КОНМЕБОЛ дисквалифицировал Месси на три месяца

Также аргентинец заплатит 50 тысяч долларов штрафа

КОНМЕБОЛ дисквалифицировал Месси на три месяца
© ФК Барселона. Лионель Месси

КОНМЕБОЛ принял решение по делу о высказываниях Лионеля Месси после матча за третье место Копа Америка против Чили. Тогда лидер сборной Аргентины обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции.

КОНМЕБОЛ принял решение отстранить Месси от матчей сборной Аргентины на 3 месяца. Также игрок «Барселоны» выплатит 50 тысяч долларов штрафа.

Ранее сообщалось о том, что Месси могут дисквалифицировать на полгода.

Во время дисквалификации Месси сборная Аргентины проведет лишь три товарищеских матча: против Чили, Мексики и Германии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    online
      Manticora, 03.08.2019 11:53
    +3
    Накой иму та сборная???? Я не пойму с таким составом сидят в такой жопе! я 20 лет смотрю футбол и все эти года Аргентина в ЖОПЕ!!! Может Пора уже задуматся, Игроки то есть нормальные, значит нужно тренера найти нормального!! Повню Дибила марадону на ЧМ2010 ИНТЕР выиграл Лигу чемпионов Камбьяссо и Дзанете просто в феноменальной форме а он их не берет на ЧМ(( В место этого набирает Кучу нападающих во главе со страриком Палетой без центра поля ! Что он этим хотел показать??
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.08.2019 11:06
    +2
    Милчел Авек, 03.08.2019 10:29
    Подозрительно малые срок и сумма. Наверное, Месси, за свои обвинения в коррупции откупился в частном порядке.
    Просто если вжарили - бы жёстче - он бы ещё что сказал, возможно - конкретнее, так что дали "условное"
    nomad
      nomad, 03.08.2019 10:37
    0
    А говорят, что язык до Киева доведёт. А тут в какой то камнебол
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 03.08.2019 10:29
    -6
    Подозрительно малые срок и сумма. Наверное, Месси, за свои обвинения в коррупции откупился в частном порядке.
    Manticora
    online
      Manticora, 03.08.2019 11:53
    +3
    Накой иму та сборная???? Я не пойму с таким составом сидят в такой жопе! я 20 лет смотрю футбол и все эти года Аргентина в ЖОПЕ!!! Может Пора уже задуматся, Игроки то есть нормальные, значит нужно тренера найти нормального!! Повню Дибила марадону на ЧМ2010 ИНТЕР выиграл Лигу чемпионов Камбьяссо и Дзанете просто в феноменальной форме а он их не берет на ЧМ(( В место этого набирает Кучу нападающих во главе со страриком Палетой без центра поля ! Что он этим хотел показать??
    Andy_P
    online
      Andy_P, 03.08.2019 11:06
    +2
    Милчел Авек, 03.08.2019 10:29
    Подозрительно малые срок и сумма. Наверное, Месси, за свои обвинения в коррупции откупился в частном порядке.
    Просто если вжарили - бы жёстче - он бы ещё что сказал, возможно - конкретнее, так что дали "условное"
    nomad
      nomad, 03.08.2019 10:37
    0
    А говорят, что язык до Киева доведёт. А тут в какой то камнебол