Беланов - президент Премьер лиги?

Выборы состоятся 15 июля в Полтаве

Беланов - президент Премьер лиги?
Экс-игрок киевского «Динамо», обладатель «Золотого мяча-86» Игорь Беланов, рассматривается как один из кандидатов на должность президента созданной украинской Премьер-лиги. Это стало известно из достоверных источников в нынешнем руководстве УПЛ.
 
На данный момент исполняющим обязанности руководителя УПЛ является владелец ФК «Харьков» Виталий Данилов. Выборы полноправного президента УПЛ состоятся 15 июля в Полтаве, где перед матчем на Суперкубок Украины встретятся президенты клубов.

www.gpu.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Болела
    Болела, 04.06.2008 09:00
    0
    А есть информация кто именно рекомендует Беланова на эту должность?
    Болела
    Болела, 04.06.2008 08:59
    0
    Санек (Дзержина) | 2008-06-03 14:47:15

    У меня такие критерии кандидата президента УПЛ:
    -должен разбираться в футболе
    -иметь известность (а значит авторитет)
    -иметь опыт управления бизнесом
    -должен быть достаточно молодым (пенсионеров типа Сабо удар хватит через 2 месяца)
    -независимость
    ________________________________________________
    Санек, под твои критерии идеально подходит личность Ахметова..))))
    Админ
    Админ, 03.06.2008 22:36
    0
    "Я уже предлагал Леоненко, но он профсоюз футболистов организует..."
    Леоненко не организатор профсоюза. Его просто туда зовут как человека не принадлежащего Суркиса или Ахметову, как авторитетного человека, как человека, знающего футбол изнутри, как прямого человека, говорящего только то как есть на самом деле. Кстати, идеальный набор качеств для президента премьер-лиги.
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 03.06.2008 21:05
    0
    Так, а кто здесь в цари крайний?
    sasha-la
    sasha-la, 03.06.2008 20:53
    0
    Я имел в веду Беланова.
    sasha-la
    sasha-la, 03.06.2008 20:52
    0
    Я сомневаюсь,что он прйдет...
    Роман (Харьков)
    Роман (Харьков), 03.06.2008 20:51
    0
    Я уже предлагал Леоненко, но он профсоюз футболистов организует... Вряд ли согласится... Да и не возьмут его, больно личность независимая...
    sasha-la
    sasha-la, 03.06.2008 20:50
    0
    Беланов футболист,бизнесмен и отл. менеджер.Может наконец то глаза открылись у горе футб.чиновников.Для болел это хорошая кандидатура.
    Vovan_Odessa
    Vovan_Odessa, 03.06.2008 18:25
    0
    Было бы неплохо.. И кстате Беланов бизнесмен,... Наш одессит в футболе!
    Админ
    Админ, 03.06.2008 17:37
    0
    "а от кандидатуры Беланова запахом сурков тянет да и опыта в таких делах маловато."
    Насколько я помню, Беланов и Заваров на свои деньги за полгода сделали из швейцарского клуба второй лиги обладателя кубка Швейцарии. И сурками там не пахло...
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.06.2008 14:47
    0
    У меня такие критерии кандидата президента УПЛ:
    -должен разбираться в футболе
    -иметь известность (а значит авторитет)
    -иметь опыт управления бизнесом
    -должен быть достаточно молодым (пенсионеров типа Сабо удар хватит через 2 месяца)
    -независимость
    Беланов более-менее подходит под эти критерии.
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 03.06.2008 11:15
    0
    По моей? Разве я спровоцировал Вас на имена Грачева и Старухина? Вовсе нет.
    А вообще было бы неплохо, если бы администрация сайта подсуетилась и опубликовала какие-нибудь свеженькие данные о Беланове в контексте возможного назначения, раз уж о нем зашла речь.
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    отвлекаюсь по вашей милости Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 03.06.2008 11:10
    0
    Вася(Крым), мы говорим о возможной кандидатуре президента ПЛ, сотрудники ФК "Шахтер" здесь ни при чем. Равно как и гимнастика, и штанга. Или отвлекаться от темы можно только Вам? ;)
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2008-06-03 11:04:23
    Дело не в Беланове. Президентом должен быть менеджер (бизнесмен) разбирающийся в футболе.
    Именно!!! Не имя должно работать, а мозги!!!
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 11:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и штанга то же
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 11:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий (Николаев) | 2008-06-03 10:57:53
    еще и Жаботинского можно будет вспомнить, и Серебрянскую...
    Мы говорим о футболе. Гимнастика ни при чем
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ногами мяч пинать и головой работать - вещи разного порядка. Потомуто из хороших футболистов зачастую не получаются хорошие тренеры
    Modern_1
    Modern_1, 03.06.2008 10:58
    0
    Пусть будет Беланов.
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 03.06.2008 10:57
    0
    Вася(Крым), я понимаю, о чем Вы говорили, просто я как бы намекаю, что неплохо бы рассматривать имена в контексте статьи. А то так еще и Жаботинского можно будет вспомнить, и Серебрянскую...
    Болела
    Болела, 04.06.2008 09:00
    0
    А есть информация кто именно рекомендует Беланова на эту должность?
    Болела
    Болела, 04.06.2008 08:59
    0
    Санек (Дзержина) | 2008-06-03 14:47:15

    У меня такие критерии кандидата президента УПЛ:
    -должен разбираться в футболе
    -иметь известность (а значит авторитет)
    -иметь опыт управления бизнесом
    -должен быть достаточно молодым (пенсионеров типа Сабо удар хватит через 2 месяца)
    -независимость
    ________________________________________________
    Санек, под твои критерии идеально подходит личность Ахметова..))))
    Админ
    Админ, 03.06.2008 22:36
    0
    "Я уже предлагал Леоненко, но он профсоюз футболистов организует..."
    Леоненко не организатор профсоюза. Его просто туда зовут как человека не принадлежащего Суркиса или Ахметову, как авторитетного человека, как человека, знающего футбол изнутри, как прямого человека, говорящего только то как есть на самом деле. Кстати, идеальный набор качеств для президента премьер-лиги.
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 03.06.2008 21:05
    0
    Так, а кто здесь в цари крайний?
    sasha-la
    sasha-la, 03.06.2008 20:53
    0
    Я имел в веду Беланова.
    sasha-la
    sasha-la, 03.06.2008 20:52
    0
    Я сомневаюсь,что он прйдет...
    Роман (Харьков)
    Роман (Харьков), 03.06.2008 20:51
    0
    Я уже предлагал Леоненко, но он профсоюз футболистов организует... Вряд ли согласится... Да и не возьмут его, больно личность независимая...
    sasha-la
    sasha-la, 03.06.2008 20:50
    0
    Беланов футболист,бизнесмен и отл. менеджер.Может наконец то глаза открылись у горе футб.чиновников.Для болел это хорошая кандидатура.
    Vovan_Odessa
    Vovan_Odessa, 03.06.2008 18:25
    0
    Было бы неплохо.. И кстате Беланов бизнесмен,... Наш одессит в футболе!
    Админ
    Админ, 03.06.2008 17:37
    0
    "а от кандидатуры Беланова запахом сурков тянет да и опыта в таких делах маловато."
    Насколько я помню, Беланов и Заваров на свои деньги за полгода сделали из швейцарского клуба второй лиги обладателя кубка Швейцарии. И сурками там не пахло...
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 03.06.2008 14:47
    0
    У меня такие критерии кандидата президента УПЛ:
    -должен разбираться в футболе
    -иметь известность (а значит авторитет)
    -иметь опыт управления бизнесом
    -должен быть достаточно молодым (пенсионеров типа Сабо удар хватит через 2 месяца)
    -независимость
    Беланов более-менее подходит под эти критерии.
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 03.06.2008 11:15
    0
    По моей? Разве я спровоцировал Вас на имена Грачева и Старухина? Вовсе нет.
    А вообще было бы неплохо, если бы администрация сайта подсуетилась и опубликовала какие-нибудь свеженькие данные о Беланове в контексте возможного назначения, раз уж о нем зашла речь.
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    отвлекаюсь по вашей милости Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 03.06.2008 11:10
    0
    Вася(Крым), мы говорим о возможной кандидатуре президента ПЛ, сотрудники ФК "Шахтер" здесь ни при чем. Равно как и гимнастика, и штанга. Или отвлекаться от темы можно только Вам? ;)
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2008-06-03 11:04:23
    Дело не в Беланове. Президентом должен быть менеджер (бизнесмен) разбирающийся в футболе.
    Именно!!! Не имя должно работать, а мозги!!!
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 11:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и штанга то же
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 11:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий (Николаев) | 2008-06-03 10:57:53
    еще и Жаботинского можно будет вспомнить, и Серебрянскую...
    Мы говорим о футболе. Гимнастика ни при чем
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 03.06.2008 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ногами мяч пинать и головой работать - вещи разного порядка. Потомуто из хороших футболистов зачастую не получаются хорошие тренеры
    Modern_1
    Modern_1, 03.06.2008 10:58
    0
    Пусть будет Беланов.
    Дмитрий (Николаев)
    Дмитрий (Николаев), 03.06.2008 10:57
    0
    Вася(Крым), я понимаю, о чем Вы говорили, просто я как бы намекаю, что неплохо бы рассматривать имена в контексте статьи. А то так еще и Жаботинского можно будет вспомнить, и Серебрянскую...