ВИДЕО. Жестокая драка фанатов Зенита с ОМОНом

В российском чемпионате произошло еще одно столкновение болельщиков с правоохранителями

ВИДЕО. Жестокая драка фанатов Зенита с ОМОНом
© screenshot
В перерыве матча четвертого тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром» фанаты петербургского клуба устроили массовое побоище с ОМОНом.
 
Драка продолжалась около трех минут 
 
Отметим, что матч закончился ничьей 1:1. Ранее ОМОН избил фанатов «Спартака» в Ростове.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    klokuchka55
      klokuchka55, 05.08.2019 21:48
    -1
    ОМОН начинает получать в России всеобщую"Любовь"
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 05.08.2019 20:03
    -1
    ZaE, 05.08.2019 17:27
    Жестокая драка? Ахахаха да кацапы с колен не встанут никогда, тупо получили пи...лей от мусоров.
    А то фанаты ДК от беркута отбивались )))))) https://www.youtube.com/watch?v=2rHjbByG6UM как муравьев давили, ума палата конечно бредятину такую писать
    Michel
    Michel, 05.08.2019 18:23
    +1
    Всем нарушающим ЗАКОН обезьянам - место в обезьяннике! Стадион - это место для вменяемых, адекватных болельщиков, куда не стыдно прийти с женой и детьми, И таких стадионов, к сожалению, в Украине сейчас нет. . Поэтому и стадионы пустые.
    ZaE
      ZaE, 05.08.2019 17:27
    +2
    Жестокая драка? Ахахаха да кацапы с колен не встанут никогда, тупо получили пи...лей от мусоров.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.08.2019 13:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Который раз убеждаюсь, что какая бы страна не была, а пьяные деб..ы везде одинаковые.
    logoped_uygik
      logoped_uygik, 05.08.2019 11:29
    -9
    Андрій Ковальов, 05.08.2019 09:05
    Что могут обычные люди в Рашке сделать, если даже фанаты у них в Рашке "беззубые"
    А в нашей стране многое могут сделать обычные люди.
    Вон Сеня Куля в лоб наворовал чуть ли не миллиард зеленых на стр-ве стены и свалил в штаты, и шо.
    Только не говори за выборы. Похоже, все будет согласно поговорке - бежали, веселились, прибежали, прослезились.
    kerch30
    online
      kerch30, 05.08.2019 11:06
    +9
    Убогая страна рабов и жополизов царя
    varo
      varo, 05.08.2019 10:52
    +9
    "Один за всех" и убежали вся сущность рашиского стада!!!
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 05.08.2019 09:05
    +7
    Что могут обычные люди в Рашке сделать, если даже фанаты у них в Рашке "беззубые"
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.08.2019 00:21
    +1
    russkaja_tavrija, 04.08.2019 23:05
    То ли дело у нас, куда не плюнь, попадешь в современного украинца.
    Правда города, даже Киев, зплеванные какие-то, а люди в основной массе замкнутые и задроченные.
    Обугленными развалинами пердака ватной шалашовки удовлетворен
    cumshooter
    cumshooter, 05.08.2019 00:16
    +5
    Русня любит, когда их казаки кнутами пиздят, это им культурном плане ближе
    russkaja_tavrija
      russkaja_tavrija, 05.08.2019 00:10
    -12
    dig_sum, 04.08.2019 23:47
    На сайты типа корреспондент и оборзеватель не хожу и тебе не советую)
    Цензор - это просто сборище городских сумашедших
    Обозреватель - поприкалываться с опусов сумашедших.
    Зеркало недели - тоже деградация, как и все в стране.
    Шарий - довольно нудно Толика слушать, но он профи.
    Остается Джангиров с приглашенными экспертами уровня Марунича, Волошина и т.д. Сам далеко не дурак, и приглашает себе подобных.
    Но скажу честно. Как на мой взгляд - сумасшедших стало очень много, а умных и спокойных - очень мало.
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.08.2019 00:08
    +3
    Ссыкуны и ничтожества кацапские, других в пукинской помойке нет
    dig_sum
    online
      dig_sum, 04.08.2019 23:47
    +7
    russkaja_tavrija, 04.08.2019 23:39
    Почитай любую укропресу от корр.нет до обозревателя и узнаешь все российские новости.
    ПиСдить - этож не мешки ворочать, не правда ли.
    На сайты типа корреспондент и оборзеватель не хожу и тебе не советую)
    russkaja_tavrija
      russkaja_tavrija, 04.08.2019 23:39
    -7
    dig_sum, 04.08.2019 23:31
    А чего ты в ответ хотел цветов и шампанского? Российские сми только могут только в какашки, чего удивляешься-то? Соревнования в России с каких пор украинцам стали интересны? Это россиянам интересно, что в Украине происходит, 24/7 идет обсуждение. Украине Россия интересна только с точки зрения "посмеяться"
    Почитай любую укропресу от корр.нет до обозревателя и узнаешь все российские новости.
    ПиСдить - этож не мешки ворочать, не правда ли.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 04.08.2019 23:31
    +7
    russkaja_tavrija, 04.08.2019 23:27
    Комплекс у таких, как ты. В т.ч. и редакции спорт.юа.
    Про проходящие в России соревнования вообще не пишут, любое самое малозначительное дерьмо - всегда пожалуйста.
    А чего ты в ответ хотел цветов и шампанского? Российские сми только могут только в какашки, чего удивляешься-то? Соревнования в России с каких пор украинцам стали интересны? Это россиянам интересно, что в Украине происходит, 24/7 идет обсуждение. Украине Россия интересна только с точки зрения "посмеяться"
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 04.08.2019 23:30
    +13
    А где жестокая драка?Все как обычно-менты пиздят кучку болел,а остальные снимают это на смартфон.
    russkaja_tavrija
      russkaja_tavrija, 04.08.2019 23:27
    -11
    dig_sum, 04.08.2019 23:21
    Комплекс унтерменша/малоросса? Почему ты на любую новость из России реагируешь "а вот у нас..". Когда тема будет про нас, тогда и стоит про нас писать
    Комплекс у таких, как ты. В т.ч. и редакции спорт.юа.
    Про проходящие в России соревнования вообще не пишут, любое самое малозначительное дерьмо - всегда пожалуйста.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 04.08.2019 23:21
    +4
    russkaja_tavrija, 04.08.2019 23:05
    То ли дело у нас, куда не плюнь, попадешь в современного украинца.
    Правда города, даже Киев, зплеванные какие-то, а люди в основной массе замкнутые и задроченные.
    Комплекс унтерменша/малоросса? Почему ты на любую новость из России реагируешь "а вот у нас..". Когда тема будет про нас, тогда и стоит про нас писать
    dig_sum
    online
      dig_sum, 04.08.2019 23:21
    +8
    russkaja_tavrija, 04.08.2019 23:05
    То ли дело у нас, куда не плюнь, попадешь в современного украинца.
    Правда города, даже Киев, зплеванные какие-то, а люди в основной массе замкнутые и задроченные.
    Комплекс унтерменша/малоросса? Почему ты на любую новость из России реагируешь "а вот у нас..". Когда тема будет про нас, тогда и стоит про нас писать
    V. Savich
      V. Savich, 04.08.2019 21:15
    +54
    Не смешите тупыми заголовками. Все шо там было, так это то, шо кучка омоновцев отдубасила толпу кукарекающих петухов.)))
    marko2020
    online
      marko2020, 04.08.2019 21:08
    +40
    Один за всех и все за одного-начали давать люлей- бросили одного и побежали, типичные ка.апы, только ртом смелые)
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.08.2019 21:02
    +40
    10 омоновцев пиз...т кучу фанатиков. У нас в забегаловке парни посмелее
    Phoenix
      Phoenix, 04.08.2019 21:11
    +37
    Ждал драку, а там стадо с телефонами против робокопов. Драки так ине увидел...
    n.tkach
      n.tkach, 04.08.2019 21:21
    +36
    "Жестокая драка", - писаки. Такой толпой, могли затоптать этих черепах с палками. Бесхребетные - один за всех и все за одного. То мясо спартаковское выгребало от черепашек, теперь зенит на пилюлях.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 04.08.2019 21:47
    +27
    dig_sum, 04.08.2019 21:38
    Самое веселое в это истории, что российских фанатов возможно избивают сбежавшие представители украинского беркута. Во всяком случае один задокументированный образец имеется))
    Сначала они смеются как украинский беркут избивает студентов, потом плачут от того, что украинский беркут избивает их
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.08.2019 21:46
    +23
    Если мы углубимся в историю Московского царства времён Ивана Грозного, то обратим внимание на определённую прослойку людей, называемых опричниками - как бы личная гвардия царя.
    Так, вот, если мы внимательно сопоставим времена и факты, то получим очень интересную особенность: опричники только своих убивали и грабили умело, а против крымского хана в 1571 ничего поделать не смогли - Москва было сожжена, опричники разбежались.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 04.08.2019 21:38
    +16
    der_MaiStier, 04.08.2019 21:37
    Бєркут, бєркут... бий кастрюлєголових мокшей - це так духовно і скрєпануто
    Самое веселое в это истории, что российских фанатов возможно избивают сбежавшие представители украинского беркута. Во всяком случае один задокументированный образец имеется))
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 04.08.2019 21:23
    +15
    Для кацапа дубінкою по голові що випити стакан бояришника.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 04.08.2019 23:30
    +13
    А где жестокая драка?Все как обычно-менты пиздят кучку болел,а остальные снимают это на смартфон.
    zvalenok03
      zvalenok03, 04.08.2019 22:38
    +12
    А где побоище?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 04.08.2019 21:45
    +12
    DKTheBest2, 04.08.2019 21:31
    Дебильная страна. Это минимум на следующие лет 100. Если не на вечно.
    Стадионы современные понастроили, а современных людей не успели
    Alex99
      Alex99, 04.08.2019 22:17
    +11
    Просто шлак я угораю))
    Кацапендия там походу вообще деградировала)
    Толпой 10 космонавтов не могут ушатать? )
    Кисель- тв как обычно вещает для стойла- жестоко побили беркутню..))
    Короче понос у лаптей вечен
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 04.08.2019 21:37
    +10
    Бєркут, бєркут... бий кастрюлєголових мокшей - це так духовно і скрєпануто
    kerch30
    online
      kerch30, 05.08.2019 11:06
    +9
    Убогая страна рабов и жополизов царя
    varo
      varo, 05.08.2019 10:52
    +9
    "Один за всех" и убежали вся сущность рашиского стада!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 04.08.2019 22:21
    +9
    В мене в дворі нещодавно старі алкаші більш жорстко билися
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 04.08.2019 21:59
    +9
    Какой клуб такие и болельщики
    dig_sum
    online
      dig_sum, 04.08.2019 23:21
    +8
    russkaja_tavrija, 04.08.2019 23:05
    То ли дело у нас, куда не плюнь, попадешь в современного украинца.
    Правда города, даже Киев, зплеванные какие-то, а люди в основной массе замкнутые и задроченные.
    Комплекс унтерменша/малоросса? Почему ты на любую новость из России реагируешь "а вот у нас..". Когда тема будет про нас, тогда и стоит про нас писать
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 04.08.2019 21:31
    +8
    Дебильная страна. Это минимум на следующие лет 100. Если не на вечно.