Реал готов включить Модрича в сделку по Неймару

«Сливочные» возобновили интерес к бразильскому форварду ПСЖ

Реал готов включить Модрича в сделку по Неймару
© ФК Реал Мадрид. Лука Модрич
Мадридский «Реал» возобновил интерес к нападающему французского «Пари-Сен-Жермена» и национальной сборной Бразилии Неймару.
 
По информации источника, «сливочные» изучают возможности для подписания 27-летнего форварда. В возможную сделку по бразильцу «Реал» готов включить сразу нескольких игроков, в том числе хорватского хавбека Луку Модрича.
 
В прошлом сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    juvemu
      juvemu, 03.08.2019 09:00
    -2
    Модрич, по сравнению с Криштиану Роналду и с Леонелем Месси, полный ноль и ЗМ ему давали по принципу; только бы не KR7, а главным образом об этом позаботился презик Реала Перес
    sokolyk
    sokolyk, 03.08.2019 00:16
    +4
    Sergio, 02.08.2019 23:29
    Вот вам и вся сущность голосования за ЗМ в этом году.... Лишь бы не дать КриРо, который реально заслужил, дают посредственному игроку, которого отдают как часть сделки
    А в этот раз могут дать игроку, которого никак не могут пройти один-на-один, но почему то из под которого забивается авоська голов - как последние 2 гола в недавнем матче с Наполи.
    Но, а так - да, аргументация железная - лишь бы не Месси с Роналду. Они же значимые трофеи не выиграли. Поэтому и будут всякие Гризманы вопить почему они ЗМ не получили, ведь ЧМ французы выиграли, а чем он отличался на поле от Мбаппе - непонятно. Так же и с Модричем: в Реале ЛЧ протащил Роналду, а в Хорватии чем он отличался от Перишича и Манджукича - снова непонятно. И пошли качели важности между клубом и сборной - кому как выгодней считать...
    P.S. Журналисты считают, что игрока делает лучшим не уровень его игры, а завоеванные с командой трофеи. Так и получается, что трофеи выигрывает команда, а выделить некого... Зато действительно блистательные игроки будуть курить бамбук, потому что трофей не выиграли... а призы будуть получать посредственности...
    Sergio
      Sergio, 02.08.2019 23:29
    +2
    Вот вам и вся сущность голосования за ЗМ в этом году.... Лишь бы не дать КриРо, который реально заслужил, дают посредственному игроку, которого отдают как часть сделки
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 02.08.2019 23:03
    +4
    обладателя золотого мяча прошлого года дают сеть ли не в нагрузку за игрока который и в десятку претендентов на этот приз не попал
    sokolyk
    sokolyk, 03.08.2019 00:16
    +4
    Sergio, 02.08.2019 23:29
    Вот вам и вся сущность голосования за ЗМ в этом году.... Лишь бы не дать КриРо, который реально заслужил, дают посредственному игроку, которого отдают как часть сделки
    А в этот раз могут дать игроку, которого никак не могут пройти один-на-один, но почему то из под которого забивается авоська голов - как последние 2 гола в недавнем матче с Наполи.
    Но, а так - да, аргументация железная - лишь бы не Месси с Роналду. Они же значимые трофеи не выиграли. Поэтому и будут всякие Гризманы вопить почему они ЗМ не получили, ведь ЧМ французы выиграли, а чем он отличался на поле от Мбаппе - непонятно. Так же и с Модричем: в Реале ЛЧ протащил Роналду, а в Хорватии чем он отличался от Перишича и Манджукича - снова непонятно. И пошли качели важности между клубом и сборной - кому как выгодней считать...
    P.S. Журналисты считают, что игрока делает лучшим не уровень его игры, а завоеванные с командой трофеи. Так и получается, что трофеи выигрывает команда, а выделить некого... Зато действительно блистательные игроки будуть курить бамбук, потому что трофей не выиграли... а призы будуть получать посредственности...
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 02.08.2019 23:03
    +4
    обладателя золотого мяча прошлого года дают сеть ли не в нагрузку за игрока который и в десятку претендентов на этот приз не попал
    Sergio