Алексей АНДРОНОВ: «Неужели Хацкевич должен учить Караваева подкатам?»

Спортивный журналист призывает болельщиков перестать устраивать панику

13132
14
ФК Динамо Киев. Хацкевич и Караваев
Спортивный журналист Алексей Андронов прокомментировал гостевое поражение киевского «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Брюгге» (0:1):

«Не понимаю пессимизма. И ганьбы. 0:1 – не самый хороший (2:1 дома не хватит), но и не самый плохой результат на выезде. У «Динамо» был один провальный отрезок – примерно с 28-й по 45-ю минуту. Это было ужасно. Мяч не держался вообще, бельгийцы рушили на ворота Бойко одну атаку за другой. В перерыве были сделаны замены, и второй тайм был лучше. И я не думаю, что на второй матч выйдет такой же состав, как на первый.

Пролистал почти сто сообщений – но так и не понял, а что, Хацкевич должен учить Караваева подкатам? Совершенно глупым, необоснованным, ничем не объяснимым? Да, проиграли. Ничего страшного. Это первый тайм. Второй – дома, я тоже буду. Верим в команду! Перестаньте панику устраивать! Кто не падал, тот и не встанет!

Жерсон сыграл достаточно хорошо (я уверен, что вопрос такой будет). Не идеально, но хорошо. Мог забить. Не забил. Но он две тренировки пока провел с командой. «Крота убил», хотя мог этого не делать.

Мне кажется, на второй матч выйдут Соль и Жерсон сразу. И будет 4–4–1–1. Но в любом случае – давайте верить, а не поливать. И надо помочь на «Олимпийском». Своим присутствием. Своим голосом. Своим сердцем».

(49)

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 1

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 14
zahar12
1.Уважаю Андронова, он профи и правильный мужик.
2. Хаца - классный чел, но гавнотренер. Нет результатов и поставленной мгры ни в одной из команд ранее. Молодой тренер? Уже не смешно.
3.Караваев игрок сборной и его не надо учить делать покатушки, но е.т.м. Почему в мусарне НИКТО не прогрессировал или показывал свою игру из новичков?? Ука, бермудский треугольник украинского футбола под названием мусарня.
4.Тактика "бей-беги." у этого сброда в крови. Футболисты неплохие, но тренер и хозяева смотри выше.
Андронов не грусти, Суркисы не вечные. Может и доживешь. Но и перегибать в защите Буратинского склада и тупого Папы Карла не надо. Не все беды от кротов
dig_sum
Когда у российского журналиста больше веры, чем у болельщиков.. Хотя я сам не пойму на чем основывается его любовь и вера в то, что делает Хацкевич
GenaZlotnik
Проблема, не в выставленной ноге Караваева, а в одном ударе в створ ворот за всю игру и вот это уже вопросы к Хацкевичу. Где забросы на дальнюю штангу, как у Брюге, где комбинационные действия, где домашние заготовки при стандартах, где физическая форма, в конце концов, как можно было так "поплыть" в первом тайме, что два паса не удавалось связать. И это против Брюге, а что тогда против Челси с Арсеналом делать? Зачем вообще стремиться в такую Лигу Чемпионов, где от силы светит одно очко в шестом туре... Ну понятно, что Хацкевич - не Гвардиола и так мяч держать не научит, но если ты - действительно физрук, так гоняй игроков, чтоб 90 минут пресовали на каждом участке поля, а так ни одно, ни другое. Народ не обманешь, мы видим, что черное, это не белое...
 « УАФ - М а ф і я »
Эдуард Криулин
Проблема не в Караваеве, а в общекомандной игре. Полузащиты у Динамо вообще не было, а это сейчас около 50% успеха команды. Смотрел матч и плевался от игры, особенно как бокопорил Гармаш, Сидорчук. Гармаша вообще нельзя допускать к таким матчам, постоянные обрезки. ошибки, техники ноль, да еще стремный характер.Куда только смотрит Хацкевич. Булеца, Цитаишвили, вот на кого надо было делать ставку и наигрывать, у игроков этих и видение поля есть и техника на уровне.Короче, я думаю это последний сезон для Хацкевича и всем от этого будет только легче
Андрей Овчаренко
Sheva
Это уже слышем два года.Игры как не было так и не будет.
Kevko
"Паника" не от результата. "Паника" - от ужасно низкого уровня игры
Vgfxdr Jgvv
Хреново, но вполне реально если О:О откатают. Зря все же хаца сурок продлил, такой шанс был нового тренера взять, а то привкус Янг Бойс и Аякса уже имеет место. Будем надеяться на лучшее конечно. Не стоит забывать что Брюгге тоже серебряный призер и пусть наши привыкли что чемп Бельгии то такэ, но пора уже отвыкнуть от того что у нас был, как оказалось, не самый плохой чемп, но это было давно
saper007
Анализируя этих 2 игры "нашей" связки, можно с уверенностью сказать, что все 4 команды довольно слабенькие. И если ДК не сможет собраться и "вытянуть" в матче с бельгийцами, а затем победить кого-то из следующей пары, то уникальный шанс попасть в групповой этап ЛЧ снова будет БЕЗДАРНО потерян. Хотя к этому нас уже,к сожалению,приучили...