Майк ТАЙСОН: «Сдавая тест на допинг, я использовал мочу своей жены»

Легендарный боксер рассказал о своих уловках

Майк ТАЙСОН: «Сдавая тест на допинг, я использовал мочу своей жены»
© EURweb. Майк Тайсон
Легенда бокса Майк Тайсон поделился секретами, как он обманывал допинг-тестирование. 
 
«Железный Майк» признался, что использовал мочу своей жены.
 
«Сначала я использовал мочу своей жены. Однажды она сказала мне: «Когда результаты станут известны, они скажут тебе, что ты забеременел». Поэтому я подумал, что лучше использовать мочу своих детей. Как я ускользал от наблюдения допинг-офицеров? Все просто. Большинство мужчин чувствуют себя некомфортно, когда вы показываете им свой пенис. Поэтому когда я сдавал анализы, они чаще всего отворачивались», - сказал Тайсон.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 08.08.2019 18:21
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 17:28
    Наказывать надо другим образом, а не уши откусывать...
    Как сумел, так и наказал. Хорошо не как вратарь у Карцева
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.08.2019 17:36
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 17:28
    Наказывать надо другим образом, а не уши откусывать...
    Та можно и уши, не пенис же. Для шоу самое то
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 17:28
    +2
    Серж Пир, 08.08.2019 17:26
    А за уши я его не виню, кто-то должен был наказать Холи за систематические удары головой. В каждом втором поединке было.
    Наказывать надо другим образом, а не уши откусывать...
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 08.08.2019 17:26
    +2
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 15:34
    И уши откусывал, людоед
    А за уши я его не виню, кто-то должен был наказать Холи за систематические удары головой. В каждом втором поединке было.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 08.08.2019 17:25
    +1
    poltavaonelove, 08.08.2019 15:40
    Или вы о профи спорте мало знаете или вы очень наивный, а может всё вместе
    Тем более профиспорт 80-х и 90-х.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 08.08.2019 17:24
    0
    Это не первое откровение, он уже говорил, что сидел на допинге.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 08.08.2019 15:43
    +2
    Да "заливает" Майк))) как известная личность он просто создает ажиотаж
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 08.08.2019 15:40
    +1
    DKTheBest2, 08.08.2019 14:47
    И зачем сейчас такие откровения? Для многих Майк был кумиром в боксе.
    Или вы о профи спорте мало знаете или вы очень наивный, а может всё вместе
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 08.08.2019 15:35
    0
    Значит было что скрывать, принимал препараты...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 15:34
    +1
    DKTheBest2, 08.08.2019 14:47
    И зачем сейчас такие откровения? Для многих Майк был кумиром в боксе.
    И уши откусывал, людоед
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 08.08.2019 14:47
    +3
    И зачем сейчас такие откровения? Для многих Майк был кумиром в боксе.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 08.08.2019 14:47
    +3
    И зачем сейчас такие откровения? Для многих Майк был кумиром в боксе.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 17:28
    +2
    Серж Пир, 08.08.2019 17:26
    А за уши я его не виню, кто-то должен был наказать Холи за систематические удары головой. В каждом втором поединке было.
    Наказывать надо другим образом, а не уши откусывать...
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 08.08.2019 17:26
    +2
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 15:34
    И уши откусывал, людоед
    А за уши я его не виню, кто-то должен был наказать Холи за систематические удары головой. В каждом втором поединке было.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 08.08.2019 15:43
    +2
    Да "заливает" Майк))) как известная личность он просто создает ажиотаж
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 08.08.2019 18:21
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 17:28
    Наказывать надо другим образом, а не уши откусывать...
    Как сумел, так и наказал. Хорошо не как вратарь у Карцева
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.08.2019 17:36
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 17:28
    Наказывать надо другим образом, а не уши откусывать...
    Та можно и уши, не пенис же. Для шоу самое то
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 08.08.2019 17:25
    +1
    poltavaonelove, 08.08.2019 15:40
    Или вы о профи спорте мало знаете или вы очень наивный, а может всё вместе
    Тем более профиспорт 80-х и 90-х.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 08.08.2019 15:40
    +1
    DKTheBest2, 08.08.2019 14:47
    И зачем сейчас такие откровения? Для многих Майк был кумиром в боксе.
    Или вы о профи спорте мало знаете или вы очень наивный, а может всё вместе
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 15:34
    +1
    DKTheBest2, 08.08.2019 14:47
    И зачем сейчас такие откровения? Для многих Майк был кумиром в боксе.
    И уши откусывал, людоед
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 08.08.2019 17:24
    0
    Это не первое откровение, он уже говорил, что сидел на допинге.
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 08.08.2019 15:35
    0
    Значит было что скрывать, принимал препараты...