Самые криминальные бойцы ММА. Джо Сон, Ли Мюррей
Их надо знать в лицо
Казалось бы, более неадекватных отморозков сложно представить, но есть такие ребята как Рикко Родригес(53–21 (1)), которые дадут фору любому сумасшедшему,
Начало этой истории может показаться сюжетом из комедии, а остальной рассказ скорее подойдет для сценария кровавого хоррора. Боец ММА Джеррод Уайетт, выпив чаю с галлюциногенными грибами пришел к выводу, что его товарищ и спарринг партнер Тейлор Пауэлл одержим сатаной.
Экс-боец UFC Ли Мюррей, участник одного из самых крупных ограблений в истории Великобритании. Ли вместе с сообщниками похитили менеджера банка и его семью, затем переоделись в полицейскую форму и угрожая менеджеру расправой, они заставили того провести их в банковское хранилище.
Бывший боец UFC и PRIDE Джосеф Хьюнмин Сон, известный нам под именем Джо Сон, был приговорен к пожизненному заключению за преступления, сразу по нескольким делам.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
22 октября 2026, 10:32
23
Обозреватель Sport.ua Валерий Василенко не оценил «донецкой Бразилии»
Бокс
|
22 октября 2026, 02:12
1
Британец отказался выходить на ринг с Итаумой
Комментарии 0