Алексей АНДРОНОВ: «Неужели Хацкевич должен учить Караваева подкатам?»

Спортивный журналист призывает болельщиков перестать устраивать панику

Алексей АНДРОНОВ: «Неужели Хацкевич должен учить Караваева подкатам?»
© ФК Динамо Киев. Хацкевич и Караваев
Спортивный журналист Алексей Андронов прокомментировал гостевое поражение киевского «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Брюгге» (0:1):
 
«Не понимаю пессимизма. И ганьбы. 0:1 – не самый хороший (2:1 дома не хватит), но и не самый плохой результат на выезде. У «Динамо» был один провальный отрезок – примерно с 28-й по 45-ю минуту. Это было ужасно. Мяч не держался вообще, бельгийцы рушили на ворота Бойко одну атаку за другой. В перерыве были сделаны замены, и второй тайм был лучше. И я не думаю, что на второй матч выйдет такой же состав, как на первый.
 
Пролистал почти сто сообщений – но так и не понял, а что, Хацкевич должен учить Караваева подкатам? Совершенно глупым, необоснованным, ничем не объяснимым? Да, проиграли. Ничего страшного. Это первый тайм. Второй – дома, я тоже буду. Верим в команду! Перестаньте панику устраивать! Кто не падал, тот и не встанет!
 
Жерсон сыграл достаточно хорошо (я уверен, что вопрос такой будет). Не идеально, но хорошо. Мог забить. Не забил. Но он две тренировки пока провел с командой. «Крота убил», хотя мог этого не делать.
 
Мне кажется, на второй матч выйдут Соль и Жерсон сразу. И будет 4–4–1–1. Но в любом случае – давайте верить, а не поливать. И надо помочь на «Олимпийском». Своим присутствием. Своим голосом. Своим сердцем». 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 08.08.2019 15:07
    +1
    Хреново, но вполне реально если О:О откатают. Зря все же хаца сурок продлил, такой шанс был нового тренера взять, а то привкус Янг Бойс и Аякса уже имеет место. Будем надеяться на лучшее конечно. Не стоит забывать что Брюгге тоже серебряный призер и пусть наши привыкли что чемп Бельгии то такэ, но пора уже отвыкнуть от того что у нас был, как оказалось, не самый плохой чемп, но это было давно
    Kevko
      Kevko, 08.08.2019 13:00
    +3
    "Паника" не от результата. "Паника" - от ужасно низкого уровня игры
    saper007
    saper007, 08.08.2019 11:38
    0
    Анализируя этих 2 игры "нашей" связки, можно с уверенностью сказать, что все 4 команды довольно слабенькие. И если ДК не сможет собраться и "вытянуть" в матче с бельгийцами, а затем победить кого-то из следующей пары, то уникальный шанс попасть в групповой этап ЛЧ снова будет БЕЗДАРНО потерян. Хотя к этому нас уже,к сожалению,приучили...
    Trollface
      Trollface, 08.08.2019 09:48
    +1
    Пропустят гол, а три не забьют. Закономерно с такой игрой
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 08.08.2019 09:02
    +8
    Проблема не в Караваеве, а в общекомандной игре. Полузащиты у Динамо вообще не было, а это сейчас около 50% успеха команды. Смотрел матч и плевался от игры, особенно как бокопорил Гармаш, Сидорчук. Гармаша вообще нельзя допускать к таким матчам, постоянные обрезки. ошибки, техники ноль, да еще стремный характер.Куда только смотрит Хацкевич. Булеца, Цитаишвили, вот на кого надо было делать ставку и наигрывать, у игроков этих и видение поля есть и техника на уровне.Короче, я думаю это последний сезон для Хацкевича и всем от этого будет только легче
    Sheva
      Sheva, 08.08.2019 07:55
    +7
    Это уже слышем два года.Игры как не было так и не будет.
    Frankov
      Frankov, 08.08.2019 07:09
    -21
    kot_sumy, 08.08.2019 06:48
    Я думаю, что Андронов писал это в другом ключе. Странно что ты этого не понимаешь
    Да все в том ключе как я пишу.А причина этого простая,в свое время гандонов ползал на коленях за Палкиным и Ахметовым чтобы его взяли на работу в Шахтер,но его не взяли.И вот после этого гандонов старается обосрать все что связано с Шахтером,а посколько каравай в свое время имел отношение к Шахтеру то теперь гандонов и прет на него.
    kot_sumy
      kot_sumy, 08.08.2019 06:48
    +1
    Frankov, 08.08.2019 05:24
    Это гандонов профи?Вот что он писал о переходе Ракицкого-«Я ДУМАЛ, ЧТО РАЗГОВОРЫ О ПЕРЕХОДЕ РАКИЦКОГО В ЗЕНИТ — ЧЬЯ-ТО СТРАННАЯ ШУТКА. БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ, ЧЕМ ЭТОТ ТРАНСФЕР — ПРОСТО И ПРЕДСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.И что из этого вышло?Не смотря на бред гандонова,Ракицкий сразу стал основным в Зените и им там все очень довольны,а гондонов так и продалжает нести бред.
    Я думаю, что Андронов писал это в другом ключе. Странно что ты этого не понимаешь
    GenaZlotnik
      GenaZlotnik, 08.08.2019 05:31
    +13
    Проблема, не в выставленной ноге Караваева, а в одном ударе в створ ворот за всю игру и вот это уже вопросы к Хацкевичу. Где забросы на дальнюю штангу, как у Брюге, где комбинационные действия, где домашние заготовки при стандартах, где физическая форма, в конце концов, как можно было так "поплыть" в первом тайме, что два паса не удавалось связать. И это против Брюге, а что тогда против Челси с Арсеналом делать? Зачем вообще стремиться в такую Лигу Чемпионов, где от силы светит одно очко в шестом туре... Ну понятно, что Хацкевич - не Гвардиола и так мяч держать не научит, но если ты - действительно физрук, так гоняй игроков, чтоб 90 минут пресовали на каждом участке поля, а так ни одно, ни другое. Народ не обманешь, мы видим, что черное, это не белое...
    Frankov
      Frankov, 08.08.2019 05:24
    -20
    zahar12, 08.08.2019 00:41
    1.Уважаю Андронова, он профи и правильный мужик.
    2. Хаца - классный чел, но гавнотренер. Нет результатов и поставленной мгры ни в одной из команд ранее. Молодой тренер? Уже не смешно.
    3.Караваев игрок сборной и его не надо учить делать покатушки, но е.т.м. Почему в мусарне НИКТО не прогрессировал или показывал свою игру из новичков?? Ука, бермудский треугольник украинского футбола под названием мусарня.
    4.Тактика "бей-беги." у этого сброда в крови. Футболисты неплохие, но тренер и хозяева смотри выше.
    Андронов не грусти, Суркисы не вечные. Может и доживешь. Но и перегибать в защите Буратинского склада и тупого Папы Карла не надо. Не все беды от кротов
    Это гандонов профи?Вот что он писал о переходе Ракицкого-«Я ДУМАЛ, ЧТО РАЗГОВОРЫ О ПЕРЕХОДЕ РАКИЦКОГО В ЗЕНИТ — ЧЬЯ-ТО СТРАННАЯ ШУТКА. БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ, ЧЕМ ЭТОТ ТРАНСФЕР — ПРОСТО И ПРЕДСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.И что из этого вышло?Не смотря на бред гандонова,Ракицкий сразу стал основным в Зените и им там все очень довольны,а гондонов так и продалжает нести бред.
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 08.08.2019 04:39
    -18
    Андрей Овчаренко, 08.08.2019 02:55
    Вопрос неправильно поставлен. Надо так: почему Шеве не приходится учить Караваева подкатам, а физручилле приходится? а? а? а?
    Потому, что в сборной все с Украины! А здесь , в Динамо, оказался ,,козачек,, воспитанник Шахтера. А ,,горняк,, - всегда ,,горняк,,.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.08.2019 02:55
    +8
    Вопрос неправильно поставлен. Надо так: почему Шеве не приходится учить Караваева подкатам, а физручилле приходится? а? а? а?
    zahar12
      zahar12, 08.08.2019 00:41
    +15
    1.Уважаю Андронова, он профи и правильный мужик.
    2. Хаца - классный чел, но гавнотренер. Нет результатов и поставленной мгры ни в одной из команд ранее. Молодой тренер? Уже не смешно.
    3.Караваев игрок сборной и его не надо учить делать покатушки, но е.т.м. Почему в мусарне НИКТО не прогрессировал или показывал свою игру из новичков?? Ука, бермудский треугольник украинского футбола под названием мусарня.
    4.Тактика "бей-беги." у этого сброда в крови. Футболисты неплохие, но тренер и хозяева смотри выше.
    Андронов не грусти, Суркисы не вечные. Может и доживешь. Но и перегибать в защите Буратинского склада и тупого Папы Карла не надо. Не все беды от кротов
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2019 00:40
    -17
    jekаfunny, 08.08.2019 00:35
    Снова даун пьяный не может связать слова в предложения
    Защекан Жека в целоФанне. Тебя и хуем не корми, вот ты полюбляешь мои комменты .
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.08.2019 00:35
    +6
    Forever_young_13, 08.08.2019 00:26
    Плять. Ещё недавно вся даунамовская шушара сцала паром в потолок от покупки СУПЕР-пупер игрока Каравая. И на тебе: так обосраться Оказывается Каравай не такой уж и супер. Оказывается Каравай вообще какой-то дрыщ ( по словам Андронова)
    Пора Караваю обидеться и съёбываться в аренду в Зорю
    Так сказать "назад в будущее" (с)
    Снова даун пьяный не может связать слова в предложения
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2019 00:32
    -20
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 00:17
    Физручила их может научить только картошку копать...
    Катя ты иногда можешь рожать светлые мысли .
    Если кротов спускали в шахту, то почему-бы даунамовцев не отправить в поле покопать картошечку?? Смотри и забегали тогда бы игроки на футбольном поле.
    Тролль
      Тролль, 08.08.2019 00:30
    -20
    Руки прочь от Николаевича!!! Нам нужен топ тренер и он у нас есть!!! Только Хацкевич!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.08.2019 00:26
    -20
    Плять. Ещё недавно вся даунамовская шушара сцала паром в потолок от покупки СУПЕР-пупер игрока Каравая. И на тебе: так обосраться Оказывается Каравай не такой уж и супер. Оказывается Каравай вообще какой-то дрыщ ( по словам Андронова)
    Пора Караваю обидеться и съёбываться в аренду в Зорю
    Так сказать "назад в будущее" (с)
    dig_sum
      dig_sum, 08.08.2019 00:20
    +3
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 00:18
    Ладно Андронов, но почему Суркис так ему верит?
    С Суркисом все как раз ясно)
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 00:18
    +3
    dig_sum, 08.08.2019 00:16
    Когда у российского журналиста больше веры, чем у болельщиков.. Хотя я сам не пойму на чем основывается его любовь и вера в то, что делает Хацкевич
    Ладно Андронов, но почему Суркис так ему верит?
    zahar12
      zahar12, 08.08.2019 00:41
    +15
    1.Уважаю Андронова, он профи и правильный мужик.
    2. Хаца - классный чел, но гавнотренер. Нет результатов и поставленной мгры ни в одной из команд ранее. Молодой тренер? Уже не смешно.
    3.Караваев игрок сборной и его не надо учить делать покатушки, но е.т.м. Почему в мусарне НИКТО не прогрессировал или показывал свою игру из новичков?? Ука, бермудский треугольник украинского футбола под названием мусарня.
    4.Тактика "бей-беги." у этого сброда в крови. Футболисты неплохие, но тренер и хозяева смотри выше.
    Андронов не грусти, Суркисы не вечные. Может и доживешь. Но и перегибать в защите Буратинского склада и тупого Папы Карла не надо. Не все беды от кротов
    dig_sum
      dig_sum, 08.08.2019 00:16
    +15
    Когда у российского журналиста больше веры, чем у болельщиков.. Хотя я сам не пойму на чем основывается его любовь и вера в то, что делает Хацкевич
    GenaZlotnik
      GenaZlotnik, 08.08.2019 05:31
    +13
    Проблема, не в выставленной ноге Караваева, а в одном ударе в створ ворот за всю игру и вот это уже вопросы к Хацкевичу. Где забросы на дальнюю штангу, как у Брюге, где комбинационные действия, где домашние заготовки при стандартах, где физическая форма, в конце концов, как можно было так "поплыть" в первом тайме, что два паса не удавалось связать. И это против Брюге, а что тогда против Челси с Арсеналом делать? Зачем вообще стремиться в такую Лигу Чемпионов, где от силы светит одно очко в шестом туре... Ну понятно, что Хацкевич - не Гвардиола и так мяч держать не научит, но если ты - действительно физрук, так гоняй игроков, чтоб 90 минут пресовали на каждом участке поля, а так ни одно, ни другое. Народ не обманешь, мы видим, что черное, это не белое...
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 00:17
    +11
    Физручила их может научить только картошку копать...
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 08.08.2019 09:02
    +8
    Проблема не в Караваеве, а в общекомандной игре. Полузащиты у Динамо вообще не было, а это сейчас около 50% успеха команды. Смотрел матч и плевался от игры, особенно как бокопорил Гармаш, Сидорчук. Гармаша вообще нельзя допускать к таким матчам, постоянные обрезки. ошибки, техники ноль, да еще стремный характер.Куда только смотрит Хацкевич. Булеца, Цитаишвили, вот на кого надо было делать ставку и наигрывать, у игроков этих и видение поля есть и техника на уровне.Короче, я думаю это последний сезон для Хацкевича и всем от этого будет только легче
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.08.2019 02:55
    +8
    Вопрос неправильно поставлен. Надо так: почему Шеве не приходится учить Караваева подкатам, а физручилле приходится? а? а? а?
    Sheva
      Sheva, 08.08.2019 07:55
    +7
    Это уже слышем два года.Игры как не было так и не будет.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.08.2019 00:35
    +6
    Forever_young_13, 08.08.2019 00:26
    Плять. Ещё недавно вся даунамовская шушара сцала паром в потолок от покупки СУПЕР-пупер игрока Каравая. И на тебе: так обосраться Оказывается Каравай не такой уж и супер. Оказывается Каравай вообще какой-то дрыщ ( по словам Андронова)
    Пора Караваю обидеться и съёбываться в аренду в Зорю
    Так сказать "назад в будущее" (с)
    Снова даун пьяный не может связать слова в предложения
    Kevko
      Kevko, 08.08.2019 13:00
    +3
    "Паника" не от результата. "Паника" - от ужасно низкого уровня игры
    dig_sum
      dig_sum, 08.08.2019 00:20
    +3
    « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 00:18
    Ладно Андронов, но почему Суркис так ему верит?
    С Суркисом все как раз ясно)
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 00:18
    +3
    dig_sum, 08.08.2019 00:16
    Когда у российского журналиста больше веры, чем у болельщиков.. Хотя я сам не пойму на чем основывается его любовь и вера в то, что делает Хацкевич
    Ладно Андронов, но почему Суркис так ему верит?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 08.08.2019 15:07
    +1
    Хреново, но вполне реально если О:О откатают. Зря все же хаца сурок продлил, такой шанс был нового тренера взять, а то привкус Янг Бойс и Аякса уже имеет место. Будем надеяться на лучшее конечно. Не стоит забывать что Брюгге тоже серебряный призер и пусть наши привыкли что чемп Бельгии то такэ, но пора уже отвыкнуть от того что у нас был, как оказалось, не самый плохой чемп, но это было давно
    Trollface
      Trollface, 08.08.2019 09:48
    +1
    Пропустят гол, а три не забьют. Закономерно с такой игрой
    kot_sumy
      kot_sumy, 08.08.2019 06:48
    +1
    Frankov, 08.08.2019 05:24
    Это гандонов профи?Вот что он писал о переходе Ракицкого-«Я ДУМАЛ, ЧТО РАЗГОВОРЫ О ПЕРЕХОДЕ РАКИЦКОГО В ЗЕНИТ — ЧЬЯ-ТО СТРАННАЯ ШУТКА. БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ, ЧЕМ ЭТОТ ТРАНСФЕР — ПРОСТО И ПРЕДСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.И что из этого вышло?Не смотря на бред гандонова,Ракицкий сразу стал основным в Зените и им там все очень довольны,а гондонов так и продалжает нести бред.
    Я думаю, что Андронов писал это в другом ключе. Странно что ты этого не понимаешь
    saper007
    saper007, 08.08.2019 11:38
    0
    Анализируя этих 2 игры "нашей" связки, можно с уверенностью сказать, что все 4 команды довольно слабенькие. И если ДК не сможет собраться и "вытянуть" в матче с бельгийцами, а затем победить кого-то из следующей пары, то уникальный шанс попасть в групповой этап ЛЧ снова будет БЕЗДАРНО потерян. Хотя к этому нас уже,к сожалению,приучили...