Президент Бешикташа опроверг интерес к Коноплянке

Руководитель «черных орлов» дал понять, что клуб не заинтересован в переходе украинца

Президент Бешикташа опроверг интерес к Коноплянке
© Twitter. Евгений Коноплянка

Президент «Бешикташа» Фикрет Орман прокомментировал известия из прессы о том, что его клуб в ближайшее время подпишет украинца Евгения Коноплянку из «Шальке».

«Я тоже слышал, что Коноплянка прибудет в Стамбул сегодня в 18:30. Я скажу вам честно, что если верить прессе, то в «Бешикташ» ежедневно приходит какой-то новый футболист. Но я могу вам четко сказать, что возможное прибытие Коноплянки в Турцию не имеет ничего общего с «Бешикташем». Мы ищем новичков и на это у нас есть еще около месяца, поэтому мы и не спешим», - заявил босс «черных орлов».

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» договорился с «Шальке» о переходе Коноплянки за 3 миллиона евро, а с самим украинцем согласовал личный контракт на 2,5 миллиона евро в год.

Помимо «Бешикташа» интерес к Коноплянке в Турции проявляет «Фенербахче».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    Manticora, 02.08.2019 23:47
    0
    Может вернутся в Днепр 1!
    Omen
      Omen, 02.08.2019 23:35
    0
    Ой немагу)) Я дано говорю. Сайт, который в основном только и может пиарить Динамо прогнившее на пустом месте и подхватывать фейки из мировой помойки))
    Kevko
    online
      Kevko, 02.08.2019 20:40
    0
    Слова президента Бешикташа могут быть способом давления на Шальке в вопросе трансфертной стоимости
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.08.2019 19:58
    0
    Дима Чуйко, 02.08.2019 16:20
    Мне вот интересно, спорт уа, вам самим не надоело эту ерунду писать?
    100500 відсотків!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.08.2019 17:17
    +2
    Турецкий сериал - бессмысленный и беспощадный.
    Уже август начался, а Коноплянка до сих пор скитается без клуба.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 02.08.2019 17:00
    +2
    Я давно говорил, что ему пора возвращаться в Днепр, если он хочет воскресить свою карьеру и получать стабильную игровую практику...
    П.С. Главное чтоб в Рашку не свалил...
    nomad
      nomad, 02.08.2019 16:52
    +4
    Тогда откуда понты пошли?
    В Колос ему дорога... вместе с Хачаредием
    Penalty
    online
      Penalty, 02.08.2019 16:35
    0
    Единственная команда, в которой может еще играть Коноплянко - это сборная Украины. Болельщики могут наблюдать за Коноплянкой только на поле, когда его выпускали. Вся его жизнь вне поля никому неизвестна, как и его взаимоотношения с одноклубниками, тренерами и руководством клуба. А это тоже элементы футбольной жизни. Пока клуб устраивает игрок, который за $ 2-3 млн. готов сидеть на лавке - он в обойме....
    cumshooter
    cumshooter, 02.08.2019 16:20
    +1
    В днепр1 на 2,5k$/мес
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 02.08.2019 16:20
    +23
    Мне вот интересно, спорт уа, вам самим не надоело эту ерунду писать?
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 02.08.2019 16:20
    +23
    Мне вот интересно, спорт уа, вам самим не надоело эту ерунду писать?
    nomad
      nomad, 02.08.2019 16:52
    +4
    Тогда откуда понты пошли?
    В Колос ему дорога... вместе с Хачаредием
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.08.2019 17:17
    +2
    Турецкий сериал - бессмысленный и беспощадный.
    Уже август начался, а Коноплянка до сих пор скитается без клуба.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 02.08.2019 17:00
    +2
    Я давно говорил, что ему пора возвращаться в Днепр, если он хочет воскресить свою карьеру и получать стабильную игровую практику...
    П.С. Главное чтоб в Рашку не свалил...
    cumshooter
    cumshooter, 02.08.2019 16:20
    +1
    В днепр1 на 2,5k$/мес
    Manticora
    online
    Manticora, 02.08.2019 23:47
    0
    Может вернутся в Днепр 1!
    Omen
      Omen, 02.08.2019 23:35
    0
    Ой немагу)) Я дано говорю. Сайт, который в основном только и может пиарить Динамо прогнившее на пустом месте и подхватывать фейки из мировой помойки))
    Kevko
    online
      Kevko, 02.08.2019 20:40
    0
    Слова президента Бешикташа могут быть способом давления на Шальке в вопросе трансфертной стоимости
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.08.2019 19:58
    0
    Дима Чуйко, 02.08.2019 16:20
    Мне вот интересно, спорт уа, вам самим не надоело эту ерунду писать?
    100500 відсотків!
    Penalty
    online
      Penalty, 02.08.2019 16:35
    0
    Единственная команда, в которой может еще играть Коноплянко - это сборная Украины. Болельщики могут наблюдать за Коноплянкой только на поле, когда его выпускали. Вся его жизнь вне поля никому неизвестна, как и его взаимоотношения с одноклубниками, тренерами и руководством клуба. А это тоже элементы футбольной жизни. Пока клуб устраивает игрок, который за $ 2-3 млн. готов сидеть на лавке - он в обойме....