ВИДЕО. Пафосное промо Руха. Даниил Галицкий ведет команду на поле боя

Клуб не поленился снять промо-ролик перед матчем

ВИДЕО. Пафосное промо Руха. Даниил Галицкий ведет команду на поле боя
© fcrukh.com

Клуб Первой лиги Украины «Рух» снял промо-ролик перед матчем чемпионата против «Волыни». В главной роли - князь Даниил Галицкий, ведущий свое войско в бой.

Ранее «Рух», который перебрался во Львов, презентовал новую эмблему.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dig_sum
    online
      dig_sum, 02.08.2019 22:30
    +3
    Он не князь, а король
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.08.2019 22:11
    +1
    Вообще-то Волынь тоже для Даниила не чужая, как бы...
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:36
    +3
    PFCLviv, 02.08.2019 18:26
    Я особисто ходитиму на домашні матчі Руха у Львові і підтримуватиму їх. Завтра йду на Арену на Львів з Динамо, а в неділю піду на Рух на Скіф!
    Я тебе розумію як вболівальника і в цьому підтримую, але така модель розвитку клубу утопічна. Тим більше в Україні. Ну перевезіть клуб в райцентр Львівської області. Навіщо всім їхати у Львів?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.08.2019 18:26
    -4
    Я особисто ходитиму на домашні матчі Руха у Львові і підтримуватиму їх. Завтра йду на Арену на Львів з Динамо, а в неділю піду на Рух на Скіф!
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:24
    +2
    PFCLviv, 02.08.2019 18:17
    А до чого тут Тернопіль ?! Порах.уй скільки команд і Лондоні, Римі, Мадриді...
    Забирайте собі овече бездарне стадо каЛпати !
    У них вболівальники ще з часу заснування. Україні така модель (декілька клубів з одного міста) не підходить. Треба перевозити, як це роблять у США.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.08.2019 18:17
    -9
    А до чого тут Тернопіль ?! Порах.уй скільки команд і Лондоні, Римі, Мадриді...
    Забирайте собі овече бездарне стадо каЛпати !
    nomad
      nomad, 02.08.2019 18:14
    -4
    Да уж..... В 1239 г., когда татары уже появились в южной Руси, Даниил взял Киев, из которого бежал Михаил, и оставил здесь своего наместника Димитрия, которому в 1240 году пришлось защищать Киев от татар. Город был взят, и татары пошли на Волынь и Галич. Даниил тогда был в Угрии. Земля его была опустошена; но чтобы спасти хотя что-нибудь, Димитрий убедил Батыя идти на угров. Встретя отпор в Силезии и Молдавии, последний должен был вернуться. Во время татарского разгрома Даниил не был в своей области: он ездил в Угрию с сыном Львом сватать дочь королевскую; получив отказ, проехал в Польшу, где и пробыл до отхода татар. Возвратясь домой, он нашел страну разоренною.
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:13
    +1
    PFCLviv, 02.08.2019 18:01
    Удачі, Брати ! Бажаю скорого виходу у вишку до нас !
    Місто Львів повинне мати дві потужні команди в УПЛ і ці команди ПФК Львів і Рух Львів !
    А навіщо? Чи не краще представляти в УПЛ інше місто. Це була б набагато логічніша спортивна і бізнес-модель.
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:09
    +1
    Молодці! Ще б хтось порадив переїхати не до Львова, а хоча б до Тернополя, то ціни б такому креативу не було.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.08.2019 18:01
    -9
    Удачі, Брати ! Бажаю скорого виходу у вишку до нас !
    Місто Львів повинне мати дві потужні команди в УПЛ і ці команди ПФК Львів і Рух Львів !
    Олег Стець
      Олег Стець, 02.08.2019 17:21
    +7
    Крутяк !!!
    ihor7003
      ihor7003, 02.08.2019 17:14
    +7
    Красавцы. С болельщиками надо тоже работать
    Олег Стець
      Олег Стець, 02.08.2019 17:21
    +7
    Крутяк !!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.08.2019 17:14
    +7
    Красавцы. С болельщиками надо тоже работать
    dig_sum
    online
      dig_sum, 02.08.2019 22:30
    +3
    Он не князь, а король
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:36
    +3
    PFCLviv, 02.08.2019 18:26
    Я особисто ходитиму на домашні матчі Руха у Львові і підтримуватиму їх. Завтра йду на Арену на Львів з Динамо, а в неділю піду на Рух на Скіф!
    Я тебе розумію як вболівальника і в цьому підтримую, але така модель розвитку клубу утопічна. Тим більше в Україні. Ну перевезіть клуб в райцентр Львівської області. Навіщо всім їхати у Львів?
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:24
    +2
    PFCLviv, 02.08.2019 18:17
    А до чого тут Тернопіль ?! Порах.уй скільки команд і Лондоні, Римі, Мадриді...
    Забирайте собі овече бездарне стадо каЛпати !
    У них вболівальники ще з часу заснування. Україні така модель (декілька клубів з одного міста) не підходить. Треба перевозити, як це роблять у США.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.08.2019 22:11
    +1
    Вообще-то Волынь тоже для Даниила не чужая, как бы...
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:13
    +1
    PFCLviv, 02.08.2019 18:01
    Удачі, Брати ! Бажаю скорого виходу у вишку до нас !
    Місто Львів повинне мати дві потужні команди в УПЛ і ці команди ПФК Львів і Рух Львів !
    А навіщо? Чи не краще представляти в УПЛ інше місто. Це була б набагато логічніша спортивна і бізнес-модель.
    Vit18
      Vit18, 02.08.2019 18:09
    +1
    Молодці! Ще б хтось порадив переїхати не до Львова, а хоча б до Тернополя, то ціни б такому креативу не було.