Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 августа 2019, 21:17
1010
0

Антон БРАТКОВ: «Достаточно хорошо оцениваю свой дебют за Львов»

Защитник «сине-золотых львов» – о победе над «Десной»

| Обновлено 02 августа 2019, 21:17
1010
0
Антон БРАТКОВ: «Достаточно хорошо оцениваю свой дебют за Львов»
ФК Львов. Антон Братков
Центральный защитник ПФК «Львов» Антон Братков рассказал о своем дебюте за «сине-золотых львов» в матче против «Десны» (2:1).
 
– Достаточно хорошо оцениваю свой дебют. Немного переживал перед матчем, ведь я выходил играть против команды, в которой раньше выступал. Но эти эмоции не испортили мне игру. Со стартовым свистком все переживания исчезли.
 
– «Десна» - не чужая команда для тебя, но во вторник ты вышел на поле против бывших одноклубников. Какие эмоции у тебя были по этому поводу?
– В «Десне» много ребят, с которыми я дружу. Мы пообщались с ними, и на этом все, ведь теперь мы играем за разные клубы. Рад был с ними увидеться, сыграть против них. У меня уже была подобная ситуация, когда я был в составе «Зирки» и мне пришлось играть против «Десны». Это был второй подобный матч.
 
– Первый тайм у «Львова» не слишком вышел, еще и гол львовяне пропустили после «стандарта». Помнишь тот эпизод?
– То, что у нас не получился первый тайм - это правда. Хотя у нас тоже были голевые моменты, которые мы не реализовали. «Десна» разыграла угловой, последовала подача на ближнюю штангу, куда ворвался Денис Фаворов и головой переправил мяч в ворота. В той ситуации ближе всех к сопернику оказался именно я: пытался пойти навстречу мячу, но не успел.
 
– Зато после перерыва игра команды запестрела новыми красками, а ты имел шанс отличиться, когда оказался без опеки в чужой штрафной. Думал о том моменте после игры? Может, следовало остановить и обработать мяч?
– Остановить и обработать - вряд ли можно было просто отправить его в сетку ворот. Не забил, но хорошо, что команда выиграла. Прежде всего, рад тому, что победили. Если бы мы сыграли неудачно, я бы еще больше жалел о потерянном шансе.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.