Александр ЗИНЧЕНКО: «Непросто было противостоять Салаху»

Украинский футболист завоевал с «Мансити» Суперкубок Англии 2019

Александр ЗИНЧЕНКО: «Непросто было противостоять Салаху»
© Twitter. Мохаммед Салах и Александр Зинченко

Украинский футболист Александр Зинченко поделился впечатлениями от Суперкубка Англии 2019, в котором «Манчестер Сити» переиграл «Ливерпуль» по пенальти:

«Всегда положительные эмоции получаешь от выигранных трофеев. Хорошее начало сезона. Но нам есть над чем работать. Радоваться некогда, поскольку первый тур АПЛ уже не за горами. «Ливерпуль» – обладатель Лиги чемпионов. Конечно, непросто играть против этой команды. Они нашли своего тренера, и против них всегда сложно.

Я думаю, что любому игроку непросто противостоять Салаху, не зря он считается одним из лучших футболистов на планете прямо сейчас. Да, он находится сейчас в своей оптимальной форме, поэтому было очень непросто вчера.

Тренер спросил, кто будет бить пенальти. Я поднял руку и сказал: я буду. Конечно, я хотел бить последним, но Габриэл Жезус опередил меня в этом. Поэтому пришлось бить четвертым. На самом деле, я знаю, что заставил понервничать многих, но мяч в сетке, и гол не пахнет, как говорят».

Украинец выиграл уже шестой трофей с клубом из Манчестера.

Смотрите видео: впечатления Александра Зинченко от игры в Суперкубке

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 06.08.2019 10:37
    0
    Сколько стоит Салах и сколько Зинченко,и какая у каждого зарплата...соизмерять не измеримое
    dig_sum
    online
      dig_sum, 05.08.2019 23:58
    +1
    Andy_P, 05.08.2019 23:54
    А шо Салах? По большому счёту Саня ему не дал разгуляться. + подстраховочка. Вот и нет Салаха. Отрывался на шаг и бил, и все этого и ждали. Я больше нервничал, когда свежачок Шакири вышел - лёгкий танк. А Салах пока не настолько быстр и силён, как К7 и не настолько непредсказуем и сообразителен, как Лео, потому пока просто Салах
    Всего-то за 2 сезона 54 гола в АПЛ
    Andy_P
    online
      Andy_P, 05.08.2019 23:54
    0
    Maradona, 05.08.2019 22:07
    Синок ти ще, щоб Салаху впевнено протистояти , при усій повазі.
    В минулому сезоні із стартовим складом були качелі для Зіни, проте якщо вдасться провести новий сезон у старті і без травм - Пеп з нього може зробити зірку світового футболу.
    Удачі!
    А шо Салах? По большому счёту Саня ему не дал разгуляться. + подстраховочка. Вот и нет Салаха. Отрывался на шаг и бил, и все этого и ждали. Я больше нервничал, когда свежачок Шакири вышел - лёгкий танк. А Салах пока не настолько быстр и силён, как К7 и не настолько непредсказуем и сообразителен, как Лео, потому пока просто Салах
    Maradona
    online
      Maradona, 05.08.2019 22:07
    +2
    Синок ти ще, щоб Салаху впевнено протистояти , при усій повазі.
    В минулому сезоні із стартовим складом були качелі для Зіни, проте якщо вдасться провести новий сезон у старті і без травм - Пеп з нього може зробити зірку світового футболу.
    Удачі!
    roman_kros
      roman_kros, 05.08.2019 21:02
    +1
    Відвозив Зіну знатно, пощастило, що з реалізацію показав в своєму стилі)
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 05.08.2019 18:11
    +6
    Салах в хороших кондициях , напомнил свою игру образца 17/18 сезона , возил всех , не только Алекса
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 05.08.2019 18:08
    +2
    Да Салах красиво играет
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 05.08.2019 18:11
    +6
    Салах в хороших кондициях , напомнил свою игру образца 17/18 сезона , возил всех , не только Алекса
    Maradona
    online
      Maradona, 05.08.2019 22:07
    +2
    Синок ти ще, щоб Салаху впевнено протистояти , при усій повазі.
    В минулому сезоні із стартовим складом були качелі для Зіни, проте якщо вдасться провести новий сезон у старті і без травм - Пеп з нього може зробити зірку світового футболу.
    Удачі!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 05.08.2019 18:08
    +2
    Да Салах красиво играет
    dig_sum
    online
      dig_sum, 05.08.2019 23:58
    +1
    Andy_P, 05.08.2019 23:54
    А шо Салах? По большому счёту Саня ему не дал разгуляться. + подстраховочка. Вот и нет Салаха. Отрывался на шаг и бил, и все этого и ждали. Я больше нервничал, когда свежачок Шакири вышел - лёгкий танк. А Салах пока не настолько быстр и силён, как К7 и не настолько непредсказуем и сообразителен, как Лео, потому пока просто Салах
    Всего-то за 2 сезона 54 гола в АПЛ
    roman_kros
    online
      roman_kros, 05.08.2019 21:02
    +1
    Відвозив Зіну знатно, пощастило, що з реалізацію показав в своєму стилі)
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 06.08.2019 10:37
    0
    Сколько стоит Салах и сколько Зинченко,и какая у каждого зарплата...соизмерять не измеримое
    Andy_P
    online
      Andy_P, 05.08.2019 23:54
    0
    Maradona, 05.08.2019 22:07
    Синок ти ще, щоб Салаху впевнено протистояти , при усій повазі.
    В минулому сезоні із стартовим складом були качелі для Зіни, проте якщо вдасться провести новий сезон у старті і без травм - Пеп з нього може зробити зірку світового футболу.
    Удачі!
    А шо Салах? По большому счёту Саня ему не дал разгуляться. + подстраховочка. Вот и нет Салаха. Отрывался на шаг и бил, и все этого и ждали. Я больше нервничал, когда свежачок Шакири вышел - лёгкий танк. А Салах пока не настолько быстр и силён, как К7 и не настолько непредсказуем и сообразителен, как Лео, потому пока просто Салах