Деревянченко предлагали 5,5 млн за бой с Альваресом

Украинский боксер требовал 7 млн долларов

Деревянченко предлагали 5,5 млн за бой с Альваресом
© BoxingScene. Сергей Деревянченко

Вчера стало известно о том, что обязательный претендент на титул в среднем весе по версии IBF Сергей Деревянченко не сумел договориться о бое с обладателем пояса Саулем Альваресом.

После этого мексиканец был лишен титула, и он будет разыгран в бою Деревянченко с Геннадием Головкиным.

Теперь же стали известны подробности неудачных переговоров Деревянченко с Альваресом. Украинцу предлагали 5,5 млн долларов за бой, в то время как он требовал 7 млн.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Athletic

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrei Safronnikov
      Andrei Safronnikov, 04.08.2019 15:42
    -1
    Альварес мне не нравится. У Головкина он не выигрывал.
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2019 18:29
    +2
    Фейк. Спор шёл не столько за деньги, сколько за количество титулов на кону.
    Tanok1975
      Tanok1975, 03.08.2019 16:45
    +4
    Брехня 100%. Кто такий Деревянченко для мирового бокса и Альвареса в часности? Я не говорю про неуважение. Просто на этом бое много не заработаешь. А суммы называют действительно, что и Вася бы нажрал эти килограммы. Бред и еще раз бред. Или чтото не договаривают про условия. Там столько пунктов в контрактах в плоть до рабства. И все равно никто б так Сереге такие деньги не предложил.
    bonv
    online
      bonv, 03.08.2019 11:37
    +6
    Брехня від Оскара... За такі гроші будь-який претендент буде боксувати..
    Falkon
      Falkon, 03.08.2019 11:32
    +2
    Буде весело якщо Головкін відмовиться,і буде тоді Сергій розігрувати пояс хто зна з ким не за 5лямів а за 800 тищ не більше...
    P.S. Пояс може і буде,хоча скоріше що ні,а от визнання вже точно не буде...
    Barsa2019
    Barsa2019, 03.08.2019 11:14
    +7
    Что за бред, не верю! Думаю Серега и за 3 ляма с радостью бы согласился! Де ла Хойя пронюхивает уже последние мозги.Мейвезер еще давно говорил, что Оскар на коксе крепко сидит, как видим он делает свое дело...
    tima fialko
      tima fialko, 03.08.2019 11:11
    +3
    Ні фіга собі!!Такі гроші здається і Ломаченко в руках не тримав,а він ще торгується.Шансів же проти Головкіна відсотків 20.
    Barsa2019
    Barsa2019, 03.08.2019 11:14
    +7
    Что за бред, не верю! Думаю Серега и за 3 ляма с радостью бы согласился! Де ла Хойя пронюхивает уже последние мозги.Мейвезер еще давно говорил, что Оскар на коксе крепко сидит, как видим он делает свое дело...
    bonv
    online
      bonv, 03.08.2019 11:37
    +6
    Брехня від Оскара... За такі гроші будь-який претендент буде боксувати..
    Tanok1975
      Tanok1975, 03.08.2019 16:45
    +4
    Брехня 100%. Кто такий Деревянченко для мирового бокса и Альвареса в часности? Я не говорю про неуважение. Просто на этом бое много не заработаешь. А суммы называют действительно, что и Вася бы нажрал эти килограммы. Бред и еще раз бред. Или чтото не договаривают про условия. Там столько пунктов в контрактах в плоть до рабства. И все равно никто б так Сереге такие деньги не предложил.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.08.2019 11:11
    +3
    Ні фіга собі!!Такі гроші здається і Ломаченко в руках не тримав,а він ще торгується.Шансів же проти Головкіна відсотків 20.
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.08.2019 18:29
    +2
    Фейк. Спор шёл не столько за деньги, сколько за количество титулов на кону.
    Falkon
      Falkon, 03.08.2019 11:32
    +2
    Буде весело якщо Головкін відмовиться,і буде тоді Сергій розігрувати пояс хто зна з ким не за 5лямів а за 800 тищ не більше...
    P.S. Пояс може і буде,хоча скоріше що ні,а от визнання вже точно не буде...