ПСЖ предложил трем клубам арендовать Неймара

Такое предложение получили МЮ, «Ювентус» и «Реал»

ПСЖ предложил трем клубам арендовать Неймара
© ФК ПСЖ. Неймар

ПСЖ предложил сразу трем европейским топ-клубам арендовать Неймара на один год с правом выкупа. Такое предложение получили «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».

Однако сам Неймар отказался переходить в «Реал» и «Ювентус», а у МЮ недостаточно средств для того, чтобы выплачивать бразильскому форварду зарплату.

Для Неймара приоритетным вариантом продолжения карьеры является «Барселона». Однако ранее вице-президент «Барселоны» Жорди Кардонер исключил возможность подписания Неймара.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 07.08.2019 09:16
    +1
    опять идти в "тень Месси"?
    Суарес и Месси остались, куплен Гризманн, есть еще Рафинья, Коутиньо, Дембеле, если из последней тройки никого не продадут, то Неймару нет места даже на лавке, не то, что на поле...
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 20:22
    +2
    Senator, 06.08.2019 20:01
    Так написали, что, мол....типа у МЮ нет денег на зарплату Неймару....Это ж не команда нищебродов....просто им Неймар не нужен тоже...
    Они только своему лавочнику Санчесу платят 25 лямов в год )))
    Senator
    Senator, 06.08.2019 20:01
    0
    Так написали, что, мол....типа у МЮ нет денег на зарплату Неймару....Это ж не команда нищебродов....просто им Неймар не нужен тоже...
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.08.2019 19:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот так и стал Неймар, пусть и элитным, но "чемоданом без ручки" - и выкинуть жалко, и использовать нет возможности.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 19:00
    -2
    MaxUa, 06.08.2019 18:35
    Кстати, как ни странно отказ Неймара говорит в его пользу. Это не Бэйл, которому все равно куда, лишь бы зарплата была прежняя. Он хочет не абы куда, а обратно в Барсу. Может потому что просто понял, что там ему было лучше всего. А ушел оттуда, вероятно, сглупив, поддавшись эмоциональному порыву.
    История Неймара чем дальше, все больше приобретает романтический флёр. Он как тот мужик из фильм Любовь и голуби, который ушел к другой, а потом, осознав, что облажался, норовит вернуться, а все его третируют. Вот также и Неймара сейчас третируют болельщики Барсы. И, конечно, поделом. Но если в результате Неймар таки вернется и так сказать воссоединится со своей футбольной семьей, все это будет напоминать не комедию, а мелодраму.
    Так печально что отрыжки жёлтых газет воспринимают серьёзно, какие отказы когда прямые источники типа всяких директоров отвечали на эти вопросы публично, что у Реала и ПСЖ отличные отношение и не каких предложений по Неймару не поступало, а из за того что Перес публично высказал симпатию к Неймару, тогда желтухи каждое трансферное окно начали приписывать Неймара к Реалу, хотя Реал с Азаром договорились с прошлого года, и эта позиция уже была закрыта, как и сейчас.
    MaxUa
    MaxUa, 06.08.2019 18:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, как ни странно отказ Неймара говорит в его пользу. Это не Бэйл, которому все равно куда, лишь бы зарплата была прежняя. Он хочет не абы куда, а обратно в Барсу. Может потому что просто понял, что там ему было лучше всего. А ушел оттуда, вероятно, сглупив, поддавшись эмоциональному порыву.
    История Неймара чем дальше, все больше приобретает романтический флёр. Он как тот мужик из фильм Любовь и голуби, который ушел к другой, а потом, осознав, что облажался, норовит вернуться, а все его третируют. Вот также и Неймара сейчас третируют болельщики Барсы. И, конечно, поделом. Но если в результате Неймар таки вернется и так сказать воссоединится со своей футбольной семьей, все это будет напоминать не комедию, а мелодраму.
    Trollface
      Trollface, 06.08.2019 18:31
    +1
    Конец карьере обиженного папкиного сынка.
    shevsen
      shevsen, 06.08.2019 18:17
    +2
    Что,никто не берет?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 20:22
    +2
    Senator, 06.08.2019 20:01
    Так написали, что, мол....типа у МЮ нет денег на зарплату Неймару....Это ж не команда нищебродов....просто им Неймар не нужен тоже...
    Они только своему лавочнику Санчесу платят 25 лямов в год )))
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.08.2019 19:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот так и стал Неймар, пусть и элитным, но "чемоданом без ручки" - и выкинуть жалко, и использовать нет возможности.
    shevsen
      shevsen, 06.08.2019 18:17
    +2
    Что,никто не берет?
    movkli
    online
      movkli, 07.08.2019 09:16
    +1
    опять идти в "тень Месси"?
    Суарес и Месси остались, куплен Гризманн, есть еще Рафинья, Коутиньо, Дембеле, если из последней тройки никого не продадут, то Неймару нет места даже на лавке, не то, что на поле...
    Trollface
      Trollface, 06.08.2019 18:31
    +1
    Конец карьере обиженного папкиного сынка.
    Senator
    Senator, 06.08.2019 20:01
    0
    Так написали, что, мол....типа у МЮ нет денег на зарплату Неймару....Это ж не команда нищебродов....просто им Неймар не нужен тоже...