Квалификация ЛЧ. Олимпиакос, ЛАСК и Русенборг одержали гостевые победы

Базель потерпел домашнее фиаско, а Селтик в гостях сыграл вничью

Квалификация ЛЧ. Олимпиакос, ЛАСК и Русенборг одержали гостевые победы
© Twitter. ЛАСК
7 августа прошли первые матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Гостевые победы одержали «Олимпиакос», ЛАСК и «Русенборг».
 
«Базель» потерпел домашнее фиаско от австрийского клуба ЛАСК со счетом 1:2. Напомним, что победитель этой пары сыграет в раунде плей-офф против киевского «Динамо» или бельгийского «Брюгге».
 
«Селтик» в гостях сыграл вничью с ЧФР «Клуж» (1:1), причем украинец Марьян Швед весь матч оставался на скамейке запасных.
 
Лига чемпионов 2019/20
 
3-й квалификационный раунд. Первые матчи, 7 августа
 
«Истанбул Башакшехир» (Турция) – «Олимпиакос» (Греция) – 0:1
 
Гол: Масурас, 53.
 
«Базель» (Швейцария) – ЛАСК (Австрия) – 1:2
 
Голы: Дзуффи, 87 – Траунер, 50, Клаусс, 82
 
ЧФР «Клуж» (Румыния) – «Селтик» (Шотландия) – 1:1
 
Голы: Рондон, 28 – Форрест, 37.
 
«Марибор» (Словения) – «Русенборг» (Норвегия) – 1:3
 
Голы: Таварес, 70 – Содерлунд, 50, 64, Йенсен, 71.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sasha666
      Sasha666, 08.08.2019 07:15
    +1
    На бразильского форварда нужно посмотреть нашим клубам,не плохой игрок,Шахтеру или Динамо точно не поменшал бы !!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 08.08.2019 00:43
    -1
    Forever_young_13, 07.08.2019 23:57
    Катя. Ты готова съесть свои трусы от горя, если даунамо обломается на Брюгге??
    Ты, придурочное читать умеешь? Я написал ЕСЛИ Динамо пройдет Брюгге. У меня у самого большие сомнения по этому поводу...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.08.2019 23:57
    -5
    « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 23:15
    Ласк этот - не подарок. Динамо помучается с ним, если пройдёт Брюгге...
    Катя. Ты готова съесть свои трусы от горя, если даунамо обломается на Брюгге??
    dudigo78
      dudigo78, 07.08.2019 23:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    щось я думаю, що з Ласком Брюгге буде мучитись
    dig_sum
      dig_sum, 07.08.2019 23:36
    +5
    футфан, 07.08.2019 23:10
    За два дня квалификации в ЛЧ, гостевое поражение потерпело только киевское Динамо.
    В гостях проиграть с минимальным счетом это с каких-то определенных пор позорно?
    Invulnerable
    Invulnerable, 07.08.2019 23:26
    +7
    ну -ну Ласк сейчас на подьеме это серьезная команда
    marko2020
      marko2020, 07.08.2019 23:18
    +16
    « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 23:15
    Ласк этот - не подарок. Динамо помучается с ним, если пройдёт Брюгге...
    Что-то мне подсказывает, что Динамо не придётся мучаться с Ласком)
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 23:15
    0
    Ласк этот - не подарок. Динамо помучается с ним, если пройдёт Брюгге...
    футфан
      футфан, 07.08.2019 23:10
    +8
    За два дня квалификации в ЛЧ, гостевое поражение потерпело только киевское Динамо.
    marko2020
      marko2020, 07.08.2019 23:18
    +16
    « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 23:15
    Ласк этот - не подарок. Динамо помучается с ним, если пройдёт Брюгге...
    Что-то мне подсказывает, что Динамо не придётся мучаться с Ласком)
    dudigo78
      dudigo78, 07.08.2019 23:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    щось я думаю, що з Ласком Брюгге буде мучитись
    футфан
      футфан, 07.08.2019 23:10
    +8
    За два дня квалификации в ЛЧ, гостевое поражение потерпело только киевское Динамо.
    Invulnerable
    Invulnerable, 07.08.2019 23:26
    +7
    ну -ну Ласк сейчас на подьеме это серьезная команда
    dig_sum
      dig_sum, 07.08.2019 23:36
    +5
    футфан, 07.08.2019 23:10
    За два дня квалификации в ЛЧ, гостевое поражение потерпело только киевское Динамо.
    В гостях проиграть с минимальным счетом это с каких-то определенных пор позорно?
    Sasha666
      Sasha666, 08.08.2019 07:15
    +1
    На бразильского форварда нужно посмотреть нашим клубам,не плохой игрок,Шахтеру или Динамо точно не поменшал бы !!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 07.08.2019 23:15
    0
    Ласк этот - не подарок. Динамо помучается с ним, если пройдёт Брюгге...