Гошкодеря (27), Голиков (35), Аржанов (50), Коваленко (55) — Кравчук (17), Деркач (33), Лиховидько (36), Одарюк (90).

«Черноморец»: Кожухар, Голиков, Васильев (Грачёв, 62), Гошкодеря (Войтиховский, 83), Норенков, Мусолитин (Хамелюк, 71), Ткачук, Коваленко (Воронин, 59), Ярошенко, Танчик (Павлов, 46), Аржанов.
Запасные: Безотосный, Данкович, Воронин, Павлов, Грачёв, Брагару, Войтиховский, Хамелюк, Велев, Коваль.

«Горняк-Спорт»: Сытников, Пинчук, Кравчук, Деркач, Шопин, Ралюченко (Корольков, 55), Чепелюк, Лозовый (Одарюк, 68), Збунь (Суханов, 74), Батюшин, Лиховидько (Козлов, 81).
Запасные: Головко, Суханов, Козлов, Черныш, Одарюк, Корольков.

Стадион: «Черноморец» (Одесса).

Арбитр: Александр Шандор (Львов).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Батюшин пробил низом в ближний угол - несильно и неточно.

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Одарюк на фланге сбил соперника.

89 мин. ГООООООЛ! И снова красотища! Одарюк навесил справа на дальний угол вратарской, а Суханов с лёта положил мяч в ближнюю девятку!

87 мин. Батюшин навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

85 мин. Гости спешат, пытаются идти вперед, но одесситы уверенно обороняются.

83 мин. Вместо Гошкодери вышел Войтиховский.

81 мин. Лиховидбко уходит с поля, вместо него вышел Козлов.

78 мин. ГООООООЛ! Норенков слева отдал пас в штрафную, Аржанов принял мяч, обыграл защитника и низом пробил в дальний угол!

77 мин. Уххх! Лиховидбко пробил с лёта - над перекладиной!

76 мин. Норенкову оказывают помощь - ногу свело.

74 мин. Суханов заменил Збуня.

71 мин. Хамелюк меняет Мусолитина.

70 мин. Аржанов оказался в офсайде.

68 мин. Одарюк вышел вместо Лозового.

66 мин. Ухххх! Норенков сильно пробил с ходу - рядом с левой от себя девяткой!

65 мин. Хозяева не спешат, пытаются до верного разыгрывать мяч.

62 мин. Батюшин со штрафного пробил выше ворот.

62 мин. Грачёв сменил Васильева, который получил повреждение.

61 мин. Корольков заработал стандарт неподалеку от штрафной Черноморца.

59 мин. Воронин вышел вместо Коваленко.

58 мин. Норенков слева ворвался в штрафную - и сфолил.

55 мин. Корольков сменил Ралюченко.

55 мин. Коваленко сбил соперника на чужой половине поля, сорвав атаку.

54 мин. Опасно! Мусолитин подал угловой справа, Аржанов пробил головой в ближний угол - вратарь в прыжке отбил мяч перед собой, защитник подстраховал! Еще один корнер - мяч выбит.

53 мин. Прострел Голикова справа - рикошет и угловой.

50 мин. Аржанов симулировал в штрафной гостей.

48 мин. Аржанов с линии штрафной пробил в ближний угол - кипер накрыл мяч!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Танчика сменил Павлов.

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Лозовый подавал угловой справа - и снова его партнерам не удалось пробить по воротам.

44 мин. Збунь подал угловой слева, Кравчук пробил головой - слишком неточно.

43 мин. Лозовый подал угловой справа - мяч выбит.

40 мин. Эххх! Аржанов пробил со штрафного, мяч попал в спину Мусолитину и перелетел через ворота!

39 мин. Ралюченко свалил оппонента неподалёку от штрафной.

37 мин. Опасный прострел хозяев сдева - защитник выбил мяч.

36 мин. Лиховидько двумя ногами пошел в подкат у штрафной Черноморца и скосил Танчика.

35 мин. Горчичник получил Голиков.

34 мин. Ярошенко со штрафного пробил выше ворот.

33 мин. Деркач впезал по ногам сопернику у линии штрафной.

29 мин. ГООООООЛ! ФАНТАСТИКА! Мусолитин подал угловой справа, и Гошкодеря в прыжке с разворота пяткой пробил в девятку!

29 мин. Момент! Аржанов бил с разворота - рикошет и угловой!

27 мин. Гошкодеря получил предупреждение за фол в середине оля.

25 мин. Угловой хозяев справа: слишком сильная подача, мяч пролетел над штрафной.

22 мин. Прострел с левого фланга атаки моряков - мяч выбит.

20 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

17 мин. Кравчук возле центрального круга врезался в соперника и сбил его с ног.

15 мин. Лозовый подал угловой справа - мяч выбит.

14 мин. Коваленко пробил с лёта из-за пределов штрафной - очень неточно.

11 мин. Одесситы комбинируют в середине поля.

8 мин. Хозяева продолжают владеть мячом.

5 мин. ГООООООЛ! Прострел хозяев слева, защитник не сумел выбить мяч из штрафной, и Мусолитин в касание пробил в дальний угол!

3 мин. Кто-то из одесситов забежал в офсайд.

2 мин. Батюшин пробил с ходу - вратарь Черноморца на месте, уверенно поймал мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ под проливным дождем. Хозяева - в сине-черных футболках и черных трусах, гости - в красном.

В субботу, 3 августа, состоялся матч 2-го тура Первой лиги, в котором «Черноморец» принимал «Горняк-Спорт». Поединок прошел в Одессе на поле стадиона «Черноморец», начало в 18:00 по киевскому времени.

Команды начали сезон по-разному. Одесситы в гостях убедительно обыграли «Черкащину» (3:1), а «Горняк-Спорт» дома с таким же счетом уступил «Николаеву». «Моряки» выглядят фаворитами предстоящей встречи. К тому же это будет первый их домашний поединок после понижения в классе. Но команда из Горишних Плавней постарается дать бой сопернику на его поле.