Тоттенхэм близок к покупке Дибалы

25-летний аргентинец может продолжить карьеру в АПЛ

Тоттенхэм близок к покупке Дибалы
© ФК Ювентус. Пауло Дибала
Нападающий туринского «Ювентуса» и национальной сборной Аргентины Пауло Дибала может продолжить карьеру в лондонском «Тоттенхэме».
 
«Шпоры» близки к покупке 25-летнего аргентинца в трансферный дедлайн в АПЛ, сегодня, 8 августа. Сделка по Дибале пока не завершена, но клубы надеются, что переход все же состоится.
 
В минувшем сезоне Дибала провел за «Ювентус» 42 матча во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 5 результативных передач. 
 
Контракт Пауло с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022-го года. Ранее сообщалось, что «Ювентус» установил ценник на Дибалу.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Eagle
      Eagle, 08.08.2019 16:27
    0
    Скорее всего останется в "Ювентусе".
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.08.2019 14:05
    +1
    Serhiy Kovalov, 08.08.2019 13:18
    Или его не устраивает играть на Роналду и хочет прогрессировать в другом клубе.
    Не думаю,все хотят играть с Месси и Роном в одной команде,и все играют на них,потому что таких игроков больше нет,и в ближайшее время не будет.Так что думаю,это чистое решение клуба,а Дибала не против остаться,ему не нужны какие-то вызовы,когда он и так в одном из лучших клубов мира
    Manticora
    online
      Manticora, 08.08.2019 13:30
    0
    Крутой трансфер!! Ждем
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.08.2019 13:25
    +1
    задолбали этими новостями. Вчера он им отказал, сегодня уже близок к переходу... и так по 10 раз...
    сплошные утки, никуда он не перейдет
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 08.08.2019 13:18
    -2
    Axmetov1, 08.08.2019 13:02
    Дибала уже достиг своего потолка,поэтому Ювэ и хочет от него избавиться,пока есть спрос.Очень умная политика,учись Игорек
    Или его не устраивает играть на Роналду и хочет прогрессировать в другом клубе.
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.08.2019 13:02
    -4
    Дибала уже достиг своего потолка,поэтому Ювэ и хочет от него избавиться,пока есть спрос.Очень умная политика,учись Игорек
    Axmetov1
    Axmetov1, 08.08.2019 14:05
    +1
    Serhiy Kovalov, 08.08.2019 13:18
    Или его не устраивает играть на Роналду и хочет прогрессировать в другом клубе.
    Не думаю,все хотят играть с Месси и Роном в одной команде,и все играют на них,потому что таких игроков больше нет,и в ближайшее время не будет.Так что думаю,это чистое решение клуба,а Дибала не против остаться,ему не нужны какие-то вызовы,когда он и так в одном из лучших клубов мира
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.08.2019 13:25
    +1
    задолбали этими новостями. Вчера он им отказал, сегодня уже близок к переходу... и так по 10 раз...
    сплошные утки, никуда он не перейдет
    Eagle
      Eagle, 08.08.2019 16:27
    0
    Скорее всего останется в "Ювентусе".
    Manticora
    online
      Manticora, 08.08.2019 13:30
    0
    Крутой трансфер!! Ждем