ВИДЕО. Удачные действия Зинченко в матче за Суперкубок Англии

Украинец вышел с первых минут на матч против «Ливерпуля»

ВИДЕО. Удачные действия Зинченко в матче за Суперкубок Англии
© ФК Манчестер Сити

В воскресенье, 4 августа, «Ман Сити» обыграл «Ливерпуль» в поединке за Суперкубок Англии. «Небесно-голубые» одержали победу в серии послематчевых пенальти.

Украинец Александр Зинченко отыграл полный поединок, а свой одиннадцатиметровый удар реализовал.

Ранее авторитетный футбольный веб-портал WhoScored высоко оценил действия украинца, поставив ему третью оценку в команде.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football & Sport UA

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.08.2019 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sauron, 05.08.2019 15:33
    Только не надо в меня кидаться оценками сайта whoscored, который считает балы автоматически.
    В половине матчей, которые я смотрел, моя оценка сильно не совпадала с "мнением" этого портала.
    Я же привел реальный коммент одного из болельщиков.
    ЗЫ
    Зине желаю удачи, но зачем делать из него идола?
    Никто не делает с него идола, но быстрота его решений и качество передач говорит только о том, что он ТОПчик
    Sauron
      Sauron, 05.08.2019 15:33
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 05.08.2019 13:52
    Вообще то это и так все действия Зинченко в матче, просто они все успешные. Во вторых где ты смотрел оценки? Среди всех игроков принявших участие в матче в двух командах Зина входит в ТОП 5 с оценкой 7,4. Выше только у Браво, Салаха (лучший игрок матча) и Уолкера. У Фирмино, Жезуса и Зинченко - 7,4 рейтинг
    Только не надо в меня кидаться оценками сайта whoscored, который считает балы автоматически.
    В половине матчей, которые я смотрел, моя оценка сильно не совпадала с "мнением" этого портала.
    Я же привел реальный коммент одного из болельщиков.
    ЗЫ
    Зине желаю удачи, но зачем делать из него идола?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.08.2019 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sauron, 05.08.2019 13:23
    Обычно делают нарезку "Все действия игрока в таком то матче" и только, если игрок сильно напортачил, его агент решает сделать видео "Удачные действия".
    Полистал твиттер фанов МанСити и довольно единодушно все считают, что Салах Зину перекусил вчера.
    Вот один из примеров оценки игроков:
    Bravo 10
    Walker 10
    Stones 8
    Otamendi 7
    Zinchenko 7
    Rodri 9
    De Bruyne 8
    Silva 8
    Bernardo 8
    Sane Dud(0)
    Jesus - 8
    Gundogan 7
    Foden 9
    Вообще то это и так все действия Зинченко в матче, просто они все успешные. Во вторых где ты смотрел оценки? Среди всех игроков принявших участие в матче в двух командах Зина входит в ТОП 5 с оценкой 7,4. Выше только у Браво, Салаха (лучший игрок матча) и Уолкера. У Фирмино, Жезуса и Зинченко - 7,4 рейтинг
    Sauron
      Sauron, 05.08.2019 13:23
    0
    Обычно делают нарезку "Все действия игрока в таком то матче" и только, если игрок сильно напортачил, его агент решает сделать видео "Удачные действия".
    Полистал твиттер фанов МанСити и довольно единодушно все считают, что Салах Зину перекусил вчера.
    Вот один из примеров оценки игроков:
    Bravo 10
    Walker 10
    Stones 8
    Otamendi 7
    Zinchenko 7
    Rodri 9
    De Bruyne 8
    Silva 8
    Bernardo 8
    Sane Dud(0)
    Jesus - 8
    Gundogan 7
    Foden 9
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 05.08.2019 12:54
    0
    Красава!!!
    sportik.ua
      sportik.ua, 05.08.2019 12:26
    +1
    Нічого особливого - просто гравець одніє з топових команд, просто досить якісно та надійно робить свою роботу!
    Подальшого росту та досягнень!
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 05.08.2019 11:02
    +5
    Мне одному кажется, что Зина прибавил в защитных действиях? Очень надеюсь, что Зина закрепится окончательно в основе. С конца прошлого сезона Пеп доверяет ему, и надо сказать, Зина его не подводит(тьфу,тьфу,тьфу).
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 05.08.2019 11:02
    +5
    Мне одному кажется, что Зина прибавил в защитных действиях? Очень надеюсь, что Зина закрепится окончательно в основе. С конца прошлого сезона Пеп доверяет ему, и надо сказать, Зина его не подводит(тьфу,тьфу,тьфу).
    sportik.ua
      sportik.ua, 05.08.2019 12:26
    +1
    Нічого особливого - просто гравець одніє з топових команд, просто досить якісно та надійно робить свою роботу!
    Подальшого росту та досягнень!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.08.2019 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sauron, 05.08.2019 15:33
    Только не надо в меня кидаться оценками сайта whoscored, который считает балы автоматически.
    В половине матчей, которые я смотрел, моя оценка сильно не совпадала с "мнением" этого портала.
    Я же привел реальный коммент одного из болельщиков.
    ЗЫ
    Зине желаю удачи, но зачем делать из него идола?
    Никто не делает с него идола, но быстрота его решений и качество передач говорит только о том, что он ТОПчик
    Sauron
      Sauron, 05.08.2019 15:33
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 05.08.2019 13:52
    Вообще то это и так все действия Зинченко в матче, просто они все успешные. Во вторых где ты смотрел оценки? Среди всех игроков принявших участие в матче в двух командах Зина входит в ТОП 5 с оценкой 7,4. Выше только у Браво, Салаха (лучший игрок матча) и Уолкера. У Фирмино, Жезуса и Зинченко - 7,4 рейтинг
    Только не надо в меня кидаться оценками сайта whoscored, который считает балы автоматически.
    В половине матчей, которые я смотрел, моя оценка сильно не совпадала с "мнением" этого портала.
    Я же привел реальный коммент одного из болельщиков.
    ЗЫ
    Зине желаю удачи, но зачем делать из него идола?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.08.2019 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sauron, 05.08.2019 13:23
    Обычно делают нарезку "Все действия игрока в таком то матче" и только, если игрок сильно напортачил, его агент решает сделать видео "Удачные действия".
    Полистал твиттер фанов МанСити и довольно единодушно все считают, что Салах Зину перекусил вчера.
    Вот один из примеров оценки игроков:
    Bravo 10
    Walker 10
    Stones 8
    Otamendi 7
    Zinchenko 7
    Rodri 9
    De Bruyne 8
    Silva 8
    Bernardo 8
    Sane Dud(0)
    Jesus - 8
    Gundogan 7
    Foden 9
    Вообще то это и так все действия Зинченко в матче, просто они все успешные. Во вторых где ты смотрел оценки? Среди всех игроков принявших участие в матче в двух командах Зина входит в ТОП 5 с оценкой 7,4. Выше только у Браво, Салаха (лучший игрок матча) и Уолкера. У Фирмино, Жезуса и Зинченко - 7,4 рейтинг
    Sauron
      Sauron, 05.08.2019 13:23
    0
    Обычно делают нарезку "Все действия игрока в таком то матче" и только, если игрок сильно напортачил, его агент решает сделать видео "Удачные действия".
    Полистал твиттер фанов МанСити и довольно единодушно все считают, что Салах Зину перекусил вчера.
    Вот один из примеров оценки игроков:
    Bravo 10
    Walker 10
    Stones 8
    Otamendi 7
    Zinchenko 7
    Rodri 9
    De Bruyne 8
    Silva 8
    Bernardo 8
    Sane Dud(0)
    Jesus - 8
    Gundogan 7
    Foden 9
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 05.08.2019 12:54
    0
    Красава!!!