СЕЛЕЗНЕВ: «Я остаюсь игроком Арсенала»

Огромное количество разговоров и слухов крутится вокруг форварда «Арсенала» Евгения Селезнева

СЕЛЕЗНЕВ: «Я остаюсь игроком Арсенала»
Корреспонденту официального сайта «Канониров» удалось записать блиц-интервью с Евгением.
 
- Евгений, скажите пожалуйста, достингнут ли логический конец истории, которая связана с Вашим переходом в «Шахтер»?
- Пока еще нет. Я все еще остаюсь игроком «Арсенала».
 
- Кто-то из руководства донецкого клуба звонил Вам?
- Да. У меня завтра встреча с представителями «Шахтера». Я думаю, что завтра полностью решится моя судьба.
 
- Вы знаете, что одно интернет издание оценило вашу трансферную стоимость в 2,5млн. евро? На это откликнулся президент клуба Вадим Рабинович, сказав, что Ваша реальная цена - минимум 25 млн. евро! Как прокомментируете это?
- Вы знаете, даже я сам толком не могу назвать свою трансферную стоимость. Если Вадим Зиновьевич так сказал, значит это так. Ему виднее.
 
- Последний вопрос: Вы хотите играть за «Арсенал»?
- Я думаю, что ответ на этот вопрос знают все. Да, я хочу играть за этот клуб.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 16:58
    0
    2 Админ:
    "...А необязательно быть бизнесменом, чтобы жить хорошо"
    Ну,это я утрированно назвал только бизнесмена (Вы сами привели еще 3 профессии)
    Но ведь профессий,НЕОБХОДИМЫХ ОБЩЕСТВУ,тысячи.
    Объясните,к примеру,авиадиспетчеру:почему он за свою жизнь не накопит на колесо от Лексуса,хотя он обеспечивает безопасность полетов этих УСПЕШНЫХ людей????
    А,вообще,наша дискуссия на спортивном форуме,не туда зашла.
    ПРЕДЛАГАЮ закончить флуд.
    Админ
      Админ, 03.06.2008 16:36
    0
    Не могут ВСЕ быть бизнесменами.
    А необязательно быть бизнесменом, чтобы жить хорошо ;)
    Есть куча профессий сейчас, которые позволяют прилично зарабатывать, начиная от юристов и экономистов и заканчивая журналистами.
    Многое зависит от самого человека, его трудолюбия, настойчивости, умения себя заставлять и других качеств. Играть в футбол тоже не так легко как кажется, пробиться сквозь сотни других похожих на тебя, тоже надо уметь, заставлять себя пахать на тренировках, да даже просто поверить в то, что удастся стать профессиональным футболистом - это очень не легко!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 16:28
    0
    2 Админ:
    Так можно всех отправлять в бизнес.
    А кто будет врачевать,водить поезда,печь хлеб,стоять у станка...?????ОДНИ НЕУДАЧНИКИ????
    Не могут ВСЕ быть бизнесменами.
    Но их честный,добросовестный труд (зачастую ЛЮБИМЫЙ труд)должен оцениваться СОИЗМЕРИМО с трудом юнцов - футболистов.
    Админ
      Админ, 03.06.2008 16:18
    0
    К тому же,ты сам сказал,что это АВТО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ.
    Присоединюсь к дискуссии.
    Есть несколько аспектов. Например, многие умные люди не смогли перестроиться под капиталистическую систему, но многие смогли - среди богатых людей и ездящих на крутых машинах людей за 40 значительно больше, чем молодежи, при этом у людей за 40 куда более крутые машины.
    Часто в жизни надо просто попасть в струю. Так многие молодые как Яценюк, например, в 26 лет становятся миллионерами. Так один мой друг в 30 лет еще студент в Германии и живет на 800 евро в месяц, а другой мой друг в 26 лет в Англии имеет Порше и Тойоту Супра и не боится брать кредиты под развитие бизнеса.
    Многие умные люди не могут себя полностью реализовать в этой жизни, не могут перестроиться. Это их проблема.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 16:11
    0
    2 vladi_goal
    Я написал "возможно" это одна из причин.На уровне подсознания.
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 03.06.2008 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тю блин!А я посмотрев на заголовок статьи,подумал,что он уже стопудоф у "Коней" останется)А оказывается еще ничего неизвестно...
    Насчет 25 лямов-это конечно бред))2.5 ляма-это его цена,и то если учитывать наши цены на укр.игроков)
    2 LeonidZhitomir,тут ничего не поделаешь...У нас в стране очень большая дыра в зар.платах между футболистами и "среднем" украинцем...
    Да и знаешь...если говорить именно про Селезнева,то он оставляет мнение о себе хорошего незазвездившего человека,поэтому думаю,машина для него не более,чем машина)) хотя поганять он любит)
    vladi_goal
      vladi_goal, 03.06.2008 15:41
    0
    LeonidZhitomir
    Осмелюсь встрять в разговор.Ты ведешь к тому что если бы футболисты определенный период не имели больше денег чем другие люди, то они бы были более требовательны к себе и более профессиональны?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 15:29
    0
    2 Leon:
    Ладно,уговорил,продолжу дискуссию.
    Дело не в том,что это позволил Селезнев,а в системе:к сожалению,это может позволить себе и Иванов,и Петров и много других юнцов в гетрах,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГЛИ И ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ-НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ.
    Подавляющее большинство из них так ничего и не добьются в своей жизни.НО В ИХ ГОЛОВАХ ОСТАНЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕНИЕ,ЧТО "МАЗДА6"-ЭТО НЕ КРУТО.И это в то время,когда для многих умных и трудолюбивых людей такое авто-заоблачная мечта.
    К тому же,ты сам сказал,что это АВТО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ.
    Повторюсь:многие из этих юнцов не добьются никакого УСПЕХА.
    Так что,не по Сеньке шапка.Возможно,именно в этом причина снижения требования к себе у многих подающих надежды игроков.ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ,ЕСЛИ ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ???
    ИМХО.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 14:59
    0
    Во мне,товарищ Leon,говорит обостренное чувство несправедливости.Как говорил еще один знаменитый киногерой:"ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО".
    В то время,когда шахтер,рискуя жизнью,вкалывает и ЗАРАБАТЫВАЕТ копейки,когда врач-хирург,отучившийся 7 лет,чтобы прокормить семью должен работать на двух работах...юнцы-футболисты,НЕ ДОБИВШИЕСЯ ПОКА НИЧЕГО,разъезжают на Лексусах.
    НО,СУДЯ ПО ВСЕМУ,ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. Поэтому,дальнейшую дискуссию вести не буду.
    Добавлю лишь,что своей жизнью я доволен.У меня есть то,чего не поменяю на сотни Лексусов.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 14:37
    0
    Паниковский Бэндеру и Шуре Балаганову при дележке 10-ти тысяч,отнятых у Корейко:"Кто такой Козлевич?Я не знаю никакого Козлевича?..."
    Кто такой Селезнев?Ну,забил в этом сезоне 17,кажется,голов.Ну,сыграл полтора матча за СБУ в "товарняках".И что,уже 25 млн.евро??? Бред какой-то.
    Смотрел интервью с ним по ТВ.Приехал на внедорожнике Лексус,стоимостью,наверное,100 тыс.у.е.ЧЕМ ОН ВСЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ в 20 с небольшим лет????
    В сотый раз повторюсь:все эти блага НЕ ПО ЗАСЛУГАМ,не по ЗАТРАЧЕННОМУ ТРУДУ.
    ИМХО.
    Во мне гворит не зависть.
    Marchello_
      Marchello_, 03.06.2008 14:21
    0
    та надо оставаться в Арсенале ато в Шахте вечно будет запасным не думаю что румын посадит на скамью Брандауна
    своего любимца
    в Арсенале хоть играть будет и повышать своё мастерство
    Так что если Рабинович выкупит контракт у Шахты то это будет плюс для Арсенала под руководством Заварова ему принесёт больше выгоды чем при румыне
    siga08
      siga08, 03.06.2008 13:48
    0
    Если бы совместить Селезнева и Гоменюка в каком нить клубе, было бы очень грозное нападение.Матч со шведами это доказал!!!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 16:58
    0
    2 Админ:
    "...А необязательно быть бизнесменом, чтобы жить хорошо"
    Ну,это я утрированно назвал только бизнесмена (Вы сами привели еще 3 профессии)
    Но ведь профессий,НЕОБХОДИМЫХ ОБЩЕСТВУ,тысячи.
    Объясните,к примеру,авиадиспетчеру:почему он за свою жизнь не накопит на колесо от Лексуса,хотя он обеспечивает безопасность полетов этих УСПЕШНЫХ людей????
    А,вообще,наша дискуссия на спортивном форуме,не туда зашла.
    ПРЕДЛАГАЮ закончить флуд.
    Админ
      Админ, 03.06.2008 16:36
    0
    Не могут ВСЕ быть бизнесменами.
    А необязательно быть бизнесменом, чтобы жить хорошо ;)
    Есть куча профессий сейчас, которые позволяют прилично зарабатывать, начиная от юристов и экономистов и заканчивая журналистами.
    Многое зависит от самого человека, его трудолюбия, настойчивости, умения себя заставлять и других качеств. Играть в футбол тоже не так легко как кажется, пробиться сквозь сотни других похожих на тебя, тоже надо уметь, заставлять себя пахать на тренировках, да даже просто поверить в то, что удастся стать профессиональным футболистом - это очень не легко!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 16:28
    0
    2 Админ:
    Так можно всех отправлять в бизнес.
    А кто будет врачевать,водить поезда,печь хлеб,стоять у станка...?????ОДНИ НЕУДАЧНИКИ????
    Не могут ВСЕ быть бизнесменами.
    Но их честный,добросовестный труд (зачастую ЛЮБИМЫЙ труд)должен оцениваться СОИЗМЕРИМО с трудом юнцов - футболистов.
    Админ
      Админ, 03.06.2008 16:18
    0
    К тому же,ты сам сказал,что это АВТО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ.
    Присоединюсь к дискуссии.
    Есть несколько аспектов. Например, многие умные люди не смогли перестроиться под капиталистическую систему, но многие смогли - среди богатых людей и ездящих на крутых машинах людей за 40 значительно больше, чем молодежи, при этом у людей за 40 куда более крутые машины.
    Часто в жизни надо просто попасть в струю. Так многие молодые как Яценюк, например, в 26 лет становятся миллионерами. Так один мой друг в 30 лет еще студент в Германии и живет на 800 евро в месяц, а другой мой друг в 26 лет в Англии имеет Порше и Тойоту Супра и не боится брать кредиты под развитие бизнеса.
    Многие умные люди не могут себя полностью реализовать в этой жизни, не могут перестроиться. Это их проблема.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 16:11
    0
    2 vladi_goal
    Я написал "возможно" это одна из причин.На уровне подсознания.
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 03.06.2008 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тю блин!А я посмотрев на заголовок статьи,подумал,что он уже стопудоф у "Коней" останется)А оказывается еще ничего неизвестно...
    Насчет 25 лямов-это конечно бред))2.5 ляма-это его цена,и то если учитывать наши цены на укр.игроков)
    2 LeonidZhitomir,тут ничего не поделаешь...У нас в стране очень большая дыра в зар.платах между футболистами и "среднем" украинцем...
    Да и знаешь...если говорить именно про Селезнева,то он оставляет мнение о себе хорошего незазвездившего человека,поэтому думаю,машина для него не более,чем машина)) хотя поганять он любит)
    vladi_goal
      vladi_goal, 03.06.2008 15:41
    0
    LeonidZhitomir
    Осмелюсь встрять в разговор.Ты ведешь к тому что если бы футболисты определенный период не имели больше денег чем другие люди, то они бы были более требовательны к себе и более профессиональны?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 15:29
    0
    2 Leon:
    Ладно,уговорил,продолжу дискуссию.
    Дело не в том,что это позволил Селезнев,а в системе:к сожалению,это может позволить себе и Иванов,и Петров и много других юнцов в гетрах,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГЛИ И ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ-НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ.
    Подавляющее большинство из них так ничего и не добьются в своей жизни.НО В ИХ ГОЛОВАХ ОСТАНЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕНИЕ,ЧТО "МАЗДА6"-ЭТО НЕ КРУТО.И это в то время,когда для многих умных и трудолюбивых людей такое авто-заоблачная мечта.
    К тому же,ты сам сказал,что это АВТО УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ.
    Повторюсь:многие из этих юнцов не добьются никакого УСПЕХА.
    Так что,не по Сеньке шапка.Возможно,именно в этом причина снижения требования к себе у многих подающих надежды игроков.ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ,ЕСЛИ ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ???
    ИМХО.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 14:59
    0
    Во мне,товарищ Leon,говорит обостренное чувство несправедливости.Как говорил еще один знаменитый киногерой:"ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО".
    В то время,когда шахтер,рискуя жизнью,вкалывает и ЗАРАБАТЫВАЕТ копейки,когда врач-хирург,отучившийся 7 лет,чтобы прокормить семью должен работать на двух работах...юнцы-футболисты,НЕ ДОБИВШИЕСЯ ПОКА НИЧЕГО,разъезжают на Лексусах.
    НО,СУДЯ ПО ВСЕМУ,ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. Поэтому,дальнейшую дискуссию вести не буду.
    Добавлю лишь,что своей жизнью я доволен.У меня есть то,чего не поменяю на сотни Лексусов.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.06.2008 14:37
    0
    Паниковский Бэндеру и Шуре Балаганову при дележке 10-ти тысяч,отнятых у Корейко:"Кто такой Козлевич?Я не знаю никакого Козлевича?..."
    Кто такой Селезнев?Ну,забил в этом сезоне 17,кажется,голов.Ну,сыграл полтора матча за СБУ в "товарняках".И что,уже 25 млн.евро??? Бред какой-то.
    Смотрел интервью с ним по ТВ.Приехал на внедорожнике Лексус,стоимостью,наверное,100 тыс.у.е.ЧЕМ ОН ВСЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ в 20 с небольшим лет????
    В сотый раз повторюсь:все эти блага НЕ ПО ЗАСЛУГАМ,не по ЗАТРАЧЕННОМУ ТРУДУ.
    ИМХО.
    Во мне гворит не зависть.
    Marchello_
      Marchello_, 03.06.2008 14:21
    0
    та надо оставаться в Арсенале ато в Шахте вечно будет запасным не думаю что румын посадит на скамью Брандауна
    своего любимца
    в Арсенале хоть играть будет и повышать своё мастерство
    Так что если Рабинович выкупит контракт у Шахты то это будет плюс для Арсенала под руководством Заварова ему принесёт больше выгоды чем при румыне
    siga08
      siga08, 03.06.2008 13:48
    0
    Если бы совместить Селезнева и Гоменюка в каком нить клубе, было бы очень грозное нападение.Матч со шведами это доказал!!!