ФОТО. Влада Седан поддержала Зинченко в матче за Суперкубок Англии

Девушка смотрела матч на трибунах «Уэмбли»

ФОТО. Влада Седан поддержала Зинченко в матче за Суперкубок Англии
© instagram.com/zinchenko_96. Александр Зинченко и Влада Седан

4 августа «Манчестер Сити» в серии послематчевых пенальти обыграл «Ливерпуль» в поединке за Суперкубок Англии.

22-летний украинец Александр Зинченко отыграл весь матч, а свой одиннадцатиметровый удар реализовал. На трибунах футболиста поддерживала его девушка Влада Седан, которая ранее работала на каналах «Футбол 1/2».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Проверку «на фарт» прошла 😅🤪🤞🏽🐬

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 06.08.2019 01:06
    -5
    Не троль и не хочу никого обижать, но девушка явно с отстойной фигурой, костлявая как щука... У нее ребра трочат, не за что подержать.. Короче говоря, Зина, неужели нет девушек посимпатишнее среди фанаток?)) Ну правда ведь...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.08.2019 22:32
    0
    Для чего эти все предположения? Давайте через годик и поговорим - кто, где и за сколько... Может там в Англии вторая Пазик уже клинья бьет под нашу звезду футбольную...
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 05.08.2019 21:59
    +1
    Manticora, 05.08.2019 19:22
    Потому что я тоже хочу много бабла!
    А как же любовь в шалаше??
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.08.2019 21:53
    0
    Manticora, 05.08.2019 19:22
    Потому что я тоже хочу много бабла!
    Много бабла все хотят, но надо оставаться человеком разумным.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.08.2019 21:51
    0
    Manticora, 05.08.2019 17:32
    Что там хорошего? Ведро штукатурки на Е б а л ь н и к у!! пусть умоется! + Вижу развал схождения есть))
    Все в ней хорошо, и лицо, и фигура, и грудь вроде настоящая. Нежная и стройная девушка, я бы её съел.
    Manticora
    online
    Manticora, 05.08.2019 19:22
    0
    Муґунот Уух, 05.08.2019 19:10
    а чего злая такая, не еб*т?
    Потому что я тоже хочу много бабла!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.08.2019 19:10
    +1
    Manticora, 05.08.2019 17:32
    Что там хорошего? Ведро штукатурки на Е б а л ь н и к у!! пусть умоется! + Вижу развал схождения есть))
    а чего злая такая, не еб*т?
    Manticora
    online
    Manticora, 05.08.2019 17:32
    0
    Bolshoi, 05.08.2019 15:01
    Хороша Влада, завидую я Александру.
    Что там хорошего? Ведро штукатурки на Е б а л ь н и к у!! пусть умоется! + Вижу развал схождения есть))
    Manticora
    online
    Manticora, 05.08.2019 17:29
    -5
    Таке шо попало! Ще б каструлю на голову надила!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 05.08.2019 16:18
    +2
    marko2020, 05.08.2019 12:40
    Это не в Марике поддерживать Борячука) насосала на счастье)
    Борячук перешел в марик а седан осуществила трансфер в мс, Влада седан борячук баклажан
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.08.2019 16:09
    +1
    Lexus7778, 05.08.2019 12:23
    Каждый день Влада Седан, Влада Седан, админ сайта спорт юа влюбился в нее что ли?!!
    а может просто машину мечтает купить?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.08.2019 16:08
    -1
    vismut58, 05.08.2019 13:44
    Олега Блохина поддерживала САМА Дерюгина!!!
    Абсолютная чемпионка Советского союза и Кубка СССР – пять раз. Четырехкратная победительница еще одного престижного соревнования – Кубка Интервидения. В 1977 и 1979 годах – абсолютная победительница чемпионатов мира. Такого в советской гимнастике не случалось ни до, ни после.
    Удивительный факт: пять лет (с 1975 по 1979 включительно) Ирина единолично занимала высшую ступень пьедестала на всех соревнованиях. Исключение – чемпионат Европы 1978 года.
    Но про это почти нигде не сообщали
    может САМА и рада бы и сейчас поддержать, но, боюсь, Зинченко будет против
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 05.08.2019 15:49
    +2
    Дуже важлива новина, тримайте нас в курсі. Радий, що спорт.юа слідкує за шаблонними інста-сосалками наших футболістів.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.08.2019 15:02
    -2
    Не тот смайлик прицепился. Хотел этот
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.08.2019 15:01
    -1
    Хороша Влада, завидую я Александру.
    o-nik
      o-nik, 05.08.2019 14:05
    -2
    напинал на ладу
    vismut58
    online
      vismut58, 05.08.2019 13:44
    +7
    Олега Блохина поддерживала САМА Дерюгина!!!
    Абсолютная чемпионка Советского союза и Кубка СССР – пять раз. Четырехкратная победительница еще одного престижного соревнования – Кубка Интервидения. В 1977 и 1979 годах – абсолютная победительница чемпионатов мира. Такого в советской гимнастике не случалось ни до, ни после.
    Удивительный факт: пять лет (с 1975 по 1979 включительно) Ирина единолично занимала высшую ступень пьедестала на всех соревнованиях. Исключение – чемпионат Европы 1978 года.
    Но про это почти нигде не сообщали
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2019 12:52
    +5
    Виталий Манько, 05.08.2019 12:49
    Не дочитал статью, мужики за что она там его "поддержала во время матча?"
    можливо, перед матчем чи після...
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 05.08.2019 12:49
    +18
    Не дочитал статью, мужики за что она там его "поддержала во время матча?"
    marko2020
    online
      marko2020, 05.08.2019 12:40
    +18
    Это не в Марике поддерживать Борячука) насосала на счастье)
    Lexus7778
      Lexus7778, 05.08.2019 12:23
    +19
    Каждый день Влада Седан, Влада Седан, админ сайта спорт юа влюбился в нее что ли?!!
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 05.08.2019 12:49
    +18
    Не дочитал статью, мужики за что она там его "поддержала во время матча?"
    marko2020
    online
      marko2020, 05.08.2019 12:40
    +18
    Это не в Марике поддерживать Борячука) насосала на счастье)
    timmy
    timmy, 05.08.2019 12:26
    +12
    Я теперь понял - спорт.юа и есть Седан
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 05.08.2019 12:08
    +8
    Вне всяких сомнений, после матча подержала тоже, еще крепче ).
    vismut58
    online
      vismut58, 05.08.2019 13:44
    +7
    Олега Блохина поддерживала САМА Дерюгина!!!
    Абсолютная чемпионка Советского союза и Кубка СССР – пять раз. Четырехкратная победительница еще одного престижного соревнования – Кубка Интервидения. В 1977 и 1979 годах – абсолютная победительница чемпионатов мира. Такого в советской гимнастике не случалось ни до, ни после.
    Удивительный факт: пять лет (с 1975 по 1979 включительно) Ирина единолично занимала высшую ступень пьедестала на всех соревнованиях. Исключение – чемпионат Европы 1978 года.
    Но про это почти нигде не сообщали
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 05.08.2019 12:25
    +6
    Как спорил один мой знакомый с женой.
    - Девочка в трусиках.
    - В шортиках.
    - В трусиках
    REALIST
    online
      REALIST, 05.08.2019 12:52
    +5
    Виталий Манько, 05.08.2019 12:49
    Не дочитал статью, мужики за что она там его "поддержала во время матча?"
    можливо, перед матчем чи після...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 05.08.2019 16:18
    +2
    marko2020, 05.08.2019 12:40
    Это не в Марике поддерживать Борячука) насосала на счастье)
    Борячук перешел в марик а седан осуществила трансфер в мс, Влада седан борячук баклажан
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 05.08.2019 15:49
    +2
    Дуже важлива новина, тримайте нас в курсі. Радий, що спорт.юа слідкує за шаблонними інста-сосалками наших футболістів.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 05.08.2019 21:59
    +1
    Manticora, 05.08.2019 19:22
    Потому что я тоже хочу много бабла!
    А как же любовь в шалаше??
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.08.2019 19:10
    +1
    Manticora, 05.08.2019 17:32
    Что там хорошего? Ведро штукатурки на Е б а л ь н и к у!! пусть умоется! + Вижу развал схождения есть))
    а чего злая такая, не еб*т?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.08.2019 16:09
    +1
    Lexus7778, 05.08.2019 12:23
    Каждый день Влада Седан, Влада Седан, админ сайта спорт юа влюбился в нее что ли?!!
    а может просто машину мечтает купить?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.08.2019 22:32
    0
    Для чего эти все предположения? Давайте через годик и поговорим - кто, где и за сколько... Может там в Англии вторая Пазик уже клинья бьет под нашу звезду футбольную...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.08.2019 21:53
    0
    Manticora, 05.08.2019 19:22
    Потому что я тоже хочу много бабла!
    Много бабла все хотят, но надо оставаться человеком разумным.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.08.2019 21:51
    0
    Manticora, 05.08.2019 17:32
    Что там хорошего? Ведро штукатурки на Е б а л ь н и к у!! пусть умоется! + Вижу развал схождения есть))
    Все в ней хорошо, и лицо, и фигура, и грудь вроде настоящая. Нежная и стройная девушка, я бы её съел.
    Manticora
    online
    Manticora, 05.08.2019 19:22
    0
    Муґунот Уух, 05.08.2019 19:10
    а чего злая такая, не еб*т?
    Потому что я тоже хочу много бабла!
    Manticora
    online
    Manticora, 05.08.2019 17:32
    0
    Bolshoi, 05.08.2019 15:01
    Хороша Влада, завидую я Александру.
    Что там хорошего? Ведро штукатурки на Е б а л ь н и к у!! пусть умоется! + Вижу развал схождения есть))