Иван РАКИТИЧ: «Жаль, что Срна не перешел в Барселону»

Хавбек «Барселоны» хотел поиграть вместе с Дарио Срной

Иван РАКИТИЧ: «Жаль, что Срна не перешел в Барселону»
© ФК Барселона. Иван Ракитич

Экс-партнер Дарио Срны по сборной Хорватии Иван Ракитич признался, что жалеет о том, что Срна не перешел в «Барселону»:

«Общался с Дарио на эту тему, жаль, что он не перешел в «Барселону». Мне бы очень хотелось, чтобы в моей команде было больше хорватов и вообще поиграть с Дарио в одной команде. 

С большим уважением отношусь к Срне как к футболисту и личности. Отказать «Барселоне» – это его решение».

Ранее Ракитич прокомментировал информацию о том, что его хотело подписать «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 06.08.2019 17:29
    0
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Иди биткоины копай
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.08.2019 17:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что динамоботы,съели? Как же они смеялись и кривлялись о слухах про переход Дарика в Барсу.А тут,опа,и сам Ракитич это говорит Теперь вам недалёким понятно за что все болельщики Шахтёра уважают и любят Срну
    logoped_uygik
      logoped_uygik, 06.08.2019 16:39
    +2
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Это я про вот этого деятеля.
    logoped_uygik
      logoped_uygik, 06.08.2019 16:37
    +2
    Ты мне напомнил тов. Ковтуна, украинского типа эксперта, не вылезающего из телевизора агрессора.
    Такие же интересные вопли.
    J0e777
    online
      J0e777, 06.08.2019 16:36
    -3
    Интересно, Ракитич знает что сырну поймали на допинге?
    Тролль
    online
      Тролль, 06.08.2019 16:23
    +3
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Ау,отвечай за слова )Пизд...ол знатный.. весь интернет он перекопал
    tima fialko
    online
      tima fialko, 06.08.2019 16:20
    +2
    Ракитіч заздрить,відмовиті "Барсі" це крутіше ніж грати в ній
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 06.08.2019 16:13
    +5
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Кончайте завидовать
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.08.2019 16:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Вот тебе ссылка на полное вью Ракитича. Пересмотри и не пиши глупостей, копальщик инета
    https://www.youtube.com/watch?v=y0rufSIfX1w
    zzg77
      zzg77, 06.08.2019 15:48
    -8
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.08.2019 16:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Вот тебе ссылка на полное вью Ракитича. Пересмотри и не пиши глупостей, копальщик инета
    https://www.youtube.com/watch?v=y0rufSIfX1w
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 06.08.2019 16:13
    +5
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Кончайте завидовать
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.08.2019 17:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что динамоботы,съели? Как же они смеялись и кривлялись о слухах про переход Дарика в Барсу.А тут,опа,и сам Ракитич это говорит Теперь вам недалёким понятно за что все болельщики Шахтёра уважают и любят Срну
    Тролль
    online
      Тролль, 06.08.2019 16:23
    +3
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Ау,отвечай за слова )Пизд...ол знатный.. весь интернет он перекопал
    logoped_uygik
      logoped_uygik, 06.08.2019 16:39
    +2
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Это я про вот этого деятеля.
    logoped_uygik
      logoped_uygik, 06.08.2019 16:37
    +2
    Ты мне напомнил тов. Ковтуна, украинского типа эксперта, не вылезающего из телевизора агрессора.
    Такие же интересные вопли.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 06.08.2019 16:20
    +2
    Ракитіч заздрить,відмовиті "Барсі" це крутіше ніж грати в ній
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 06.08.2019 17:29
    0
    zzg77, 06.08.2019 15:48
    Кто сочиняет этот бред??? Перекопал весь интернет и не нашел такой информации. Не говорил Ракитич этого, это блеф!!!
    Иди биткоины копай