
    +5
    Так ему на стадион Арсенала ближе ездить. Меньше пересадок. 😊
    Kevko
    online
      Kevko, 09.08.2019 04:52
    +5
    Цена продажи выглядит близко к унизительной
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.08.2019 00:20
    +5
    странный ход от Челси, в первую очередь. Теперь у них осталось всего 2 центр защитника... как это понимать ?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.08.2019 22:52
    +5
    24 матчі в сезон - не так вже й багато для АПЛ... але в Арсеналі явно каші не зіпсує!
    Nazik2002bek
    Nazik2002bek, 08.08.2019 22:51
    +5
    Ше вчора такий трансфер здавався не реальний
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 09.08.2019 01:09
    +3
    bzzzzz, 09.08.2019 00:20
    странный ход от Челси, в первую очередь. Теперь у них осталось всего 2 центр защитника... как это понимать ?
    Мне тоже так кажется, разве что Лэмпард видит кучу перспективной молодёжи, готовой к АПЛ. Тут ещё важно помнить, что у Челси трансферный бан...
    Brian
    online
      Brian, 09.08.2019 12:49
    0
    Kevko, 09.08.2019 04:52
    Цена продажи выглядит близко к унизительной
    Ему 32, и он не Роналду. Цена соответствует возрасту и игре игрока.